Как продолжительные приемы виагры влияют на организм

Автор serega636390, 31 марта 2017, 14:17:58

« назад - далее »

serega636390

Доброго времени суток, с недавнего времени у меня возник вопрос Как продолжительные приемы виагры влияют на организм?  Исходя из того как часто происходят  половые акты и учитывая приклоный возраст, стоит ли опасаться проблем со здоровьем в будущем из- за  частых приемов данных препаратов. Вообще кто в курсе есть ли побочные эффекты в каких количествах разрешено принимать..?

Владимир Р.

#1
Да никак не влияют, если придерживаться рекомендуемой врачом дозы, ну или просто инструкцию читать внимательно: там всё написано - и показания, и противопоказания, и рекомендуемая дозировка и возможные побочные эффекты и противопоказания.
А длительность приёма не влияет ни на что. Силденафил не накапливается в организме, поэтому никакого кумулятивного эффекта и пр. быть не может. Возможно лишь развитие психической зависимости, но оно, как вы понимаете, возможно и при приёме какого-нибудь парацетамола или даже витаминов.

i_vilin

Вот в вашем вопросе затронут еще и вопрос возраста. Вот возраст может давать ограничения, а сама виагра - нет. Дело в том, что этот препарат оказывает довольно кратковременное действие и никакого лечебного эффекта не несет. Его принимают именно перед половым актом. Поэтому надо именно обратить внимание на возможности своего организма.

Игорь Як

serega636390, виагра это в первую очередь лекарственное средство, и если уж у вас действительно остро стоит вопрос возраста, то вам в первую очередь необходимо консультироваться с врачом перед приёмом. Вы ведь знаете, что в изначально препарат не для секса разрабатывался?

Gentleleg

Я пользуюсь виагрой и ее дженериками уже на протяжении нескольких лет, и не наблюдаю никаких побочных эффектов, кроме, разве что, небольшой тревоги из-за возможной (как тут говорят) психологической зависимости. В принципе, для вас лучший вариант - это консультация специалиста, который развеет ваши страхи. И помните, что в отношениях удовольствия стоят не на последнем месте - без них никуда :)

иван8888

 Если так опасаетесь за свое здоровье, то проконсультируйтесь с врачом. Лично я принимаю Виагру уже не один год, никаких ухудшений  не было, наоборот, стал замечать значительное улучшение эрекции. Единственное, как и у любого препарата, у Виагры есть противопоказания, но там такие болезни. при которых, сексуальная активность, в принципе, противопоказана.

Niks 35

Мне кажется, тут все зависит от вашего возраста и наличия у вас каких- либо хронических заболеваний, например проблем с сердцем или повышенным давлением. Знаю многих, которые пьют Виагру годами и не как негативно на здоровье ее прием не сказывается. У этого препарата есть свою плюс, виагра  не накапливается в организме со временем, а действует лишь несколько часов. А насчет побочек, от человека зависит, они бывают конечно, но не факт,что обязательно будут у вас.

i_vilin

Цитата: Niks 35 от 02 мая 2017, 13:46:09
Мне кажется, тут все зависит от вашего возраста и наличия у вас каких- либо хронических заболеваний, например проблем с сердцем или повышенным давлением. Знаю многих, которые пьют Виагру годами и не как негативно на здоровье ее прием не сказывается. У этого препарата есть свою плюс, виагра  не накапливается в организме со временем, а действует лишь несколько часов. А насчет побочек, от человека зависит, они бывают конечно, но не факт,что обязательно будут у вас.
Вообще, побочные действия могут быть на совершенно любой препарат. Поэтому даже если вам Виагру назначил врач и у вас нет никаких противопоказаний нельзя исключать такой вариант как развитие именно индивидуально реакции. Здесь без пробы не понять.

EvgenA

А, если честно. признайтесь когда вы последний раз читали инструкции к препаратам? Ведь многие не то что к врачу не идут, но даже аннотации читать отказываются. Именно поэтому многие и говорят о побочных действиях. Лично я полностью согласен с теми, кто считает что виагру надо пить по назначению врача.

Игорь Як

EvgenA  из тех, кто создаёт подобные темы, обычно никто не читает инструкций! Отсюда и возникают не только подобные вопросы, но и различные мифы!

EvgenA

Цитата: Игорь Як от 21 мая 2017, 16:25:18
EvgenA  из тех, кто создаёт подобные темы, обычно никто не читает инструкций! Отсюда и возникают не только подобные вопросы, но и различные мифы!
Так вот это и настораживает. Люди почему то ленятся прочитать инструкцию. но зато начинают какую-то ерунду писать на форумах. Также настораживает то, что они еще и слушают советы друзей. Уж лучше бы один раз сходили к врачу да проконсультировались.

Виктор0505

Принимаю уже Виагру очень давно, да и возраст у меня не молодой, раз неделю, а то и 2-3 приема бывает. Ни каких влияний на организм не замечено. Ни каких побочных эффектов. Чувствую себя просто отлично!

Leon

Преклонный возраст - это значит уже за 60, а в таких случаях у мужчин почти у всех проблемы с сердцем. Виагра противопоказана при проблемах с давлением и сердцем, т.к. расширяет сосуды. Придется серьезно обследоваться и пройти консультации с кардиологом и андрологом, может, как-то скорректируют дозировку или назначат другие препараты. Здоровье одно и гробить его мне лично не хочется.

Voron

Если вы так волнуетесь и переживаете, то лучше всего обратитесь к врачу. А вообще, продолжительный прием Виагры влиять на организм не должен.

Amblerv

Влияние есть. Нельзя говорить, что его нет. Я слышал, что такие лекарства блокируют некоторые ферменты, допустим те, которые отвечают за цветощущение. Некоторые лекарства подавляют ферменты в сердце, мозге и т.п., но вот к каким последствиям это приводит, даже медики еще не пришли к общему знаменателю.
Что касается меня, то я никаких ухудшений не заметил. Могу посоветовать проверяться хотя бы раз в год. Этого будет достаточно.