Жена хочет жести, а мне вообще никак(

Автор Аnдрей, 05 декабря 2014, 05:50:16

« назад - далее »

Maxxx

стоит узнать у жены насколько далеко она зашла в БДСМ играх, ато знаете ли, некоторые просто книжку прочтут сейчас новомодную про 50 оттенков скучного цвета и думают, что БДСМ - это сексуально и весело. На самом деле человек-сабмиссив порой даже психологически напуган и чувствует после порки униженность, хоть это его и устраивает. Разок удовлетворить ее в принципе можно, не отказывайте категорически все же.

registr

Maxxx, вот вы говорите, что разок удовлетворить можно, а если ей понравится и она потом постоянно будет требовать БДСМ всё в более грубой форме, а парня эта тема к примеру совсем не прикалывает, что тогда они потом будут делать?

Симеон

Да что вы накинулись на человека? Он же не то что СОВСЕМ не приемлет, просто устаёт на работе. Был у меня такой период - приползаешь  домой, поел и в койку - какой там секс, только спать!
Хотя против лёгкого БДСМ ничего не имею - расцениваю как вариант ролевых игр.
Аnдрей, вы бы действительно попробовали как-нибудь на выходных - и жену порадуете, и, возможно для себя что-то новое откроете!

registr

Всё же считаю. что не стоит ему идти на поводу в этом случае, если ему не хочется БДСМ, то лучше не надо. А вдруг у партнёрши потом второе дыхание откроется и она захочет его наручниками приковать и более жёсткие вещи.

Leon

Цитата: Аnдрей от 05 декабря 2014, 05:50:16
Такое дело: мне 36, женат 9 лет, все это время с сексом все было нормально, за исключением последнего года. Особых проблем с потенцией нет, но работа у меня стрессовая, как сказал врач, этот фактор мог повлиять на стояк. Так как уйти в отпуск нет никакой возможности в ближайшее время, принимаю иногда Виагру и тд. Но не суть.
Недавно жена призналась, что ее давно привлекает тема бдсм, связывание, порка и тд, что у нее такое было с каким-то чуваком до меня и что просто секс её удовлетворять перестал, и хочет чтобы мы попробовали. Мне это вообще никак, с работы прихожу вымотанный как собака, хочется лечь и лежать бревном. Секс бывает, обычный, два-три раза в неделю. Сказал ей, что подумаю об этом как на работе малость разгребу, но на самом деле желания совершать все эти лишние телодвижения нет никакого. Но то, что она не получает удовольствия откровенно говоря задело.
Кто что может посоветовать? Что делать-то, ибо рогами обрастать тоже, мягко говоря, не хочется.
Странные желания у дамы) Обычно мужчина интересуется всякими бдсм. Почему бы не попробовать? Только я бы советовал это сделать, когда будут выходные или в отпуске, чтобы вы были не уставшим после работы. Вдруг вам тоже понравится, все-таки новые ощущения, новые позы и т.д. И откровенно поговорите с женой на предмет того, почему она более не получает удовольствия, ведь раньше было не так?

Владимир Р.

Ну, а что тут делать? Как говорится, "если женщина хочет".. Придётся исполнять  :o
Думаю, можно пойти на какие-нибудь эксперименты, без реальной жести, поиграть в ролевые игры, в конце концов, сейчас для этого всё необходимое продаётся.
Думается, вашей жене и самой после такого эксперимента быстро это наскучит, и возвращаться к нему она не захочет.
Ну а если появится интерес, то даже не знаю. Особенно, если у обоих :D

Pasha

Лично я нормально отношусь к играм с доминированием, господи, да обычный секс - уже преобладание чаще мужчины над женщиной. Толком-то ничего не меняется, просто вы усиливаете свое влияние, показываете свой истинно мужской типаж охотника и господина. Нет, на клеммы на соски я бы точно не согласился, но вот связывание, кляп, отшлепывание, различные шарики для женщин - это ведь заводит, да еще как, главное все оставлять в постели.   

infinity

А бы пошёл на уступки жене, если бы она захотела. Тоже не любитель подобных игр, но если это удовлетворит мою жену, то почему бы не подыграть. Надо уметь уступать друг другу. Ну что вам стоит привязать её ремнём или наручниками) А может вам самому понравится. После работы все устаём, но впереди праздники, как раз будет чем заняться. Можете даже сами выбрать какой нить бдсм аксессуар и подарить жене, она будет рада)

bekas

Жену нужно удовлетворять, почему бы и не попробовать. Тем более большинство мужчин не против этой темы, я бы на Вашем месте радовался. С работой, конечно, бывают напряги, но перегружать себе не стоит, нужно стараться находить время и на отдых и на удовлетворение жены, иначе она это сделает с кем-нибудь другим, если уже не сделала. График составьте в конце концов)).

bekas

Сомневаюсь, что даже если вы эту жесть попробуете в постели исполнить,  она вашей жене понравится. Это внутреннее, если человек мягкий и ему не нравится грубый секс, такое на уровне постели сразу ощущается и жена удовольствия все равно не получит, по-крайней мере тех эмоций о которых мечтает. Я бы на вашем месте призадумался), это очень опасно, когда не можешь дать жене того, чего она хочет.

Pasha

Ну вы ее тоже поймите: она также как и вы устает, но она тем не менее пытается разнообразить сексуальную жизнь и, возможно, вновь возжечь то пламя, которое угасает у вас, очевидно. От того, что вы переборете себя и разок попробуете то, что она хочет, вы не умрете. Так что я бы посоветовал вам взять волю в кулак и попытаться найти плюсы в теме БДСМ. Авось и приглянется потом)

Олег 31

В принципе, в желаний Вашей жены, нет ничего плохого, наоборот я думаю Вам будет интересно попробовать, а там вдруг и Вам это понравиться и Вы втянитесь ! И будете оба счастливы!) Ну, а если серьезно, жена Ваша молодец, что завела с Вами эту тему и честно Вам все рассказала о своих желаниях, а не пошла осуществлять их где-то на стороне. Все проблемы, как в сексе, так и остальные проблемы, должны решаться супругами обоюдно! А Вам просто нужно немножко отдохнуть при возможности, и все-таки решиться на этот эксперимент, возможно такого вида секс, Вам реально понравиться, и после него Вы будете чувствовать себя как раз хорошо, очень активным и с большим приливом жизненной энергии! Короче, я за эксперименты!

Олег_К.

Работа работой, конечно, но о жене тоже нужно думать. Иначе она начнет искать другие пути удовлетворения своих желаний. Хорошо, что она вам напрямую говорит, чего хочет. Вам остается сделать так, чтобы ей было хорошо. Только не воспринимайте это, как каторгу. Настройтесь как-нибудь и в бой!

Владимир Р.

Тут ещё надо немного попробовать покопаться в причинах. В смысле, почему  вдруг вашей жене захотелось именно "жести"? Может, она просто не удовлетворена или обычный секс "приелся"?
Но в любом случае надо попробовать, разумеется. в рамках приличия. А то вы возьмёте, да высечете её по-настоящему :(
Зачастую достаточно внести какое-то разнообразие, ну, даже вынести секс из спальни, скажем, на кухню, и всё измениться. Компромисс искать нужно по-любому.

Pasha

Цитата: registr от 31 января 2015, 06:33:10
Maxxx, вот вы говорите, что разок удовлетворить можно, а если ей понравится и она потом постоянно будет требовать БДСМ всё в более грубой форме, а парня эта тема к примеру совсем не прикалывает, что тогда они потом будут делать?
Тут еще важно будет понять является ли эта тема БДСМ жизненно необходимой для женщины. Если да, и она хочет именно грубости, а мужчине это ВООБЩЕ не нравится, то скорее всего люди разойдутся. Если же можно прийти к компромиссу, то все будет прекрасно, а к нему практически всегда можно прийти, если только человек не страдает различными психическими заболеваниями.