Левитра: действие заканчивается быстрее

Автор АнатолийА, 25 августа 2015, 22:13:28

« назад - далее »

АнатолийА

Форумчане! Стал принимать Левитру относительно недавно, примерно неделю. Как в инструкции с самой малой дозы - 10 мг. Первых два дня всё было, как по маслу. Через 20 минут - готов! Эффект длился 4,5 часа. Вроде бы всё хорошо. Начиная с третьего дня, эффект стал сокращаться. С чем может быть это связано? Или всё-таки увеличить дозу? Боюсь переборщить. Не будет ли с каждым разом всё короче и короче период?

Владимир Р.

Ну, в принципе, 10 мг официально считается начальной дозой. Если для вас этого недостаточно, то выпускают таблетки 20 мг, их тоже принимают один раз в сутки. Может, у вас организм слишком крепкий, или масса тела большая. 20 мг - тоже нормальная терапевтическая доза, бояться тут нечего.
А что касается времени действия, то если вам 4.5 часов мало, можно попробовать Сиалис. Он действует гораздо дольше, но это не всем подходит, поэтому, люди обычно и выбирают методом проб, что им подходит больше - Левитра, Виагра или Сиалис.

Timur76

А вы насколько часто пользуетесь? Если каждый день, то есть вероятность, что просто для организма вашего уже слишком большие перегрузки, оттуда и такой непродолжительный эффект. Попробуйте сперва сократить частоту применений, а если не поможет, то можете попробовать увеличить дозу в два раза, по 20мг продаются тоже, так что ничего придумывать даже не нужно будет

master056

Такая же песня была с Левитрой, поначалу действовало на ура, но потом эффект начал слабеть, причем значительно. Пошел на прием, врач сказал, что препарат мне просто не подошел, организм привык очень быстро к нему и поэтому перестал реагировать должным образом. В итоге посоветовал препараты с другим составом попробовать (взял Сиалис), вот он не подошел идеально, уже полгода с ним.

Maximka

У меня тоже первые несколько дней все отлично было. Потом кратковременный эффект и ощущения от акта поменялись, притупились. До этого пробовал  Сиалис, не подошел. Врач сказал, применять через день и увеличить дозу до 20 мг. Так и принимаю вот уже полгода. Все наладилось. Меня все устраивает.  Кстати, для меня 4 час - это нормально. Нам с женой больше и не надо.

Mikako

мне по силе стояка левитра и сиалис показались одинаковыми, виагра совсем немного посильней, не критично, но вот побочки не порадовали.

Aleks

Я тоже считаю, что вам надо попробовать не только Левитру, но и Виагру, и Сиалис, и уже тогда определить, какой из этих препаратов лично вам подходит больше, какой оказывает на ваш организм более выраженное и длительное воздействие. Не попробуешь - не узнаешь. Я вот тоже долгое время применял Виагру, считал, что всё нормально, но почитав здесь на форуме отзывы попробовал вместо Виагры применить другое средство (Левитру), и выяснил опытным путём, что оказывается мне Левитра подходит гораздо лучше. Пробуйте, не бойтесь. Хотя и в увеличении дозы Левитры тоже ничего страшного не вижу, вы ведь начальную принимаете, всего 10мг, может вашему организму больше подойдёт всё-таки 20мг, это же нормальная рекомендованная доза, никакой передозировки не будет.

master056

Это называется адаптация организма. Он привык понемногу к минимальной дозе препарата, показал свою реакцию. Если время не устраивает, то дозировку всегда можно увеличить, главное не забывать, что есть максимальная доза, больше которой употреблять в сутки не рекомендуется. Хотя 3-4,5 часа - это конечно мощно, у меня обычно 2-2,5 максимум, но и этого за глаза хватает.

i_vilin

Ну при регулярном приеме дозу иногда приходится повышать. Организм, действительно, может привыкать к препарату. Вообще, я бы рекомендовал делать небольшие перерывы в приеме препарата. Тогда у вас не будет возникать подобное привыкание. В принципе. можно увеличить дозу, но лучше это делать после консультации с грамотным врачом. Это надо делать для того, чтобы знать возможности и потребности именно вашего организма.

Niks 35

Все- таки надо делать перерыв в приеме препарата. А вы ее пьете неделю подряд как, я понимаю. Вообще странно, что Левитра перестала действовать. Может действительно вашему организму мало 10мг. Если не ощущаете побочек,  можно попробовать увеличить до 20мг, но не больше. Еще может быть проблема в вашей голове, боитесь, что препарат вызывет привыкание и перестанет действовать. Отсюда и результат.

Денди

Левитра просто очень мягкий препарат, но имеет накопительный эффект. После курса применения я, например, чувствую себя намного уверенней. А так, возможно Левитра не ваш препарат, бывает такое, пробуйте Виагру, она мощнее.

Виктор0505

Да, действительно, левитра мягкий препарат, я с него именно и начинал, когда проблемы были не такие уж и  большие, потом действие его снизилось и я с помощью врача, подобрал другое средство. Но левитра отличный препарат!

i_vilin

Действительно, если такого времени не хватает, то надо переходить на Сиалис. Кстати, если вы не хотите уменьшать эффективность препарата и сокращать срок его действия на организм, то пить его надо именно натощак. Если же перед  половым актом у вас идет обильный ужин с жирными блюдами, то учитывайте то, что препарат связывается с жирами и уменьшает свою эффективность.

Leon

Увеличивать дозу вообще нежелательно, будет большая нагрузка на печень, сердце. Ладно, если разово принять, может обойтись, но если делать это часто, получите какую-нибудь неприятную побочку или болезнь. Может, вам действительно стоит сменить препарат, перейти на более мягкий и продолжительный по действию сиалис. лучше бы с врачом обсудить эти нюансы, тут вам много чего насоветуют..

Voron

Цитата: Владимир Р. от 28 августа 2015, 19:53:18
Ну, в принципе, 10 мг официально считается начальной дозой. Если для вас этого недостаточно, то выпускают таблетки 20 мг, их тоже принимают один раз в сутки. Может, у вас организм слишком крепкий, или масса тела большая. 20 мг - тоже нормальная терапевтическая доза, бояться тут нечего.
А что касается времени действия, то если вам 4.5 часов мало, можно попробовать Сиалис. Он действует гораздо дольше, но это не всем подходит, поэтому, люди обычно и выбирают методом проб, что им подходит больше - Левитра, Виагра или Сиалис.
Полностью с вами согласен.  Здесь нужно либо увеличить дозу, либо просто перейти на другой препарат.  Такое действие может может быть обусловлено различными вариантами.  Попробуйте принять Виагру. От ее эффект гораздо ярче и сильнее.