Капсулы Eroforce - как отзывы?

Автор Иван45, 04 мая 2017, 20:12:04

« назад - далее »

Иван45

Недавно на **** почитал о новых капсулах  для потенции Eroforce. Недорогая цена и результат обещают хороший - принимать курсом - и никакой потенции. Кто то уже попробовал, что можете сказать? А вообще средство натуральное, не вызывает привыкания, что очень важно. Думаю любой мужчина, испытывающий проблемы в семейно жизни может их попробовать, вреда не будет. Тем более немаловажно то. что они усиливают репродуктивную систему, поэтому если вдруг не получается в этом плане, возможно их прием подтолкнет организм для размножения. Я давно не встречал такого препарата, гарантирую ему успех на рынке средств для потенции.

Владимир Р.

Ну, цветки ромашки или трава тысячелистника - это тоже "натуральные средства" и тоже "не вызывают привыкания". Вопрос в эффективности. Виагра, Сиалис или Левитра тоже не вызывают привыкания, и пускай не "натуральные", а синтетические, но зато реально работают.
А в капсулах "Эрофорс"  - золотой корень, женьшень, карликовая пальма, причём неясно, в каком количестве, ибо это БАД. Думаю, помогать они могут только на уровне плацебо. Хотя, конечно, и вреда, полагаю, не будет.

Nikc

Пробовал нечто похожее, натуральное и якобы эффективное. В итоге, потеря не только времени, но и денег, а итог нулевой. Думаю, что эффект дает даже плацебо, если в это свято верить. Внушение-хорошее дело, только не все так умеют)). Привыкания  к виагре нет, меня эффект устраивает, частота тоже устраивает, пару раз в неделю-самое то. На здоровье не отражается .

Niks 35

Для меня это очередной бад, причем не самый дешевый. Сами подумайте, если у вас серьезные проблемы с потенцией, может ли помочь набор обычных трав. Я лично Ерофорс не пробовал, да и желания не возникает, тем более стоят они, даже дороже, чем Виагра от которой хоть 100% результат есть. При серьезных проблемах вряд ли такое поможет. А если помогает, то скорей всего тем, у кого проблемы с потенцией, носят чисто психологический характер.

gpills

Капсулы Eroforce очередная пустышка.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95