С какого возраста можно применять Виагру?

Автор Максим С., 18 января 2017, 15:13:54

« назад - далее »

Максим С.

Мне всего 29. Но уже два года меня мучают проблемы с эрекцией. Видимо, последствия после приема различных препаратов (в юности профессионально занимался пауэрлифтиногом). Подскажите, кто в курсе, можно ли применять Виагру на постоянной основе? Вызывает ли она привыкание, и как ее прием может отразиться на моем здоровье в последствии? К врачу стесняюсь идти с подобным вопросом.

gpills

Цитата: Максим С. от 18 января 2017, 15:13:54
Подскажите, кто в курсе, можно ли применять Виагру на постоянной основе?

Постоянно принимать не надо. Или небольшим курсом максимум 1-2 недели или по мере необходимости.

Цитата: Максим С. от 18 января 2017, 15:13:54Вызывает ли она привыкание, и как ее прием может отразиться на моем здоровье в последствии?

Привыкания нет.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

i_vilin

Очень часто вижу мнение о курсовом приеме Виагры. Дело в том, что Виагра совершенно не лечит эректильную дисфункцию. Виагра - это симптоматическое средство и применяется она по мере необходимости (то есть примерно за 20 минут перед половым актом). Привыкания к ней нет, и нет ограничений по возрасту, но пройти обследование у врача (или проконсультироваться с кардиологом) надо обязательно.

Serg47

Мне 30 лет. Раньше думал что препараты для усиления потенции принимают лишь "дряхлые старики"))) Но вот еще пару лет назад от товарища слышал что он принимает виагру, на вопрос "Зачем?" он ответил что его жене все время не хватает продолжительности их секса. И вот я сам столкнулся с проблемой - встретил девушку, очень неуемную в сексе, и понимаю что ей недостаточно моих сил. Хочу принять виагру. И вот вопрос возникает - смогу ли потом без нее вообще обходится в сексе??

Михаил Миха

Странно как-то. Вы страдаете от изнеможения уже и все равно ищите средство, которое вообще может вас доканать. Если вы так и будете продолжать, то проблемы точно возникнут со здоровьем. Девушка-то ваша вообще не понимает что ли что вы не робот, простой человек и что вам отдыхать иногда нужно. Вам надо с девушкой поговорить, а не Виагру глотать раньше времени.

Niks 35

Цитата: Максим С. от 18 января 2017, 15:13:54
Мне всего 29. Но уже два года меня мучают проблемы с эрекцией. Видимо, последствия после приема различных препаратов (в юности профессионально занимался пауэрлифтиногом). Подскажите, кто в курсе, можно ли применять Виагру на постоянной основе? Вызывает ли она привыкание, и как ее прием может отразиться на моем здоровье в последствии? К врачу стесняюсь идти с подобным вопросом.
Если нет хронических заболеваний, можно и пить без консультации врача, многие пьют. Тем более в 29 лет, возраст далеко не критический. Привыкание Виагра не вызывает, сам пью ее частенько. А насчет побочек, тут все индивидуально. бывают но редко. На здоровье в будущем, думаю, не как не отразится, если конечно вы не будете глотать ее каждый день, во всем нужна мера.

Мужик

Начать принимать в 29 лет и до конца жизни что ли хотите сидеть на таблетках? К врачу, вам дорогой побыстрее нужно. Будете лечить, именно лечить, расстройство половой дисфункции, а пока, в процессе выздоровления, чтобы не ограничивать себя в сексуальных контактах - принимайте виагру сколько нужно. Да, что я - то объясняю, доктор вам все расскажет и покажет.

i_vilin

Цитата: Мужик от 07 мая 2017, 08:58:36
Начать принимать в 29 лет и до конца жизни что ли хотите сидеть на таблетках? К врачу, вам дорогой побыстрее нужно. Будете лечить, именно лечить, расстройство половой дисфункции, а пока, в процессе выздоровления, чтобы не ограничивать себя в сексуальных контактах - принимайте виагру сколько нужно. Да, что я - то объясняю, доктор вам все расскажет и покажет.
Аналогично очень рекомендую обратиться к врачу. Кстати, даже тем у кого нет эректильной дисфункции после 35 лет надо обязательно ежегодно посещать врача. Лучше предвидеть подобные сосудистые заболевания, чем их потом стараться лечить.

Игорь Як

Максим С, в не то, чтобы в юности пауэрлифтингом занимались, вы курсили по полной и отнеслись к этом безответственно и теперь пожинаете. На надо всё валить на спорт, это ваш косяк. Теперь про возраст и препарат. Принимать можно, но как вам уже не один человек написал, к врачу всё же стоит сходить.

АндрейВ

Вот не стал бы я Виагру к безвредным и беспобочным относить, а уж тем более без всякой консультации с врачем ее принимать. У нее в инструкции целый список противопоказаний и побочных эффектов, и про подсаженную печень там тоже есть. А почти у всех бодибилдеров, принимающих препараты, она не совсем здоровая, как впрочем и сердце и почки. Так что без врача все равно не обойтись, к тому же хороший доктор может и полностью вас оздоровить, а не только эрекцию улучшить.

EvgenA

Ну естественно, самостоятельно и бесконтрольно  принимать не только не желательно, но даже и нельзя. Это ведь сам человек думает что у него проблем нет, а обследование у врачей показывает обратное. Собственно именно поэтому и нельзя назвать конкретный возраст с которого препарат можно принимать. Все зависит от индивидуального состояния организма.

Игорь Як

На вопрос автора темы, тут может быть ответ только один. Ровно с того возраста, как вам назначил этот препарат врач! Ни раньше, ни позже.

Leon

Цитата: АндрейВ от 09 мая 2017, 15:13:02
Вот не стал бы я Виагру к безвредным и беспобочным относить, а уж тем более без всякой консультации с врачем ее принимать. У нее в инструкции целый список противопоказаний и побочных эффектов, и про подсаженную печень там тоже есть. А почти у всех бодибилдеров, принимающих препараты, она не совсем здоровая, как впрочем и сердце и почки. Так что без врача все равно не обойтись, к тому же хороший доктор может и полностью вас оздоровить, а не только эрекцию улучшить.
Вообще, конечно, чем позже начать принимать любой препарат, тем лучше, в смысле, здоровым нужно стараться оставаться как можно дольше. Насчет бодибилдеров особо не в курсе, но эти люди принимают много такого, по сравнению с чем виагра ерунда. Однако именно по этой причине я б не стал пить ее часто, привыкания нет, но мало ли, для престраховки, да и печень жалко.

Voron

Если у вас нет никаких серьезных проблем со здоровьем, то можете и без консультации врача начать принимать препарат. А вообще, стесняться не нужно. Сходите к врачу и проконсультируйтесь.

Amblerv

Что плохо в самолечении - это то, что можно сделать только хуже. Вы просто тянете время, проблема усугубляется и может настать момент, когда уже и Виагра работать не будет.

Поэтому правильно сделать так - идем к врачу и он назначает тактику лечения. А принимать Виагру в 55 или 30 - это разницы никакой нет. Если назначит - принимайте, а может там просто курс таблеток и все будет работать нормально и так.