Долгое отсутствие секса ещё больше ослабевает мужскую силу.

Автор Max, 03 октября 2014, 22:20:32

« назад - далее »

Владимир Р.

Да не, Мах, конечно, вагоны с углём я не разгружаю и мешки с мукой не таскаю -это правда, но так-то всё равно стараюсь нагружать себя физически. И даже лифтом никогда не пользуюсь).
Но я как раз и говорю, о том, о чём и Мужик - желание и силы - не одно и то же.
Хотя, с другой стороны, мне даже жена говорит, что пялиться на молодых девчонок и желать их - это нормально. Типа, говорит, гораздо хуже было бы, если бы ты на молодых мальчишек пялился)).

syuri4

Я все-таки считаю, что это индивидуально у каждого. Расскажу на примере моего одноклассника. Он - закоренелый холостяк, трудяга. После нескольких неудачных романов на женщин даже не смотрит (но другой ориентации тоже не стал). Его отец, наоборот: жена, плюс любовница на работе и во дворе. У кого какой организм, потребности, у того и свое либидо. Еще пример,- Вассерман и Друзь. Первый холостяк, второй уже дед, занимаются в одной сфере деятельности.

registr

syuri4, вообще непонятно, что за примеры вы привели, ну сказали несколько имён, не раскрывая, что именно имеете в виду, вы вообще название тему читали.
У меня такое ощущение, что вы форум спутали, могли бы наконец про свой опыт рассказать.

Max

Цитата: syuri4 от 08 февраля 2015, 10:48:24
Я все-таки считаю, что это индивидуально у каждого. Расскажу на примере моего одноклассника. Он - закоренелый холостяк, трудяга. После нескольких неудачных романов на женщин даже не смотрит (но другой ориентации тоже не стал).
Что и следовало доказать, он перестал доверять женщинам, общаться с ними и как было сказано ранее потерял интерес к женщинам.
Поэтому не в коем случае нельзя прекращать интимные контакты с дамами, лучше конечно с одной, чтобы избежать рисков с ЗППП.

Алекс Дор

Даже странно, что у кого-то еще есть сомнения в том, что желание интима притупляется, если его (интима) нет долгое время. Свою половую функцию нужно тренировать, так же, как мышцы в тренажерном зале. Или другая аналогия - аппетит приходит только во время еды. Когда долго голодаешь, желание поесть тоже притупляется. Так что полностью согласен с топикстартером

Maxi

Я за то, что чем дольше нет секса тем больше его хочется, на пример служба в армии, не встречалось не одного человека кому бы не хотелось. Если говорить о огромном сроке когда уже не можется, тогда наверное и хотение пройдет. Возникает вопрос зачем так долго обходиться без секса, на ум приходят только монахи. Если нет постоянной партнерши можно воспользоваться услугами падших женщин.

Maxi

Я за то, что чем дольше нет секса тем больше его хочется, на пример служба в армии, не встречалось не одного человека кому бы не хотелось. Если говорить о огромном сроке когда уже не можется, тогда наверное и хотение пройдет. Возникает вопрос зачем так долго обходиться без секса, на ум приходят только монахи. Если нет постоянной партнерши можно воспользоваться услугами падших женщин.

Maxi

Я за то, что чем дольше нет секса тем больше его хочется, на пример служба в армии, не встречалось не одного человека кому бы не хотелось. Если говорить о огромном сроке когда уже не можется, тогда наверное и хотение пройдет. Возникает вопрос зачем так долго обходиться без секса, на ум приходят только монахи. Если нет постоянной партнерши можно воспользоваться услугами падших женщин.

Владимир Р.

"Падших женщин", гы-гы)).
Но вообще, мне кажется, всё-таки сравнение с армией не всегда корректно. там всё-таки служат совсем молодые люди с повышенным гормональным фоном, как правило.
Я вот вспоминаю свою службу - ходили слухи, что "в чай добавляют бром", но, мне кажется, это какой-то миф. Повара ничего такого не говорили, а они тоже были такими же срочниками, как и мы. Да если и добавляли - то значит, он не действовал -потому что хотелось всегда, утром одеяло аж поднималось, если на спине спишь).
А в более зрелом возраст действительно долгое воздержание может полностью убить либидо, такое описано.

Leon

В принципе, согласен, что долгое отсутствие секса вредит мужской потенции и желанию, в этом деле нужны тренировки, хотя бы периодические. Если уж не с кем, то собственная рука в помощи не откажет, хотя это все равно не то, что полноценный контакт. Для меня долго это пара недель, наверное, пока молодой еще, а потом паузы с годами становятся все длиннее, увы, мужское время не бесконечно..

Владимир Р.

Leon,  да-да! Мануальный секс -это, конечно, совсем не то, что полноценный половой акт, но, всё-таки, лучше так, чем вообще никак. Многие взрослые мужики этого не понимают, и считают чем-то недостойным и уделом прыщавых подростков. Возможно, это тяжкое наследие советских  книг, где писалось, что "рукоблудие" - это очень вредно и приводит к импотенции. А ведь на деле-то наоборот.
Лично я, когда был в командировках, частенько прибегал к этому. Главное -снял напряжение, обновил головастиков)) Да и и застойных явлений тоже никаких. "Спермотоксикоз" - это, конечно, вымысел, однако, доля истины есть и в нём.

Pasha

Вот полностью не согласен с вами. У меня всегда после долгого перерыва сила повышалась, как потенция была лучше, так и длительность самого полового акта увеличивалась, так что есть основание с вами не соглашаться, кто бы что не говорил. Во-первых, сперма-то накапливается, во-вторых, желание то только растет. Не видел никаких исследований конечно по этому поводу, но думаю они подтвердят мой опыт.

Владимир Р.

Pasha, ну, исследований-то полно, в интернете можно почитать серьёзные работы. Застой спермы отрицательно влияет и на все органы малого таза, и на качество самой спермы. Поэтому такая сперма. например, не годится для донорства.
Но так-то, всё действительно индивидуально. Опять же неизвестно, какой "длительный" период имеется в виду. Но лично для меня месячная командировка без секса вообще была невыносим, хотя было мне уже за 30. Один раз даже вспомнил, что такое поллюция)).

infinity

Не совсем согласен, что отсутствие ПА влияет на мужскую силу, может быть на здоровье да, это всё таки вредно. Помню как не было секса около трёх месяцев, по вынужденным обстоятельствам. Первый месяц было вообще плохо) Потом потихоньку начинаешь привыкать. Но когда уже это случилось, наверно многие меня поймут, секс длился не долго, но никаких проблем при этом не испытал.

Pasha

Бросьте, ни на какую силу это никак не влияет, желание притупляется, возможно, немного, но оно никуда не исчезает. Пример с армией весьма показателен был, просто желание секса уходит куда-то поглубже, сублимируется (то есть вы свое сексуальное желание направляете в приемлемое русло), а при возможности посмотреть на сексуальную женщину или сексом заняться, оно уже тут как тут у вас.