Впечатления от Левитры.

Автор gadjeel, 21 июня 2014, 17:19:19

« назад - далее »

Александр 1507

Интересный препарат.  ;) Ни виагру, ни сиалис не пробовал, так что сравнивать особо не с чем... Но вот этот "дебют" надолго запомню  :D :D :D :D Рекомендацию получил в аптеке (благо провизором мужик был). Пришёл домой, прочитал аннотацию... Особенно порадовали "побочные действия". Правда на тот момент я на них не зацикливался, в предвкушении же!  ;) ;D В общем (и в вкратце), в первый же приём препарата, кроме сильнейшей эрекции (тут то да! Препарат работает!!!) я ощутил четверть побочек из всех перечисленных))) А именно: головная боль, приливы (повысилось АД), стенокардия (впервые на себе ощутил, что это), сонливость, общая усталость и..... эрекция, от которой штаны вигвамом стояли ;D Бурную ночь пришлось отложить... Общее впечатление от препарата: он работает! Цену свою оправдывает. Обещания производителя сдержаны на 100%. Очень жаль, что именно мне он не подошёл...  Хотя думаю, через некоторое время попробую ещё раз. Может это только "первый блин комом" был.  ;)

Михаил

С возрастом стали проблемы...  О больнице и речи не вёл, никуда не собирался идти и ничего не собирался принимать, так как почти никогда не обращался к врачам. Но жена уговорила воспользоваться препаратом "Левитра". Самостоятельно где-то приобрела, даже не интересовался. После приёма первой таблетки почувствовал результат. Побочных явлений не было. Хорошее лекарство.

malushok85

У меня впечатления от этого замечательного препарата просто восхитительные. Никогда даже и не думал, что близость может приносить такое удовлетворение, а тем более, в период менопаузы, когда влечение становится все меньше и меньше. Теперь с женой у нас все по прежнему на высшем уровне и мы можем продолжать радовать друг друга в постели. И это все, благодаря Левитре.

андрей1

Были проблемы с сексом. Точнее - организм отказался реагировать на любимую. Возможно, виноват возраст, мне 54 года, но жизнь то продолжается! Покопался в инете, накопал Левитру, решил приобрести, попробовать. Попробовал, но сделал ошибку - был один.... Никогда не делайте так - после принятия препарата половой акт необходим!!! Иначе эрекция ничего кроме проблем не принесет.

Олег Теренин

В любом случаи когда устаешь или переработал секс не очень бывает, поэтому приходится принимать такие препараты типа Левитры. Правильно сказали, что инструкцию лучше почитать. Если перебрать с дозой может все плохо кончится. Ну это нюансы уже, думаю все сейчас читать умеют. А так препарат сам достаточно действенный, иногда его тоже принимаю, помогает.

RogozinPr

Скажите пожалуйста, кто заказывал? Как вам левитра? Напишите отзывы о левитре по подробнее, как она действует, чтобы не было сюрпризом... Время действия левитры, ее эффективность и тд..

Juan

Решил провести эксперимент.  Отписываюсь о впечатлениях о лекарстве.
Приобрел блистер, 10 таблеток по 20 мг. Употребил одну, то есть 20 мг. В результате член стоял, да. Но амбивалентность заключалась в том, что член стоял, а глаза закрывались.  ПРоспал 3 часа, стояк не прошел. Съел еще одну таблетку. Вызвал женщину, употребил ее 4 раза. Обычно меня хватает на 1. Тян в восторге, умоляла повторотить. Выпроводил, а сам подумал о том, что надо ее с другом в следующий раз поиметь.
Препарат поработал неплохо, я доволен.
Из побочек - только сонливость.

Aleks

Я принимал Левитру пока только дважды, раньше при проблемах с эрекцией использовал всегда Виагру, так что сравнивать могу только с ней. Лично мне действие Левитры нравится больше: эффект по силе и скорости тот же, но продолжается гораздо дольше. Оба раза принимал Левитру вечером, так вот эффект от её применения замечал не только вечером и ночью, но и утром (с Виагрой такого не было). Побочек пока вообще никаких нет. Мне нравится.

Leon

Цитата: gadjeel от 21 июня 2014, 17:19:19
Скажем так, на эрективную дисфункцию никогда не жаловался, но бывает, что в следствии усталости, либо стресса, наблюдается заметная "вялость". Решил попробовать Левитру, почему именно ее? даже сам не знаю. В общем было так, выпел целую таблетку, ничего не почувствовал, только жарко стало. Пришел к девушке, начались прелюдии и тут я просто был в шоке, наступила эрекция, ее правда так не назовешь, я бы сказал окаменение какое то. Половой акт был долгим и страстным, но тут случилась забавная ситуация, он не упал. Вроде бы все хорошо, только чувство, как буд то бы ты в огне горишь, жарко ужасно было. Лег я спать, проснулся, сходил в туалет, а он не упал. Все продолжалось на протяжении 15 часов. Стоило только увидеть девушку или подумать, наступала эрекция, но после, она не угасала в течении получаса, а знаете ли, работать с таким вот "чудом" не сильно комфортно. Как оказалось, я просто перебрал. Нужно было принимать от 5 до 10 мг, а я принял большую концентрацию в 20 мг. Хорошо, что все хорошо закончилось. Мой вам совет. читайте инструкцию и будьте всегда здоровы) Что насчет Левитры, так препарат интересный, поможет всем.
А могло до смешного дойти: вы приняли большую дозу и стояк потом долго не проходит, а уже на работу пора идти или по делам) И что делать в таком случае? Так вообще то в реале было. Поэтому никогда не надо превышать дозу, вы и сами ощутили, что на сосуды подействовало, стало жарко, лишь бы с давлением проблем не случилось, здесь прямая связь. Принимайте и меру знайте.

Олег_К.

#24
Цитата: Leon от 05 сентября 2017, 11:27:45
Цитата: gadjeel от 21 июня 2014, 17:19:19
Скажем так, на эрективную дисфункцию никогда не жаловался, но бывает, что в следствии усталости, либо стресса, наблюдается заметная "вялость". Решил попробовать Левитру, почему именно ее? даже сам не знаю. В общем было так, выпел целую таблетку, ничего не почувствовал, только жарко стало. Пришел к девушке, начались прелюдии и тут я просто был в шоке, наступила эрекция, ее правда так не назовешь, я бы сказал окаменение какое то. Половой акт был долгим и страстным, но тут случилась забавная ситуация, он не упал. Вроде бы все хорошо, только чувство, как буд то бы ты в огне горишь, жарко ужасно было. Лег я спать, проснулся, сходил в туалет, а он не упал. Все продолжалось на протяжении 15 часов. Стоило только увидеть девушку или подумать, наступала эрекция, но после, она не угасала в течении получаса, а знаете ли, работать с таким вот "чудом" не сильно комфортно. Как оказалось, я просто перебрал. Нужно было принимать от 5 до 10 мг, а я принял большую концентрацию в 20 мг. Хорошо, что все хорошо закончилось. Мой вам совет. читайте инструкцию и будьте всегда здоровы) Что насчет Левитры, так препарат интересный, поможет всем.
А могло до смешного дойти: вы приняли большую дозу и стояк потом долго не проходит, а уже на работу пора идти или по делам) И что делать в таком случае? Так вообще то в реале было. Поэтому никогда не надо превышать дозу, вы и сами ощутили, что на сосуды подействовало, стало жарко, лишь бы с давлением проблем не случилось, здесь прямая связь. Принимайте и меру знайте.
Длительный стояк - это, конечно, весело. Но не самое худшее последствие от превышения дозы препарата. Вообще, честно, не понимаю мужиков, которые так легко сами себе дозировку регулируют. Это ж может закончиться очень печально.

иван8888

Насчет Левитры лично у меня сложилось неоднозначное мнение.. Вроде бы и помогает, но  по сравнению с той же Виагрой эффект, конечно, слабоват. Хотя побочных эффектов замечено не было, это плюс. Думаю, тут, возможно, индивидуальная реакция организма. Возможно, кому-то Левитра подойдет больше, чем та же Виагра. Например, моему другу данный препарат нравится  больше.

Voron

Я полностью согласен с предыдущим комментарием. Левитра по эффекту гораздо слабее чем Виагра, но и на организм, она действует гораздо мягче. Каждый выбирает препарат под свое самочувствие.

Олег_К.

Цитата: Александр 1507 от 14 февраля 2015, 11:02:49
Пришёл домой, прочитал аннотацию... Особенно порадовали "побочные действия". Правда на тот момент я на них не зацикливался, в предвкушении же!  ;) ;D В общем (и в вкратце), в первый же приём препарата, кроме сильнейшей эрекции (тут то да! Препарат работает!!!) я ощутил четверть побочек из всех перечисленных))) А именно: головная боль, приливы (повысилось АД), стенокардия (впервые на себе ощутил, что это), сонливость, общая усталость и..... эрекция, от которой штаны вигвамом стояли ;D Бурную ночь пришлось отложить... Общее впечатление от препарата: он работает! Цену свою оправдывает. Обещания производителя сдержаны на 100%. Очень жаль, что именно мне он не подошёл...  Хотя думаю, через некоторое время попробую ещё раз. Может это только "первый блин комом" был.  ;)
Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, тогда их лучше решить перед повторным приемом левитры. Тогда, возможно, у вас и побочек никаких не будет. Сможете насладиться действием препарата в полной мере))

Voron

Цитата: Aleks от 09 июня 2016, 12:19:31
Я принимал Левитру пока только дважды, раньше при проблемах с эрекцией использовал всегда Виагру, так что сравнивать могу только с ней. Лично мне действие Левитры нравится больше: эффект по силе и скорости тот же, но продолжается гораздо дольше. Оба раза принимал Левитру вечером, так вот эффект от её применения замечал не только вечером и ночью, но и утром (с Виагрой такого не было). Побочек пока вообще никаких нет. Мне нравится.


Вот видите, для вас эффект от Левитры гораздо ощутимее, чем от Виагры. У каждого своя реакция на разный препарат. Мне Виагра больше заходит.

Amblerv

Да все средства работают и Левитра в их числе. Главное дозировку подобрать свою и препарат. На меня действует совершенно нормально. Если без нее эрекция слабая, то после нее становится нормальна и хватает на полноценный половой акт. Такого чтобы потом продолжал еще стоять, у меня не было. Возбудиться и еще раз, такое да, бывало, но я и после одного раза устаю )). Мне хватает.