Гонадотропин, стОит ли?

Автор Alert, 17 марта 2014, 00:01:47

« назад - далее »

Alert

Мужики, столкнулся с мужской проблемой( Я спортсмен, употреблял несколько недель стероидные препараты, неделю назад, я закончил их прием, принимал 6 недель. И вот уже 3й день у меня полностью отсутствие желание секса, либидо полностью подавлено. Друзья спортсмены посоветовали мне проколоть неделю гонадотропин, говорят хорошо помогает и стимулирует выработку собственного тестостерона. Что скажите по этому поводу? С каким врачем мне необходимо проконсультироваться?

Глеб

Если у вас наблюдаются проблемы с половой функцией, то от стероидных препаратов лучше вообще отказаться, иначе заболевание будет прогрессировать. Вам необходима консультация уролога, не откладывайте это в долгий ящик. Насчет гонадотропина: некоторым он помогает, но заниматься самолечением нельзя, у вас могут возникнуть побочные реакции. Консультация у врача в любом случае обязательна.

gpills

#2
Цитата: Глеб от 17 марта 2014, 08:23:34
Если у вас наблюдаются проблемы с половой функцией, то от стероидных препаратов лучше вообще отказаться, иначе заболевание будет прогрессировать. Вам необходима консультация уролога, не откладывайте это в долгий ящик. Насчет гонадотропина: некоторым он помогает, но заниматься самолечением нельзя, у вас могут возникнуть побочные реакции. Консультация у врача в любом случае обязательна.

После стероидных курсов это нормально когда падает либидо, так как вы перекражаете прием стероидов и чтобы восстановить собственный уровень тестостерона (и либидо) требуется время.

Так же не стоит забывать что гонадотропин это тотже гормон.


https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Rusland

 Гонадотропин довольно часто применяют спортсмены, он придет физические силы, а также способствует быстрому увеличению мышечной массы. Но как и во всем, здесь тоже необходимо знать меру. Побочные действия имеют место быть и выражаются они в сильном повышении потенции, далее в угревой сыпи, иногда, но это уже в серьезных случаях наступает рвота и головокружения. Но думаю один курс приема, вреда принести не должен.

gpills

я стороник такого чтобы прием любых стероидов был под строгим контролем врача.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Илья

Мое мнение, это сходить прежде всего к терапевту. Потом он даст направление, скорее всего, к урологу. Насчет гонадотропина, то его пить надо после консультации, того же терапевта, иначе можете навредить себе. Кроме пользы он приносит и вред, например, если у вас переизбыток случится этого гормона, то начнут увеличиваться молочные железы, но если принимать дней 10 и не больше, побочные эффекты маловероятны. Но все же, не надо рисковать, а лучше проконсультироваться со специалистами.

Вадим34

Скажу, что первоначально Вам нужно посетить сексолога или хотя бы Вашего лечащего врача. Доктор назначит Вам соответствующие препараты и дозы приема. А вообще переставайте принимать стероиды, это не только провоцирует развитие полового бессилия, но и разрушает Ваш организм изнутри! Думаю, здоровье все-таки важнее горы мышц и славы! Будьте внимательны к своему здоровью!

Denis81

Бывали у меня дисфункции относительно потенции, посоветовали эту дрянь принимать, дак если кратко, то ничего хорошего не вышло совершенно. После применения пошла по телу сыпь и начало всё зудеть, особенно в области паха, и эффекта вообще не было по - моему никакого, хотя может я и не заметил. Стоит или нет, я считаю что ни стоит, ибо есть средства природные, которые помогают действительно и без вреда для здоровья.

Владимир Р.

Консультироваться нужно не у терапевта, а андролога и эндокринолога. Инъекции хорионического гонадотропина назначают курсами, как правило, при снижении половой функции, обусловленной расстройствами деятельности гипофиза и гипоталамуса, кажется.Так что здесь лучше никакой самодеятельности. Хотя, знаю, что он довольно эффективен у молодых людей, с недостаточным  половым развитием.

kolya

Цитата: Alert от 17 марта 2014, 00:01:47
Мужики, столкнулся с мужской проблемой( Я спортсмен, употреблял несколько недель стероидные препараты, неделю назад, я закончил их прием, принимал 6 недель. И вот уже 3й день у меня полностью отсутствие желание секса, либидо полностью подавлено. Друзья спортсмены посоветовали мне проколоть неделю гонадотропин, говорят хорошо помогает и стимулирует выработку собственного тестостерона. Что скажите по этому поводу? С каким врачем мне необходимо проконсультироваться?

Сочувствую вам, вы там осторожнее со своими стероидами. А то накачаете красивое тело, а "кран не фурычит". Без консультации уролога принимать самому гормоны нельзя, а то прыщами покроетесь. А друзей лишний раз не слушайте, лучше к врачу обратиться.  Ну и 3 дня - это не показатель!!!

Мужик

Вот вот и я о том же. Знаю одного такого качка, ходит выделывается своей фигурой, а как мужик никакой. Он  со своей мадам поругался, вот она и рассказала все про него. Бабы дуры, кидаются на них, а потом неудовлетворенные ходят, страдают. Есть ведь растительные стероиды и анаболические, так вот вторые как раз и вызывают атрофию полового члена, кстати это доказано и написано в аннотации к этим препаратам

Симеон

К сожалению, у нас спортсмены принимают препараты не по назначению врача, а потому что "тренер сказал, что это классная штука". Отсюда и проблемы. Кстати, если просто желания нет, то можно подождать недельку, должно всё прийти в норму.

Мужик

Цитата: Alert от 17 марта 2014, 00:01:47
Мужики, столкнулся с мужской проблемой( Я спортсмен, употреблял несколько недель стероидные препараты, неделю назад, я закончил их прием, принимал 6 недель. И вот уже 3й день у меня полностью отсутствие желание секса, либидо полностью подавлено. Друзья спортсмены посоветовали мне проколоть неделю гонадотропин, говорят хорошо помогает и стимулирует выработку собственного тестостерона. Что скажите по этому поводу? С каким врачем мне необходимо проконсультироваться?
Мой вам совет: возьмите отпуск, отдохните как следует, и у вас все придет в норму. Скорее всего, ваше безразличие к сексу связано с переутомлением и чрезмерным насыщением организма стероидами. И еще, старайтесь побольше смотреть эротических фильмов, ведь они не только вызывают половое возбуждение, но и увеличивают в организме уровень тестостерона, что вам и нужно.

Валерий

Здравствуйте!Зря принимаете стероиды без консультации специалиста,так как стероиды обладают множеством побочных эффектов!Одним из таких эффектов является отказ организма производить тестостерон в организме,один из самых важных гормонов!Где то читал,что якобы алкоголь помогает вырабатывать нужное количество тестостерона,но это возможно байки,не слушайте советы друзей про всякие таблетки,каждый человек индивидуален,кому-то одно лекарство поможет, а кому то-нет!Проконсультируйтесь с врачом,не шутите со здоровьем!

Владимир Р.

Валерий, хорионический гонадотропин - это не стероид, это гормон, который содержится в передней доле гипофиза, который стимулирует выработку организмом  тестостерона и усиливает сперматогенез и потенцию. Другое дело, что сам мужчина такой диагноз себе поставить не может  - необходимо посетить специалиста, сдать анализы, и уже тогда, если врач назначит, пройти курс инъекций.