Тонгкат Али Платинум, проверенно!

Автор Jango, 17 апреля 2014, 18:44:56

« назад - далее »

Jango

Проверенный препарат. Уже давно на рынке.  Так же знаю о ем, что он создан на основе корня Тонгкат. Этот корень хорошо увеличивает силу потенции. Считаю этот препарат лидером среди остальных. Так как много о нем знаю и так же убежден на своем, личном опыте. Этот препарат победил в конкурсе "Выбор года", что очень немаловажно в выборе препарата. Советую его всем, проверенно!

gpills

Среди БАДом Тонгкат может и лидер. Но таже Виагра по эффективности его превосходит в разы, так как является лекарством.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Егор Дмитров

Мне тоже к сожалению, представилась возможность купить Тонгкат Али, потому что состоялось неблагоприятное положение в половой жизни. Но в итоге результатом остался доволен. Очень неожиданный результат, как по мне. А главное, что жена тоже довольна. Половая жизнь участилась, что не может не радовать. Надеюсь, и дальше будут такие же положительные результаты.

Андрей28

С Тонгкат Али Платинум знаком совсем недавно, но сказать о нём своё мнение уже могу.  Эффект есть, но есть и побочные эффекты, но это когда наверное начинаешь принимать этот препарат. После первого приёма произошло всё, как надо, но подпрыгнуло давление и начала болеть голова. Когда принимал во второй раз, такого уже не наблюдалось. Теперь пользуюсь иногда.

ludilcik

Насчет побочных эффектов, если честно, удивлен. Ни разу не слышал ничего подобного. Хотя, разумеется, все индивидуально. Но препарат и в самом деле очень действенный. Я сначала подождал, что друг скажет, после того, как попробует, а потом и сам проверил. Работает на отлично, особенно, если учесть, что никакой химии. Поэтому смело могу рекомендовать.

Alexs4

У меня друг долго подбирал для себя необходимый препарат который ему поможет.  Пил и "Виагру" и "Сеалис" а вот попробовал "Тонкат Али Платинум"он ему подошел по всем параметрам.  А вот мне наоборот он не нравится, вот такая вот штука. Поэтому важно подобрать каждому свою таблетку для лечения.

Дима123

Среди биологически активных добавок тонгкат лучший, но только среди добавок. Не стоит сравнить его эффект с эффектом от виагры или левитры. Лично меня эффект от применения полностью устроил, думаю, на лекарственные препараты я пока переходить не буду. Тем более БАД имеет вполне натуральный состав, так что, думаю, вреда организму и здоровью не будет.

Владимир Р.

Ну да, проверенный... кем проверен-то? Анной Семенович с этой навязчивой рекламой? Да и как можно сравнивать это "Волшебное средство" с реальными лекарственными препаратами, коими являются и Виагра, и Левитра, и Сиалис? Обычно такие БАДы банально раскручивают - придумывают легенду про некое мифическое растение, запускают навязчивую рекламную компанию везде где можно -и вроде как дело сделано. Но ведь это самый корень эврикомы никаких клинических испытаний не проходил. С таким же успехом можно раскрутить и корень лопуха,  корень одуванчика...

алекс

Это самый проверенный препарат который я когда либо пробовал. С щенщинами у меня все норм, но когда устаешь и приходишь с работы то уже не до чего. И вот в один прекрастный день я решил попробовать Тонгкат. И бкувально через пол часа я почувствовал огромный прилив сил. Теперь у нас с женой просто потрясающий и продолжительный секс. Ребята это самое лучшее, советую!

potapov

Поверил такой широкой рекламе этого препарата и тоже купил его. Правда, могу сказать что проблем с потенцией у меня не было, было всего лишь угасание интереса к сексуальной жизни и скукота в постели. Добросовестно пил целый месяц. Никакого эффекта не заметил, ни улучшения, ни ухудшения, а так же никаких побочек тоже. Не знаю, можно ли в мое случае судить об эффективности препарата, но я для себя выводы сделал: биодобавка и есть биодобавка.

alex-rib-87

Ничего не знал о тангат али платинум до рекламы, и не знал бы до сих пор. Реклама навязчивая и рассказывает просто о чудотворных свойствах. Но не нужно забывать, что этот препарат это простой БАД, а не лекарство, как является виагра или сиалис. Само собой понятно, что у тангата эффект по сравнению с этими препаратами малый, но с другими бадами - да, может быть и лидер.

Хозяин

Признаться, испробовал множество разнообразных средств для повышения потенции. И Тонгкат Али Платинум — среди них не самый последний! В Сети масса негативной информации, что Тонгкат — это деньги на ветер и препарат бесполезен. Кому как, но по себе могу утверждать, что Тонгкат Али Платинум помогает, просто нужен надежный поставщик и все зависит от концентрации. Единственный минус — дороговато, к тому же, эффективность не сильно лучше, чем у аналогов.

Мартин

Здравствуйте, видел большое количество рекламы по телевидению и в интернете относительно этой биологически активной добавки. Вроде бренд крупный и известный, а как обстоят дела с побочными эффектами?, а то я много слышал о сильном влиянии подобных добавок на работу сердца и вообщем на кровеносную и нервную системы. Здоровье ведь не шутки, не хочется менять одну болячку на другую. А хочется что-бы помогло и не навредило. :)

Василий71

Когда первый раз увидел рекламу данного препарата, то подумал: "Опять развод какой-то!".  Но не прошло и полугода, как у меня случилась беда. Какие препараты я только не перепробовал, но ничего не помогало. Жена меня поддерживала, но я чувствовал, что ещё немного и она сорвётся! И вот тогда, я вспомнил эту рекламу! Я конечно был просто уверен, что Тонгкат не поможет, но решил попробовать. А вдруг? И, о чудо! Заработал механизм! Моей радости не было предела. Я навсегда запомню ту ночь (жена, думаю, тоже). Так что пользуйтесь тонгкатом, а лучше и вовсе не болейте)

Maxx

Не пойму, за что все так хвалят этот БАД? По его составу ясно видно, что действовать он может только за счет эффекта плацебо. И цена за несколько таблеток просто космическая, да и неудивительно – потраченные на рекламу денежки надо же как-то отбивать, хотя от обычной настойки женьшеня из аптеки толку будет намного больше, чем от этих пилюль. Вот Виагра с Левитрой действительно стоят своих денег, потому что реально действуют, в отличие от таких «чудо-средств от всех проблем».