Левитра во время зачатия

Автор Tom, 14 июня 2019, 21:09:47

« назад - далее »

Tom

Мужчины те которые принимают или принимали данный препарат, ваши супруги беременели в то время когда вы принимали Левитру? Может ли это каким то образом сказаться на плоде или на беременности жены. Стоит учитывать, что прием препарата был частым, а так же практически не предохранялись. Не хотелось бы чтобы у ребенка возникли какие-либо патологии. Какое влияние Варденафил оказывает на саму сперму?

эдвард

Можете успокоится, потому что прием левитры не препятствует зачатию ребенка, а даже наоборот, способствует. Это такой интересный препарат, который не только стимулирует эрекцию, повышает потенцию, но и даже улучшает работу всей репродуктивной системы. Так что препарат не влияет на выработку половых гормонов и не мешает мужчине с женщиной завести ребенка.

Leon

Тут уже была подобная тема, на ребенка препарат не влияет, на беременность тоже, то есть тут можно не волноваться . А вот на здоровье самого мужчины может и повлиять не в лучшую сторону, если дозу и частоту приема не соблюдать. Если уж очень хочется подстраховаться, пусть жена у гинеколога уточнит, я думаю, ничего в этом страшного нет, зато оба партнера успокоятся.

Voron

Можете смело принимать препарат и ни за что не волноваться. Препарат в этом плане влияет только положительно. По примеру знакомых знаю, что мой друг постоянно пьет Левитру и растит здорового сына.

Ivan1978

Я поднимал данный вопрос у врача. Спрашивал по поводу Левитры и Виагры. Доктор мне сказал, что можно планировать ребенка на фоне приема препаратов. В итоге родился замечательный ребенок. Здоровенький парень. Так что можно не бояться и принимать Левитру и при этом планировать зачатие. Дети это прекрасно, а Левитра в этом процессе только помогает.

Олег_К.

Соглашусь со всеми комментами. Мой брат старший принимал левитру во время планирования ребенка. Всё хорошо, жена ему родила здоровую девочку.

Niks 35

Абсолютно не какого, у меня жена забеременела, когда я принимал Левитру.  Тоже испугалась в начале, даже консультировалась с врачом. По словам специалиста, этот препарат не оказывает влияния на плод. А даже наоборот левитра активирует работу репродуктивной системы мужчины и риски забеременеть у ваших партнеров повышаются, так что кто не планирует ребенка, имейте в виду. Кстати уже родила, ребенок полностью здоров.

kociak

Ну как бы на качество спермы и уж тем более на зачатие и генетику ребенка он никак не влияет. Как вы себе это вообще представляете? Вообще ни один препарат для потенции на такое не способен, так что можете быть спокойны. Но как вам и сказали, лучше не борщить, потому что долгое регулярное применение действительно может не лучшим образом на здоровье сказаться.

kociak

Вам все верно ответили, но если вы не очень доверяете комментаторам из интернета, то можете задать этот вопрос врачу. Ведь если вы осознанно подходите к беременности, то наверняка консультировались со специалистами?

Voron

Цитата: kociak от 25 июля 2021, 14:07:26
Вам все верно ответили, но если вы не очень доверяете комментаторам из интернета, то можете задать этот вопрос врачу. Ведь если вы осознанно подходите к беременности, то наверняка консультировались со специалистами?
Я с вами полностью согласен. Зачем спрашивать совета на форуме, если в чем-то сомневаешься? Если вы так хотите ребенка, действительно, обратитесь лучше к специалисту и не мучайте себя догадками.

kociak

Цитата: Voron от 28 июля 2021, 19:38:53
Цитата: kociak от 25 июля 2021, 14:07:26
Вам все верно ответили, но если вы не очень доверяете комментаторам из интернета, то можете задать этот вопрос врачу. Ведь если вы осознанно подходите к беременности, то наверняка консультировались со специалистами?
Я с вами полностью согласен. Зачем спрашивать совета на форуме, если в чем-то сомневаешься? Если вы так хотите ребенка, действительно, обратитесь лучше к специалисту и не мучайте себя догадками.

Тем более, что ребенок-это очень серьезно, согласитесь. Понимаю, что не очень приятно освещать такие подробности своей интимной жизни постороннему человеку, пусть и врачу... Но если от этого может быть негатив для ребенка, разве не лучше узнать об этом заранее от специалиста и на время прекратить употребление?

Олег_К.

Цитата: kociak от 30 июля 2021, 17:41:24

Тем более, что ребенок-это очень серьезно, согласитесь. Понимаю, что не очень приятно освещать такие подробности своей интимной жизни постороннему человеку, пусть и врачу... Но если от этого может быть негатив для ребенка, разве не лучше узнать об этом заранее от специалиста и на время прекратить употребление?
Консультация с врачом, конечно, лишней не будет. Но вы не задумывались о том, что если прекратить употребление левитры, что человек просто не сможет сделать ребенка, потому что у него проблемы с эрекцией?

Amblerv

Согласен с последним отзывом, что тут надо отталкиваться прежде всего от того, способен ли человек вообще без Левитры хоть что-то сделать. А то до зачатия ребенка и дело дойти не может. А по факту конечно никак не влияет. Многие пары только так и зачать смогли. Если уж сами врачи даже прописывают, то какой уж тут может быть вред. У меня знакомый есть, я точно знаю что он принимает Левитру и у них двое детей маленьких, а принимает он уже давненько.

Voron

Очень хорошо, что вы переживаете по поводу зачатия. Если вы все так идеально планируете, то вам все равно придется проконсультироваться со специалистом и только тогда, делать какие-то выводы.

Haos

Вопрос на самом деле не праздный и поэтому он уже задавался не раз и по всему миру, в следствие чего, было проведено немало исследований на эту тему. И так вот, практически все исследования говорят о том, что на качество сперматозоидов, прием таких препаратов, как Левитра, Виагра, Сиалис, а так же их производных (дженериков), ну никак не влияет. Они совсем про другое :)