помогите подобрать средство

Автор black-0922, 29 мая 2015, 15:21:10

« назад - далее »

Niks 35

Что непонятного?? проблема у человека по этой части. Бады советовать не буду, так как мне самому не помогли. Если не хотите идти к врачу, попробуйте Виагру, проверенный временем и лично мной препарат. Побочек нету, по крайне мере у меня, не было. Продается без рецепта, правда цена кусается, но оно того стоит. Тут еще надо учитывать возраст, плохо что вы не написали сколько вам лет. Если за 50 то тогда лучше Левитру, там побочек меньше.

kociak

Согласен с теми, что отправляет вас в первую очередь к специалисту. Сперва нужно разобраться с тем, из за чего у вас началась эта проблема, может там все серьезнее, чем вы думаете, а может наоборот, все легко поправимо

эдвард

Невозможно со стороны подобрать средство другому человеку. Тут для себя-то пробуешь, экспериментируешь, советуешься с врачом, который тоже дает рекомендации только после минимального обследования.
Мы же все разные, здоровье, привычки, образ жизни, принимаемые лекарства, возраст, да мало ли что еще влияет. Можете попробовать известную всем виагру, а можете начать с народных средств и здорового образа жизни.

эдвард

Подобрать средство не зная, насколько серьезная проблема, как часто бывают сбои довольно сложно. Но предполагаю, что все не так уж плохо, раз вы не к врачу идете, а хотите применить что-то простое и безопасное.
Так вот самое простое, что я могу посоветовать - расслабьтесь. Часто проблемы в интимной области дает банальное переутомление, плюс сбой вызывает страхи, провоцирует комплексы.
Отдохните, займитесь спортом, нормально питайтесь, витаминки пропейте с цинком, и никакого стресса. Всего этого может хватить, чтобы прийти в норму.
А если нет, тут другой разговор.

Олег_К.

Цитата: Мужик от 10 января 2017, 22:38:03
И правда не понятно, что за проблема накрыла black-0922.. Если импотенция, то тогда читай внимательно сообщения на этом форуме. Мне как - то странно было читать  сообщения - советы по поводу того, что нужно срочно обращаться к врачу по поводу отсутствия эрекции. Интересно, сколько человек из всех нас здесь присутствующих были у врача: Про себя сразу говорю - не был. Виагру купил сам и стал принимать.
Советы на форуме - это одно, а очная консультация с врачом - это совсем другое. Человеку нужно обязательно у врача провериться. А то ему на форумах насоветуют всякого.

Haos

Цитата: Олег_К. от 05 октября 2021, 13:10:42Советы на форуме - это одно, а очная консультация с врачом - это совсем другое. Человеку нужно обязательно у врача провериться. А то ему на форумах насоветуют всякого.
Провериться надо обязательно, как минимум просто провести диспансеризацию и сдать анализы, по результатам которых будет понятно, есть ли какие-то фатальные заболевания, которые могут вызывать нарушения эректильной функции. И на этом, как мне кажется все. Виагру или иные препараты можно и без показания врачей покупать. Я по крайней мере сам брал без назначения врача.