Силденафил

Автор Rusland, 16 апреля 2014, 08:32:38

« назад - далее »

Rusland

 Довольно сильное средство, лично у меня вызывает одобрение еще и потому, что после приема, вызывает эрекцию только при наличии сексуального возбуждения. Цена вопроса конечно довольно высока, в аптеках нашего города 4 таблетки стоят 1 000 рублей, но результат того стоит. Вместе с тем, лекарство имеет довольно большой список противопоказаний, будьте внимательны, а лучше проконсультируйтесь с врачом.

Vladimir B.

Последнее время в семейных отношениях просматривается некая дисгармония. Причина с снижении сексуального влечения к жене. Соответственно появилось недовольство супруги из-за моей некачественной половой активности. Чтобы как-то исправить свой недостаток желания, хочу попробовать Силденафил. Хотелось бы спросить предыдущего автора о противопоказаниях. Так как не намерен консультироваться с врачом, а хочу заказать эректильное средство в интернете.

Егор Дмитров

Ежедневное применение Силденафила может вызывать длительную эрекцию, а это в свою очередь, может быть вредно для Вашего пениса. Если же Вы во время эрекции испытываете любые болевые ощущения, то лучше будет обратиться к врачу. Из побочных эффектов можно выделить головную боль, чаще всего происходит, но могут проявиться и другие. Лучше будет обратиться к врачу, мой Вам совет!

gpills

Дык Силденафил это же Виагра :) Виагру мы осжудаем здесь: http://forum.gpills.me/index.php/board,2.0.html
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Мужик

Синденафил - это все таки не совсем виагра - это ее аналог. Их действие одинаково, но состав все - таки немного различается. Знаете такую ситуацию: приходишь в аптеку, подаешь рецепт, а формацевт говорит, что такого лекарства нет, но есть аналог. И тут уже думаешь сам, брать или не брать. Я стараюсь всегда покупать только то, что выписал врач и буду искать препарат по другим аптекам.

Владимир Р.

Мужик, "Синденафил", может и аналог, но Силденафил -синоним, это международное непатентованное название. Виагры. Может выпускаться под другими торговыми названиями. "Динамико, и пр.
Но сути это не меняет.
Аспирин -это ацетилсалициловая кислота. Те, кто говорит, что это не так, бессовестно врут.
Аналог силденафила -тадалафил, например. А силденафил и Виагра -это синонимы.
Как ортофен и диклофенак натрия, например.

Leon

Цитата: Мужик от 12 декабря 2014, 05:15:41
Синденафил - это все таки не совсем виагра - это ее аналог. Их действие одинаково, но состав все - таки немного различается. Знаете такую ситуацию: приходишь в аптеку, подаешь рецепт, а формацевт говорит, что такого лекарства нет, но есть аналог. И тут уже думаешь сам, брать или не брать. Я стараюсь всегда покупать только то, что выписал врач и буду искать препарат по другим аптекам.
Ну вообще то силденафил - основное действующее вещество виагры и соответственно всех остальных аналогов. Так что можно говорить, что это практически одно и то же. А вспомогательные вещества, если они и есть в составе, не влияют на общую картину приема и не оказывают своего лечебного действия, проще говоря, они инертны и служат лишь для улучшения вкуса, например или формирования консистенции.

Владимир Р.

В принципе, я не удивляюсь тому, что у нас так недоверчиво относятся к дженерикам. У производителей "фирменных" препаратов они - как кость в горле. Возможно, именно они заказывают все эти статьи и передачи.
Да и врачи тоже зачастую страдают этим.
Ну, например,  начинают убеждать вас, что "Но-шпа" гораздо сильнее дротаверина. Хотя лично я проверял на себе и не раз - одинаково абсолютно действует. То же самое и с "Виагрой" и силденафилом.