Чем отличается Левитра от Виагры?

Автор иван8888, 07 января 2017, 08:44:14

« назад - далее »

иван8888

В данный момент я периодически употребляю препарат Виагра,для усиления ощущения и эмоций в нашей интимной жизни.Хочу попробовать препарат Левитра.Кто-нибудь знает, чем он отличается от Виагры. Какой препарат по вашему лучше?Или нет смысла его пробовать,если периодически принимаешь Виагру. И у какого препарата больше побочных явлений,как вы думаете?

i_vilin

Вот между Виагрой и Левитрой разницы практически нет. Причем похожи они как по силе эффекта, так и по продолжительности. По продолжительности отличается и дольше работает Сиалис.  Если подходит один из этих препаратов, то совершенно нет никакой необходимости пробовать второй. Кстати, лучше не назначать себе подобные препараты без консультации с врачом.

Niks 35

Не согласен, что разницы нет, у Левитры больше побочек в этом плане, хотя есть большой плюс перед Виагрой, действовать она начинает уже через 30 минут. А у Виагры нет такого быстрого эффекта, ее обычно пьют за 1- 2, а то и больше часов. И по цене Виагра дороже и с алкоголем ее категорически нельзя. Если пьете Виагру и нет побочек, то думаю не стоит переходить на Левитру.

эдвард

Лично я считаю, что левитра более эффективна, в том плане, что она действует гораздо дольше, да и эффект наступает быстрее, чем у виагры. Но в то же время, от левитры бывают побочные эффекты, по крайней мере у меня чаще возникают головные боли и я их связываю именно с приемом препарата. Потому чаще экспериментирую, пытаясь найти что-то свое или пробуя третий препарат.

Виталиj

Пробовал и Виагру, и Левитру. И все-таки я приверженец Виагры. Согласен, Левитра начинает действовать быстрее, что зачастую лично для меня этот момент особой роли не играет, но по силе ощущений конечно проигрывает Виагре. И голова потом такое чувство что вот вот лопнет. Выявить подходящее средство можно только методом проб и ошибок. Может мне не подходит, а другим супер.

Voron

Как по мне, то и Левитра и Виагра, это два хороших препарата. Виагра правда действует на организм сильнее. Левитра гораздо мягче. От Виагры можно испытать ощущения гораздо острее.

Amblerv

Надо пробовать самому тогда можно понять. У кого-то от Виагры болит голова, кому-то больше Левитра помогает. Тут не угадаешь. Редко кто прямо купил один препарат, он подошел идеально и пользуешься. Всегда все методом проб и ошибок. Я пробовал и одно и другое, и для меня та же Левитра получше. Действует помягче, побыстрее, побочек не увидел совершенно. У кого-то наоборот.

Taurus

Цитата: Amblerv от 23 августа 2023, 12:40:27Надо пробовать самому тогда можно понять. У кого-то от Виагры болит голова, кому-то больше Левитра помогает. Тут не угадаешь. Редко кто прямо купил один препарат, он подошел идеально и пользуешься. Всегда все методом проб и ошибок. Я пробовал и одно и другое, и для меня та же Левитра получше. Действует помягче, побыстрее, побочек не увидел совершенно. У кого-то наоборот.
А для меня, при чем с первого раза, зашел Сиалис, он же тадалафил (сразу покупал дженерики). Никаких побочных эффектов, все было нормально, да и с дозировкой в 50мг сразу угадал. Потом уже конечно пробовал и Левитру и Виагру, потому как не всегда была возможность тадалафил купить, и вот там были как раз цирковые проблемы с головными болями, заложенностью носа и так далее.

Haos

Цитата: Amblerv от 23 августа 2023, 12:40:27Надо пробовать самому тогда можно понять. У кого-то от Виагры болит голова, кому-то больше Левитра помогает. Тут не угадаешь. Редко кто прямо купил один препарат, он подошел идеально и пользуешься. Всегда все методом проб и ошибок. Я пробовал и одно и другое, и для меня та же Левитра получше. Действует помягче, побыстрее, побочек не увидел совершенно. У кого-то наоборот.
А мне вот Левитра вообще никак не зашла. Вот не знаю, особенность организма, что ли такая. Потенция была не айс, хотя может быть и усталость сказывалась, которая накопилась в то время. когда я пробовал этот препарат. Побочек не было, но и вау-эффекта, тоже не было, что согласитесь, очень даже важно. Так что пользуюсь попеременно, то Сиалисом, то Виагрой. Что есть под рукой :)

Amblerv

Ну я и говорю, что нужно пробовать разное. У меня даже среди друзей мнения совершенно иные. Кто-то Виагру не переносит, кто-то Левитру, а ведь по факту это плюс-минус одно и тоже, ну может состав чуть различается.

У меня с потенцией нормально при применении любого, только вот побочки бывают разные. Использую сейчас Левитру, так как от нее их нет совершенно никаких.

Taurus

Цитата: Amblerv от 13 октября 2023, 13:24:05Ну я и говорю, что нужно пробовать разное. У меня даже среди друзей мнения совершенно иные. Кто-то Виагру не переносит, кто-то Левитру, а ведь по факту это плюс-минус одно и тоже, ну может состав чуть различается.

У меня с потенцией нормально при применении любого, только вот побочки бывают разные. Использую сейчас Левитру, так как от нее их нет совершенно никаких.
Состав на самом деле отличается, потому как разные действующие вещества в обоих препаратах. Да, по кинетике и механике они подобны друг другу, но при этом это разное. И соответственно реакция организма человека может быть различной, а коли так, то и побочки могут быть разные.