Причины неудач

Автор Rusland, 27 марта 2014, 09:55:13

« назад - далее »

Rusland

Хотелось бы поговорить о том, почему случаются проколы в постели. То что различные заболевания могут привести к импотенции, это понятно. Но ведь бывают случаи, когда и совершенно здоровый мужчина, может потерпеть фиаско. На пример, в моей жизни, еще в молодости, был такой случай. Я встречался сразу с двумя девушками. И вот когда дело дошло до очень серьезных отношений, в плане интима, то моя девушка оказалась чрезвычайно горячих кровей, после ночи любви с ней, я был буквально опустошен. Утром я отправился домой, а моя вторая девушка, решила наведаться ко мне в гости, соответственно по делу. Но, в тот день, на дело у меня уже не оставалось сил. Этот день, я запомнил навсегда, первый раз в жизни испытал это чувство стыда и неловкости. А по каким причинам у вас случались неудачи?

Serega

Rusland, это вполне естественно, что после бурной ночи любви с одной девушкой, у вас не хватило сил на другую. Это нормально, ничего удивительного здесь нет. У меня тоже такой нюанс... После секса с любовницей нет у меня уже нет сил на жену. И жена об этом знает. Привыкла, даже скандалы уже не устраивает.

Вячеслав

я думаю, что причины не всегда физиологические. По мне, так я вообще рано оказался на этом сайте, мне через месяц только 34. Я думаю, когда тебе нет и 35 причины не физиологические. Во-первых, это может быть от страха, так сказать - неверная установка, потому что мне кажется, что щас не получится. Самый неприятный раз был с девушкой, с которой я познакомился в этот же вечер в клубе - я был немного пьян, вообщем,  и у меня ничего не получилось, просто не встал и все (естественно, я даже не знал, что такое виагра)  Так она потом просто угорала надо мной. Я протрезвел, вызвал ей такси, хорошо, что ее имени даже не запомнил. Но страх, что могу ложануть теперь, остался. И помню все эти колкости от этой девки, хотя ее лица-то и не помню.

Григорий

Согласен, тут еще отношение со стороны женщины очень важно... Помню, ужаживал за одной красавицей, а в тот самый момент так разволновался, что сделать ничего не мог. Не вставал и все. Она отнеслась ко мне как к импотенту, много гадостей наговорила. До сих пор неприятно вспоминать.

Nail

Согласен с Вячеславом, что причины редко бывают физиологические. У меня были проблемы чисто психологического плана. Мне казалось что я не могу удовлетворить партнера, и у меня от этого начинались проблемы. потому что для меня принципиально чтобы не только я получил удовольствие но и девушка была бы довольна)

Karimov

Цитата: Григорий от 30 марта 2014, 08:42:06
Согласен, тут еще отношение со стороны женщины очень важно... Помню, ужаживал за одной красавицей, а в тот самый момент так разволновался, что сделать ничего не мог. Не вставал и все. Она отнеслась ко мне как к импотенту, много гадостей наговорила. До сих пор неприятно вспоминать.
Григорий такое часто случается. Я про то. что девушка отнеслась к этому с явным не уважением.
У меня у самого однажды из-за волнения не встал и все. Но девушка отнеслась к этому легко. Улыбнулась, и сказала, не волнуйся, расслабься, щас все будет. После небольших прелюдий я настроился, и все прошло как по маслу) Всем хорошего секса)

Роман

У меня тоже иногда случаются неудачи, но моя любимая всегда относится понимающе. Иногда на работе устаю так, что вообще ничего не хочу и не могу. Я не изменяю ей, не смогу предать ее никогда.

Костик

В моем случае - это еще и физическая усталость. Блин, лет пять назад отпашу смену и еще ого-го какой класс мог показать, а сейчас еле доползаю до постели и словно в яму проваливаюсь. Пока еще витамины и антиоксиданты меня поддерживают, но чувствую, скоро понадобиться что-то посущественнее. Жена меня понимает, но я же не дурак, ей самой для здоровья регулярный секс необходим. Иногда даже задумываюсь разрешить ей завести любовника

Master

Костик, ты меня удивляешь. Нормальная женщина, жена никогда на такое не пойдет и любовника не заведет. Ну а если такое случится, значит гнать ее надо в три шеи...

GiGi

Не знаю, на ту ли страницу попал, но хочу рассказать историю про своего друга. Когда он был совсем молодым и опыта в сексе можно сказать и не было, попалась ему на вечеринке дама, которую он пригласил вечер провести в уединении, так сказать. В общем, в постели он по причине лёгкого опьянения оконфузился. Не встало! А та дама по скудоумию своему сразу обозвала его импотентом. И вот в чём беда. Он потом ни с одной женщиной не мог спать, то есть хотел, но не мог. Проблему решал только алкоголем, как выпьет, то половой акт обеспечен. А по-трезвяне никак. И до сих пор так, хотя ему не так много лет. Вывод: вот так неумная выходка женщины может довести до импотенции.

Симеон

Цитата: Костик от 09 апреля 2014, 11:02:49
для здоровья регулярный секс необходим. Иногда даже задумываюсь разрешить ей завести любовника
Ну, разрешить завести любовника - по-моему, крайняя мера! Да и вряд ли супруга согласится на такое, даже для здоровья. У меня тоже не всё безоблачно в постели в последнее время, жена не очень довольна. Думаю, как бы ей намекнуть, что если вибратор себе купит, я не буду против)). И не изменяет, и секс качественный обеспечен. Начнет с вибратором, я потом "последний штрих" нанесу))

Илья186

Цитата: Симеон от 18 апреля 2014, 12:29:55
Цитата: Костик от 09 апреля 2014, 11:02:49
для здоровья регулярный секс необходим. Иногда даже задумываюсь разрешить ей завести любовника
Ну, разрешить завести любовника - по-моему, крайняя мера! Да и вряд ли супруга согласится на такое, даже для здоровья. У меня тоже не всё безоблачно в постели в последнее время, жена не очень довольна. Думаю, как бы ей намекнуть, что если вибратор себе купит, я не буду против)). И не изменяет, и секс качественный обеспечен. Начнет с вибратором, я потом "последний штрих" нанесу))
Добрый день! Вот вы здорово придумали! С вибратором! Единственное, что его можно использовать,только если у вашей жены нет проблем со здоровьем(я имею ввиду по-женски), есть некоторые противопоказания к использованию сей вещицы(например эрозия шейки матки). А так - отличная идея! Можно и другие игрушки попробовать при желании, и если партнерша не против .

registr

Цитата: Rusland от 27 марта 2014, 09:55:13
Хотелось бы поговорить о том, почему случаются проколы в постели. То что различные заболевания могут привести к импотенции, это понятно. Но ведь бывают случаи, когда и совершенно здоровый мужчина, может потерпеть фиаско. На пример, в моей жизни, еще в молодости, был такой случай. Я встречался сразу с двумя девушками. И вот когда дело дошло до очень серьезных отношений, в плане интима, то моя девушка оказалась чрезвычайно горячих кровей, после ночи любви с ней, я был буквально опустошен. Утром я отправился домой, а моя вторая девушка, решила наведаться ко мне в гости, соответственно по делу. Но, в тот день, на дело у меня уже не оставалось сил. Этот день, я запомнил навсегда, первый раз в жизни испытал это чувство стыда и неловкости. А по каким причинам у вас случались неудачи?
По собственному опыту знаю, что встречаться параллельно с двумя и более девушками очень тяжело, в этом нет никакой романтики и удовольствия. Встречаешься, потому что нравятся обе и тяжело между ними определиться, а физически это выматывает сильно, времени не на что не хватает. А с сексом вообще жуть, если с одной уже было, то со второй приходится придумывать причину, чтобы отмазаться от интима.

Vins

Было как-то и у меня фиаско в постели после того, как мы всю ночь «покувыркались», а на следующий день как говориться она опять за свое. Ну, еще пару часиков, ну а на третий день, я был на гране физиологического истощения, а она хоть бы хны, как ни в чем не бывало, два часика поспала и в ажуре, а я целый день потом отсыпался, ощущения выжатого лимона «ей Богу». Целых 10 дней я «забил» на секс.

registr

Цитата: Vins от 02 июня 2014, 23:31:20
Было как-то и у меня фиаско в постели после того, как мы всю ночь «покувыркались», а на следующий день как говориться она опять за свое. Ну, еще пару часиков, ну а на третий день, я был на гране физиологического истощения, а она хоть бы хны, как ни в чем не бывало, два часика поспала и в ажуре, а я целый день потом отсыпался, ощущения выжатого лимона «ей Богу». Целых 10 дней я «забил» на секс.
Такого темпа не один мужчина не выдержал бы, ещё хорошо, что Вам хватило 10 дней для восстановления формы. Но в наши дни есть хорошие препараты типа Виагры, которые помогут мужчине в любой ситуации. В следующий раз можете попробовать это средство и тогда уже Ваша партнёрша захочет перерыва, насытившись сексом, а Вам будет хотеться ещё и ещё без остановок.