Мёд и орехи

Автор Эльдар, 18 декабря 2014, 10:26:36

« назад - далее »

Рафаэль

Лично на мой член мед и орехи действуют мгновенно, конечно, импотенту это средство не поможет, а вот для здорового человека такое народное средство оказывает довольно хороший эффект, да и сам половой акт длится гораздо дольше, если перед самим сексом покушать такую приготовленную смесь. Просто другое дело, что медом и орехами нельзя злоупотреблять, но а эта как и любым другим средством связанным с потенцией.

Владимир Р.

Рафаэль, если на вас мёд и орехи действуют "мгновенно", как вы говорите, то здесь на лицо факт психологического воздействия.
Вы просто верите в эффективность этого средства и всё.
У меня было такое, когда друзья грузины угощали жареными яичками барана -мол, мощнейшее средство. Так у меня член встал, когда я их только есть начал))
Хотя это невозможно физиологически. Как и в случае с мёдом. Подумайте сами.

Алекс Дор

Вспомнился анекдот: Отец, разговаривая с сыном на интимные темы, советует: "Ешь орехи, сынок, ешь орехи, женщины любить будут". Вмешивается мама: " А чего сам не ешь-то?" Это к тому, что некоторые изложенные тут форумчанами советы абсолютно не подтверждены собственным опытом.  По себе могу сказать: орехи с медом полезны для мужского организма в плане повышения общего тонуса и только.

Egor

Приравнивать мёд и орехи  к реальным средствам для потенции нельзя. Само собой, это поможет в какой-то мере, к тому же это полезно для организма в целом и вкусно :)У
вы, многие, начитавшись про "чудодейственную силу природы", начинают злоупотреблять и тем самым превращают пользу во вред.

Аексей07

Охты , я такого даже никогда и не слышал про мед, орехи  ит.д , но мне что-то кажется что это все выдумки и только реклама. польза для организма? да. но для лечения проблем каких то кажется фантастическим чем то

constant13

Полностью поддерживаю . Я бы не стал лечить потенцию таким кустарным методом. Для прафилактики можно попробовать. Но вот чтобы ждать что эффект сейчас наступит - это уж извольте. Тем более прогресс давно уже придумал препараты, которые начинают действовать почти моментально. так что Ваш совет скорее следует использовать только в качестве запасного варианта.

Leon

А я разрушу миф. Мед содержит крайне мало полезных веществ,  точнее говоря, даже не веществ, а их остатков, следов. 99,9% это сахар, вот и считайте, что употреблять мед это все равно, что есть чистый рафинад, ожирение только приобретать, пользы для потенции тут нет. Орехи уже полезнее, это жир и белок, но их нужно есть не каждый день, и брать неочищенные, поскольку очень быстро окисляются и теряют свойства.

Змей

Одно скажу точно, мужики. Это то, что от мёда вреда не будет, как может случиться от некоторых лекарств.
Ну и то, что мед содержит полезные вещества - факт.
А так...может, кому-то и для потенции помогает, не знаю. Лично я в этом плане от меда пользы не получил.
Правда, я как-то целенаправленно его и не пробовал применять.
Но склонен думать, что здесь, скорее, эффект плацебо. Ведь обсуждали в какой-то теме, что половина мужских проблем - психологического характера.
Ну вот, думаю, что и лечение медом тоже, скорее, воздействие на психику, упование на полезные свойства меда. Как-то так.

Николай77

Ребята, есл Ребята, если все запущено у вас на пол шестого никакой мед с орехами вам не поможет.  Нужны более серьезные препараты под наблюдением врача. Вы еще к бабушке сходите, чтобы она пошептала. От меда можно быстро набрать вес, если злоупотреблять. Да и орехи калорийные. Сами по себе продукты полезные для мужского организма-содержат белки и жиры натуральные, только вот серьезную патологию они не решаюти все запущено у вас на пол шестого никакой мед не поможет.Нужны более серьезные препараты под наблюдением врача

Владимир Р.

Да вот я тоже не знаю, но эти "народные рецепты" кочуют из одного издания в другое. Типа, мёд с орехами, козье молоко и пр.
Ведь совершенно очевидно, что если бы всё это работало так, как об этом пишут, этот метод использовали бы для лечения и в официальной медицине.
Ведь есть же там женьшень, лимонник, витамин Е в терапевтических дозах и пр.
А мёда с орехами нет.

Sakron

Даже не знаю, я на своем веку попробовал много меда и орехов, но никаких подобных эффектов от этого не испытывал. Скорее всего, это всего лишь слух. Мед не содержит в себе веществ которые дадут подобный эффект. Используйте лучше проверенные препараты.

bekas

Не знаю насчет мёда и орехов, честно говоря ничего особенного не ощущал, а вот кофе влияет положительно. Заметил что эрекция после пары чашек такая, что мама не горюй, а главное дольше могу заниматься сексом. Стал это примечать недавно, потому что кофе раньше совсем не употреблял, пил исключительно чай, поэтому чрезвычайно удивился этому факту, да и девушка заметила))).

Aleks

Пробовал я эту "гремучую смесь" мёда с орехами и сухофруктами, когда только-только ослабление стояка заметил и думал, что народными средствами всё исправлю. Ага, исправил, как же. Нет, ну в целом польза для организма явно была: зимой дело было, так я почти не болел всякими ОРВИ, хотя обычно не по разу за месяц бывало. То есть иммунитет мёд с орехами и сухофруктами точно укрепляет. Но вот влияния на потенцию, увы, никакого не оказывает, точно говорю :-(

Nikc

Я про орехи слышал, у меня друг все ими увлекается, но лопает их в таком количестве..., видимо не особо помогает, а кому-то помогает, может если дисфункция связана с нехваткой именно тех элементов, которые в них содержатся.. Я ем периодически, но на их эффект особо не надеюсь. Эффекта добиваюсь с помощью таблеток, как ни прискорбно это звучит, но факт на сегодня..

Олег_К.

Если есть проблемы с эрекцией, то никакой мёд тут не поможет. Вот если нужно укрепить иммунитет в период простудных заболеваний, тогда да - мёд вам в помощь! А если дело касается регулярных неудач в интимной жизни, тогда помочь могут только проверенные временем препараты.