Курьёзные ситуации - 2

Автор Симеон, 20 ноября 2014, 12:45:35

« назад - далее »

Симеон

Хотел в старой теме написать, но уж больно она перегружена.
Такая история - в командировке встретил старую знакомую, ну и ... провели вместе время. А с утра она с ужасом спрашивает - "А что у тебя с НИМ?"
Я глаза опустил - вроде всё на месте, в чём дело-то?
Отвечает - "он прямой!"
Уже побывала замужем, и любовник был - и у обоих одинаковая форма члена - изогнут вверх и влево, как-то так :D А порнуху в жизни не смотрела!

Maxxx

Цитата: Симеон от 20 ноября 2014, 12:45:35
Хотел в старой теме написать, но уж больно она перегружена.
Такая история - в командировке встретил старую знакомую, ну и ... провели вместе время. А с утра она с ужасом спрашивает - "А что у тебя с НИМ?"
Я глаза опустил - вроде всё на месте, в чём дело-то?
Отвечает - "он прямой!"
Уже побывала замужем, и любовник был - и у обоих одинаковая форма члена - изогнут вверх и влево, как-то так :D А порнуху в жизни не смотрела!
Однако, женщине везло в жизни, или выбирает себе конкретно таких мужичков кривоватых))) чуйка такая) Но теперь, думаю, что она себе еще одного любовника подберет, расширит горизонты образованности своей женской. И почему ей в голову пришло, что прямой член это ненормально... Они же индивидуальны как отпечатки пальцев...

Симеон

Цитата: Maxxx от 20 ноября 2014, 15:51:44
И почему ей в голову пришло, что прямой член это ненормально.
Ну так другого в жизни не видела ;D. Я вот удивился больше насчет порнухи - оказывается, не может смотреть, неприлично видите-ли ;D

Мужик

У меня тоже прямой. Слышал, что сильное искривление может доставлять физические неудобства во время полового акта. Если есть комплекс по этому поводу, то сейчас для исправления этого дефекта, кстати он врожденный, применяют операционный метод. А на  потенцию это искривление никак не влияет, главное избавиться от комплекса. Особенно сильно заморачиваются по этому поводу молодые парни.

Max

Цитата: Симеон от 20 ноября 2014, 12:45:35
Хотел в старой теме написать, но уж больно она перегружена.
Такая история - в командировке встретил старую знакомую, ну и ... провели вместе время. А с утра она с ужасом спрашивает - "А что у тебя с НИМ?"
Я глаза опустил - вроде всё на месте, в чём дело-то?
Отвечает - "он прямой!"
Уже побывала замужем, и любовник был - и у обоих одинаковая форма члена - изогнут вверх и влево, как-то так :D А порнуху в жизни не смотрела!
Надо было сказать, что это после общения с ней выпрямился. а до этого мол был стандартной формы, как у всех нормальных мужчин. Хотя нет, такой вариант не прокатил бы, она обиделась бы и в следующий раз интимная близость с ней не светила бы.

Симеон

Цитата: Max от 22 ноября 2014, 11:55:25
Надо было сказать, что это после общения с ней выпрямился. а до этого мол был стандартной формы, как у всех нормальных мужчин.
Вот блин, не сообразил)) Люблю такой юмор!
А насчет последующего секса - всё равно это был "командировочный роман"

tema

А я вот вспомнил смешной случай моей хорошей приятельницы, как в анекдоте - пришла домой, дверь закрыта, в окошко глядь, а муженек с красавицей какой-то мило спят...было дело непростое.. а это мадам еще и халатик ее одела.. :)

Владимир Р.

Да много их, этих курьёзных ситуаций в жизни бывает. Хотя, у меня они как-то всё больше связаны с юными и молодыми годами, с жизнью в общежитии. Один раз, например, после какой-то пьянки уснул я в комнате у своей девушки. Где была она сама -неизвестно, а ночью пришла её подружка и залезла ко мне под одеяло. Ну, вроде как получилось, что она приняла меня за своего парня, а я её за свою девушку, хотя, конечно, это было вранье -не настолько мы были уж пьяны.

Мужик

Ну, да иногда удобнее притворится пьяным. Как - то легче сделать то, что на трезвую голову не всегда получится. Это мне знакомо, тоже не раз пользовался таким приемом. Главное, что вы оба этого хотели, но видно стеснялись. Эх, молодость молодость. Тоже вот иногда ностальгические нотки одолевают: чего только не проделывали в юности, сейчас то уж точно до такого не додумался.

Егор Ом

Хорошо хоть, что не отвалился))) А всего лишь прямой))) А шутка по поводу исправления формы после секса с ней - зачет! Ржу сижу)))
А вообще - в молодости всякое бывало, один раз попал в ситуацию, когда с другом пошли к двум девушкам знакомым, а в итоге на следующий день он с распухшей до неприличия лодыжкой оказался в больнице) А мы в загранку ехать должны были - отдыхать)))

Мужик

Да, смешная темка. Изогнут вверх и влево-вправо - это еще ничего, лишь бы не вниз. А то, что же получается: партнерша может подумать, что член не встал. Картинка - то обманчивая. Да, еще хотел сказать, что приводить любовницу в свой дом, где вы проживаете с женой - это очень плохо. Я гулял много, но этого никогда не делал, так как считаю - это сильно унижает жену.

Полный

Да, любовницу домой приводить — последнее дело и верный способ рано или поздно спалиться! Обязательно расслабишься и либо вещдок западло закатится под кровать, либо соседи добросердечные настучат жене. Да и в самом деле, нельзя гадить в кормушку, из которой кормишься! Впрочем, возможно иногда наоборот, чувство опасности добавляет остроты ощущениям.

Цитата: Мужик от 23 января 2015, 04:57:19
Да, еще хотел сказать, что приводить любовницу в свой дом, где вы проживаете с женой - это очень плохо. Я гулял много, но этого никогда не делал, так как считаю - это сильно унижает жену.

Maxi

Это хорошо что еще встречаются девушки которые удивляются при виде нового члена. Хуже если девушка видела все варианты и разновидности и не удивится даже полосатому органу.
Курьез у меня был очень давно, когда еще только встречался с будущей женой. Во время секса не ожиданно пришел будущий тесть,  я не успел одеть всю одежду и сидел у телевизора без носок, ужасно не ловко

Pasha

Это еще не сильный курьер, по идее: у меня как-то было такое: когда помоложе был мы с моей тогдашней девушкой решили заняться сексом за магазином, пошли туда, я спустил с нее нижнее белье, прошло 10 минут где-то после нашего наслаждения и мы в кустах заметили маленькую девочку, которая, видимо, сначала смотрела на нас. И смешно, и стыдно: ребенку жизнь сломали.   

Maximka

У меня вот тоже курьез был по молодости. Привел я девушку домой, родителей нет. Музыку включили, приятными вещами занялись. А мама в это время пришла домой, стучала, стучала, а мы не слышали. Подумала, что меня дома нет. Своим ключом открыла дом. И что-то ей в моей комнате понадобилось! Ох... Открывается дверь, а у нас все в самом разгаре. У меня после этого случая долго боязнь быть застигнутым оставалась.