Делимся впечатлениями о Сеалексе

Автор Rusland, 19 марта 2014, 10:57:55

« назад - далее »

Kononoko

Была необходимость найти замену Виагре. Из-за индивидуальной непереносимости. Побочки не такие уж и страшные были, но подумал, прогресс не стоит на месте! Стал искать что-то другое, но столь же эффективное.
Скурпулезно проанализировав форумы, остановился именно на Сеалексе. Положительные отзывы этому поспособствовали. Действие препарата оказалось мягким, без негативных побочных эффектов, а главное, столь же продолжительным.
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

Genadiy

Отличная штука этот Сеалекс!!!Долго не решался попробовать данный препарат, но почитал отзывы о нём и всё таки решился. Хочу сказать, что такого эффекта я не ожидал, может потомучто ранее не принимал ничего подобного. Сеалекс добавил новые краски в мою половую жизнь и главное без всяких  побочных эффектов. Вообщем, щас как жеребец себя чувствую, ни разу не пожалел о покупке.

Олег66

Принимал Сеалекс. По эффекту очень нравится! Состав хороший, не вредный, без химии. Цена достаточно высокая, но для средства, которое работает, я не пожалею денег. Кто-то писал выше, что нужно пить по 2 капсулы. Это не так, в инструкции сказано: по одной капсуле по время еды (курсом), за час до секса 1 капсулу (разово). Лично я принимал разово. Курсом пил другой препарат.

Kononoko

Так случилось, что я в возрасте 58 лет снова испытываю те же эмоции, что и в молодости — сегодня я снова "молодожен"! Вторая жена на 12 лет младше меня: что с одной стороны хорошо, возбуждает больше, а с другой в подсознании сидит, что уже силы не те, часто устаю от работы, и как бы не оплошать в постели! Небольшой профилактический курс Сеалекса вернул мне уверенность в себе.
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

Хозяин

Имею опыт применения Сеалекса в двух вариантах:
1. По две капсулы непосредственно перед актом.
2. По одной капсуле в день, длительное время.
В первом варианте, перед половым актом: 2 капсулы — через 1,5-2 часа образуется дикая эрекция.
Во втором варианте: по 1-ой капсуле в течение продолжительного периода, эрекция самопроизвольно не возникает, но мгновенно наступает стояк, если что-то возбуждающее попадает на глаза или слух. Второй вариант идеален в плане готовности к неожиданному сексу.

Viktorovich

Всем привет! Занимаюсь силовым спортом, в котором очень важно иметь высокий уровень тестостерона. Колоть стероиды не хотелось, а помощь организму нужна. Тренер посоветовал БАДы и  мой выбор пал на "Сеалекс". Честно скажу, не ожидал никакого эффекта, думал - туфта. Оказалось, что препарат реально работает. Повышается агрессия и работоспособность, растут результаты. В общем, очень рад, что узнал о таком вот нестандартном применении (с потенцией все в порядке, слава богу)

alex-rib-87

Лично я взял сеалекс только после того как посмотрел рекламу и меня это воодушевило. Решил попробовать, а вдруг лучше, чем другие препараты в этой области. Попробовал - эффект наступает после 15-20 минут, эффект хороший, но не такой мощный, как допустим у той же самой Виагры. Эффект у меня держался примерно 2-2,5 часа. В общем понял, что лучше употреблять Виагру или Сиалис- там дольше стоит.

Иван7349

Из-за больших нагрузок на работе, у меня начались прослеживаться маленькие проблемы в постели. Эрекция была не значительной и половой член был вялым. Прочитал кучу отзывов на различных форумах и решил остановиться на сеалексе. Почему меня это привлекло? Препарат создан на основе трав, поэтому он более безвреден. К сожалению,  он дорогостоящий, но того стоит. Действовать начинает после получаса и по-моему, значительно продлевает половой акт.

IPSTAR

У меня проблемка: сексом занимаюсь редко, к тому же его качество оставляет желать лучшего. Все потому, что есть трудности с эрекцией. Любопытно, что по утрам-то стоит, или когда не надо - тоже может стоять. А как только с женщиной — то сбой. Посоветовали пропить курс Сеалекса, для уверенности, потому что проблема в психологии, говорят. У меня вопрос: а можно Сеалекс применять разово, т.е. непосредственно перед сексом, без курсового лечения?
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Рафаэль

Сеалекс - превосходное средство для укрепления своей интимной жизни, я лично употреблял этот препарат чисто для профилактических целей, чтобы в постели с женой продолжать чувствовать себя мужчиной. Об этом препарате узнал от знакомого, приобрел в аптеке, узнав, что в состав препарата входят целебные травы, решил пропить. Да, действительно, качество секса после принятия сеалекса значительно улучшилось. 

Аркадий123

Попробовал принять Сеалекс, так как после Виагры было какое-то ощущение тяжести на сердце - не знаю, может быть и не в ней дело. От Сеалекса никаких побочных эффектов нет. Работает так же как Виагра, в течение часа как написано. Только вот для меня она как будто полегче. Пока буду применять этот препарат. тут уж действительно, важно подобрать каждому свое.

nik10

Мне не подошел, очень много побочных эффектов после него. Данный препарат я отношу к разряду тех которые одно лечат другое калечат. Так что перед тем как его принимать рекомендую сто раз подумать.

drakonr

Использую Сиалекс.Итогом был весьма доволен.Однако в настоящее время приобрел новую упаковку и был весьма огорчён.Принятая капсула прогнозируемого воздействия не сделала.До этого результат добивался за 20-30 мин. Осмотрев упаковку выявил, что пластинка в каковой закрепляются капсулы поменьше, чем в прошлых упаковках, а категория и срок производства отмечены цифрами голубого тона.Сеалекс употреблял согласно инструкции.

Mixail

Честно говоря вообще скептически относился к подобному роду препаратов для потенции пока не столкнулся с этой проблемой, конечно в начале всегда как то страшновато за то что будет дальше, ведь без этой жизненно необходимой функции мужчина не может чувствовать себя уверенно. Сеалекс препарат отличный, но злоупотреблять им не стоит, может наблюдаться кратковременное повышение давления!

Максим__

Пользовался Сиалисом по назначению врача, мне его прописали принимать курс 1 таб ежедневно на 4 недели.
Препарат хоть и не дешовый, но реально хороший.
Из главных его плюсов, не вызывает эрекцию без сексуального желания, а то не удобно было бы  каждый день выпьешь таблетку и ходишь потом со стояком.
А второй плюс нет побочки, я вообще ни чего не заметил даже зрачки не менялись.
А вообще отличное средство для потенции, мне курс помог справиться с моей проблемой, но главное так лечиться можно только по показанию врача.
А если сам, то лучше одноразово перед сексом принять и все работает отлично и твердость есть и голова не кружиться от сиалиса.