Виагра и кардиостимулятор

Автор Евгений Викторович, 03 июля 2014, 15:14:11

« назад - далее »

Haos

Цитата: Voron от 25 сентября 2020, 11:21:41
Я бы вашему другу не советовал стесняться. Кардиостимулятор, это не шутка. Тем более, чтобы дать какой-то более развернутый совет, нужно гораздо больше информации про вашего друга.
Кардиостимулятор, он и есть кардиостимулятор. Какая еще нужна дополнительная информация? А что касаемо противопоказаний, то наличие кардиостимулятора не является противопоказанием к приему Виагры. Более того, этот ответ дают и кардиологи на одном из медицинских форумов. Единственное, что бы я посоветовал, то начать бы с малой дозировки и посмотреть, как будет организм себя вести.

Serij

Цитата: Haos от 25 ноября 2020, 12:57:09
Цитата: Voron от 25 сентября 2020, 11:21:41
Я бы вашему другу не советовал стесняться. Кардиостимулятор, это не шутка. Тем более, чтобы дать какой-то более развернутый совет, нужно гораздо больше информации про вашего друга.
Кардиостимулятор, он и есть кардиостимулятор. Какая еще нужна дополнительная информация? А что касаемо противопоказаний, то наличие кардиостимулятора не является противопоказанием к приему Виагры. Более того, этот ответ дают и кардиологи на одном из медицинских форумов. Единственное, что бы я посоветовал, то начать бы с малой дозировки и посмотреть, как будет организм себя вести.

Непонятно, что за кардиологи такие на «медицинских форумах» такое говорят, странно это. Почитайте научные статьи Европейского общества кардиологии, вот там действительно признанные во всём мире доктора, и они ставят на один уровень людей, перенёсших инфаркт, и тех, кто пережил операцию по имплантации кардиостимулятора. Обе эти группы называют «людьми с больным сердцем» и рекомендуют им заниматься сексом только в привычной обстановке, с постоянным партнёром, желательно без применения стимуляторов. При необходимости таковых (т.е. стимуляторов), препарат и его дозировку должен назначать только лечащий врач-кардиолог.

Voron

Я согласен с предыдущими комментариями. Начните хотя-бы с малой дозы. Если не почувствуете каких-нибудь побочек, тогда можете принять нормальную дозу.

Taurus

Цитата: Serij от 27 ноября 2020, 16:54:00Обе эти группы называют «людьми с больным сердцем» и рекомендуют им заниматься сексом только в привычной обстановке, с постоянным партнёром, желательно без применения стимуляторов. При необходимости таковых (т.е. стимуляторов), препарат и его дозировку должен назначать только лечащий врач-кардиолог.
Вы сначала пишете, что не рекомендуют, что нельзя и так далее, но потом тут же внедряете тезис о том, что стимуляторы для секса может назначить лечащий врач-кардиолог. Так кто с этим спорит? Вопрос был в том, можно или нельзя? Если врач может назначить, то это значит, что можно. И да, маловероятно, что человек с кардиостимялтором, сам будет себе что-то назначать.

Haos

Цитата: Serij от 27 ноября 2020, 16:54:00При необходимости таковых (т.е. стимуляторов), препарат и его дозировку должен назначать только лечащий врач-кардиолог.
А я где-то говорил, что надо принимать без консультации у врача? Простите, но человек с кардиостимулятором, после того, как его поставили, вообще всю свою жизнь должен планировать исключительно советуясь с врачом. В том числе и по поводу Виагры. Но сам по себе препарат не имеет подобных противопоказаний.