Жена хочет жести, а мне вообще никак(

Автор Аnдрей, 05 декабря 2014, 05:50:16

« назад - далее »

Аnдрей

Такое дело: мне 36, женат 9 лет, все это время с сексом все было нормально, за исключением последнего года. Особых проблем с потенцией нет, но работа у меня стрессовая, как сказал врач, этот фактор мог повлиять на стояк. Так как уйти в отпуск нет никакой возможности в ближайшее время, принимаю иногда Виагру и тд. Но не суть.
Недавно жена призналась, что ее давно привлекает тема бдсм, связывание, порка и тд, что у нее такое было с каким-то чуваком до меня и что просто секс её удовлетворять перестал, и хочет чтобы мы попробовали. Мне это вообще никак, с работы прихожу вымотанный как собака, хочется лечь и лежать бревном. Секс бывает, обычный, два-три раза в неделю. Сказал ей, что подумаю об этом как на работе малость разгребу, но на самом деле желания совершать все эти лишние телодвижения нет никакого. Но то, что она не получает удовольствия откровенно говоря задело.
Кто что может посоветовать? Что делать-то, ибо рогами обрастать тоже, мягко говоря, не хочется.

oddi

А почему бы и нет. Я бы на вашем месте попробовал. Вернее, с женой такого рода секс мы пробовали, но конечно же, без перегибов. Мне например, очень даже понравилось..Для рознообразия почему бы и нет..

Мужик

Ты уж, дорогой, как нибудь удовлетвори желание жены, а то придется ей удовлетворять желание на стороне. Кстати, последнее время все чаще это делают и женщины, а раньше это было принято только среди мужчин. Главное начать, а там может войдешь в такой кураж, что и остановить будет тебя сложно. Ну если уж совсем лень, тогда выбирай рога и носи их с честью и достоинством.

kola04

Лично я вас вполне понимаю, я бы наверное тоже не захотел заниматься подобным сексом. Поступите так, придумайте что то сами, что то такое не обычное и немного острое, удовлетворите жену не так как обычно, и поверьте мне, жена от вас точно отстанет со своими грязными желаниями.

Max

Аnдрей, я вас понимаю. самому пришлось в прошлом приходить с работы вымотавшимся и обессиленным. В таком состоянии даже обычного секса не хочется, а БДСМ тем более не впечатляет, желаю вам только терпения.

Sarg

Предлагаю Вам вариант, который спас меня от этого беспредела. Жена тоже настаивала, просила часто. В какой-то момент меня это так выбесило, что я взялся за ремень. Только не думайте, что я ее бил! Нет!  Просто предложил "поиграть", вот прям СЕЙЧАС. Она испугалась, то ли моего вида, то ли того, что я не дал ей времени морально подготовиться, но больше ко мне таких вопросов не было и тема БДСМ отпала. Желаю терпения.

Phobin

Думаю стоит всё таки попробовать, вдруг и вам понравится. К тому же, если у жены есть такие потребности то от них никуда не деться, лучше вы ей поможете чем кто-то на стороне...
P. s. Понятно что время сейчас тяжелое и денег не хватает никому. Но может быть стоить подумать о смене места работы? Подумайте о том, что для Вас важнее: жить полноценной жизнью или зарабатывать больше?

Max

Я категорически не одобряю прозвучавшие мнения пойти навстречу даме, поймите, что аппетит приходит вовремя еды. Потом она может захотеть большего, например использовать страпон, такие тоже бывают. В данном случае я имею в виду не именно ТС, а рассуждаю в общем.

Мужик

Цитата: Max от 24 декабря 2014, 00:28:37
Я категорически не одобряю прозвучавшие мнения пойти навстречу даме, поймите, что аппетит приходит вовремя еды. Потом она может захотеть большего, например использовать страпон, такие тоже бывают. В данном случае я имею в виду не именно ТС, а рассуждаю в общем.
А по моему вы эгоис, то есть только вам должна женщина идти навстречу. Ну захотелось женщине попробовать, не думаю, что она будет этого требовать постоянно в безмерных количествах. А разве вам не хотелось попробовать одну, другую позу? Думаю, что ответ будет утвердительный. И жена же шла вам на уступки. Или, для вас существует только "я", "я хочу", "ты должна".

registr

Мужик, а вот по моему вы не имеете права вешать ярлыки на других типа эгоист и тому подобное. Если вам нравится когда женщина доминирует и командует, то это ваше право, но пытаться требовать от других это уже перебор.
Настоящий мужик не станет идти на поводу слабого пола.

tema

Почему вы не хотите попробовать.. Возможно острые ощущения, смогут разнообразить вашу интимную жизнь и вывести ее на новый уровень. Я бы не отказался от разнообразия..

registr

Цитата: tema от 01 января 2015, 15:26:05
Почему вы не хотите попробовать.. Возможно острые ощущения, смогут разнообразить вашу интимную жизнь и вывести ее на новый уровень. Я бы не отказался от разнообразия..
А если вам предложат поиметь вас страпоном, вы это тоже посчитаете разнообразием. Среди девушек тоже встречаются такие экземпляры, что с ними лучше не расслабляться, инициатива приветствуется, но вот только без всяких БДСМ.

Мужик

Соглашусь с вами, что в повседневной жизни, мужчина не должен жить под поддиктовку женщины, но вот что касается отношений в постели, то здесь я категоричен: нельзя тешить только свои желания, быть глухим по отношению к партнерши. А вот ярлыки я никому не вешаю, а высказывать свое мнение буду, для этого я и здесь. Интересно, что же вы понимаете под так гордо произнесенным "настоящий мужик".
Цитата: registr от 24 декабря 2014, 11:54:57
Мужик, а вот по моему вы не имеете права вешать ярлыки на других типа эгоист и тому подобное. Если вам нравится когда женщина доминирует и командует, то это ваше право, но пытаться требовать от других это уже перебор.
Настоящий мужик не станет идти на поводу слабого пола.

Егор Ом

Возьми да поэксперементируй. Странно лично для меня слышать от мужика, устал .не могу и тому подобные отмазки. В таких случаях мне кажется, что проблема гораздо глубже, чем описывают, как вариант - отсутствие интереса к друг другу между супругами. Опять таки обидеть никого не хочу. А по теме - пробуйте. ничего такого в этом нет: начните с банальных завязанных глаз и связанных рук например... Или ротик ей заткните чем-то)

registr

Мужик, о женщине надо думать. тут вы совершенно правы и отрицать это бессмысленно. Но выполнять надо не все требования, так как это может сильно разбаловать.
Чем больше делаешь, тем больше начинают требовать и потом трудно будет менять ситуацию.