Курс валют и потенция

Автор gpills, 18 декабря 2014, 14:50:52

« назад - далее »

Владимир Р.

Мужик, да ничего я не думаю, откуда мне знать? Я стараюсь одним днём жить. В том смысле, что всё равно не пропадём. Просто я имел в виду, что не стоит сильно заморачиваться, особенно когда ты не в силах изменить это.
От нас ведь всё равно ничего практически не зависит. А если постоянно беспокоиться, грузить себя мрачными мыслями о невеселых перспективах, то лучше от этого не станет, а здоровье подорвёшь.

Егор Ом

Отсюда вывод - доллар зло) Вот я не парюсь по этому поводу, секс с супругой всегда на первом месте, буду я еще заморачиваться на играх больших дядь в политику и прочую лабуду. Лучше с чувством, с толком, с расстановкой с любимой время провести в кроватке)
А картинку оценил - увы и ах, повернутых много, так что проблема актуальна как никогда))) А потом удивления, почему не работает ничего в раннем возрасте)))

syuri4

Шутки шутками, а это действительно один из факторов, влияющих на потенцию - стресс. Вот те, кто не обращает на такие скачки валют внимания или особо не парится, то у тех все должно быть в норме. Мой товарищ после лишения премии ругался с женой пол месяца, соответственно близости не было, а после того, как получил деньги и попытался опять наладить ночную жизнь, получилось не сразу. Так что правильно многие здесь говорят - деньги не главное.

Мужик

Подсаживаются обычно на наркотики, а виагру люди  принимают с целью устранить проблемы по мужской линии. От виагры нет никакой зависимости, в любой момент можно прекратить принимать, если в этом будет необходимость.  Вот этим мне и нравится виагра: хочу пью, хочу не пью, полная свобода. Любовница - тоже неплохое средство, особенно страстная и желанная.

registr

Егор Ом, если ты не паришься, то говорит это только об одном, или у тебя полно долларов или нет вообще никаких денег. Хотя и в этом случае стоило бы немного париться, так как расходы увеличиваются, а ещё точнее снижается покупательская способность.

Max

На потенцию сказывается не только курс валют, но и всё происходящее вокруг нас, так как всё это сказывается на нервной системе, а это уже и на качестве сексуальной жизни.
В наши дни невозможно жить без стресса, даже если ты нормальный человек вокруг полно неадекватов, которые постараются испортить всё до, чего дотянутся их руки. Поэтому и создали препараты виагра и другие.

Тиман1

А я вообще всегда опасался в эти валютные игры играть, вероятно, жадность во мне не так преобладает, как у других. Хотя товарищ мой один спокойненько так миллион сделал на скачках этих ненормальных, так еще потом положил на рублевый депозит под бешеный процент. В общем, выгадал здорово, думаю, ему Виагра не понадобится еще долго. Ну а кому не повезло, не унывайте, отпустите ситуацию

bekas

У меня лично с курсом валют потенция никак не связана, но это скорее всего потому что операции денежные я не провожу. Сроду никогда ни долларом, ни евро не затаривался. Думаю все в порядке с потенцией и у тех, кто свои рубли поменял на валюту, последнее время у них дела явно пошли на лад. А если серьезно, уровень жизни в нашей стране не способствует ну никак хорошей потенции, скоро у всех будет на полшестого.

Pasha

Ой, да главное не переживайте - и ничего не случится с вашим здоровьем. Если постоянно переживать из-за изменения курса валют и влияния на половую систему, так проще в евнухи уйти уже, потому что постоянно такое будет, до тех пор, пока живем. Согласен, что с таблеточкой все станет явно проще, но лечиться тоже не нужно забывать, потому что таблетка проблему не уберет.

Олег_К.

Если я буду обращать внимание еще и на курсы валют, которые постоянно скачут, то на потенции это отразится не самым лучшим образом :) Поэтому я даже не интересуюсь курсами.

Владимир Р.

Олег, не, ну лично я, конечно, интересуюсь и курсами валют, и ценой на нефть, и даже фантастическими успехами российских олимпийцев ;D
Другое дело, что я стараюсь никак эти проблемы не смешивать  не увязывать с тем, что происходит в постели. Как раз наоборот, при нормальной постановке вопроса именно секс может стать отличным лекарством от стресса, вызванного падением рубля и проч.

Олег 31

Да это конечно все очень смешно, если бы не было так грустно! Стрессы, переживания, напрямую конечно действуют на потенцию. Но ведь в жизни каждого человека, самое главное это здоровье! На этот счет, хочется вспомнить одну очень мудрую пословицу: деньги потерял - ничего не потерял, время потерял - многое потерял, здоровье потерял - все потерял! Поэтому нужно меньше заморачиваться на некоторых вещах, тем более эти вещи абсолютно не зависят от нас, а чаще заниматься качественным сексом с любимой и быть здоровым!))

Змей

Смех-смехом, а рост курса евро и доллара и кризис в стране реально влияют и на потенцию. Есть у меня знакомый, у которого долларовая ипотека.
Сами понимаете, какой головняк сейчас её выплачивать. У мужика ещё две дочки-школьницы. Так что крутится, как может, лишь бы денег заработать.
В отпуск нынче не ездили, жена тоже хватается за разные приработки. Так что ситуация у них очень критичная. Особо не до секса тут.
Экономика, увы, на всех влияет, и кризиса разве лишь особо богатые не чувствуют.

Aleks

Цитата: gpills от 18 декабря 2014, 14:50:52
Немножко юмора по теме курса валют и эрекции  :)


:-D Не, ну смех смехом, но когда рубль рухнул, мне реально было не до секса... Настроение было упадническое, тем более что мысли перевести накопления в баксы или в евро появлялись, но я к интуиции не прислушался :-( Даже уже сейчас, как вспомню, сколько я тогда мог выиграть, опять депрессняк накатывает... Всё-таки у мужчин потенция от депрессивного настроения здОрово страдает, по себе знаю.

Pasha

Цитата: Aleks от 07 сентября 2016, 13:02:04
Цитата: gpills от 18 декабря 2014, 14:50:52
Немножко юмора по теме курса валют и эрекции  :)


:-D Не, ну смех смехом, но когда рубль рухнул, мне реально было не до секса... Настроение было упадническое, тем более что мысли перевести накопления в баксы или в евро появлялись, но я к интуиции не прислушался :-( Даже уже сейчас, как вспомню, сколько я тогда мог выиграть, опять депрессняк накатывает... Всё-таки у мужчин потенция от депрессивного настроения здОрово страдает, по себе знаю.
Главное отличать сексуальную жизнь и бытовую - это весьма трудное занятие, знаю, но все же есть к чему стремиться. Не стоит переживать из-за того, что НЕ произошло, так как время у нас движется только в одно направление и поменять вы уже ничего не сможете. Думайте о настоящем, вот и все, а в настоящем столько всяких удовольствий, которые надо испытать на себе...