"Утренний секс"

Автор Владимир Р., 11 июля 2014, 07:11:06

« назад - далее »

Timyr

Перенесите утренний секс в душ)) очень даже  классно! Я вообще поклонник утреннего секса, такой заряд энергии на весь день, такой после секса прилив сил!!! ух!!

bekas

У меня после секса усталость, а если еще идти на работу потом или в спортивный зал на тренировку, то это вообще никуда не годится. Если есть возможность поваляться, отдохнуть потом, то без проблем. На выходных или праздниках можно порезвиться как следует, в независимости от того это день или ночь, или утро, но по будням предпочитаю в это время не заниматься любовью.

Maxi

С возрастом секс по утрам становится не интересен. Прожив с женой больше десяти лет, утром больше хочется кофе, чем секса. Мне бывает необходим утренний секс если я на кануне прилично выпил алкоголя, утром эрекция и желание зашкаливают. Может давление с похмелья дает такой эффект.

Алекс_

Утренний секс, как индикатор, если он отсутствует, значит присутствуют проблемы или со здоровьем, или в отношениях.
Если говорить об удовольствии, то лично мне еще пока не разу не довелось заниматься не приятным сексом. Надеюсь и не придется.

Haos

Цитата: Алекс_ от 12 ноября 2018, 19:51:41
Утренний секс, как индикатор, если он отсутствует, значит присутствуют проблемы или со здоровьем, или в отношениях.
Если говорить об удовольствии, то лично мне еще пока не разу не довелось заниматься не приятным сексом. Надеюсь и не придется.
Утренняя эрекция, это не индикатор, по крайней мере не индикатор чувств, так точно. Это скорее индикатор физиологического здоровья. По крайней мере, считается очень нормальным, когда у половозрелого мужчины есть утренняя эрекция. Ну а если есть еще с кем ее снять, то почему бы не заняться сексом поутру, тем самым заменив им утреннюю зарядку. Куда приятнее.

Владимир Р.

Да по утрам вредна и зарядка, и секс. Если, конечно, вы не супермен ;D
А вообще, мне кажется, все эти "индикаторы здоровья" - от лукавого немножко. Когда я был молодой, у меня стоял в постели  и по утрам и вечерам, как кол. Ну а с годами... периодически приходится и таблеточки пить...
А насчёт "несовпадения активности", ну, знаете,  например, в норме куры несут яйца при свете, но, в принципе, можно научить нестись их и в темноте. Курицы! А тут человек. Так что практичнее будет  приучать себя к вечернему сексу, а что делать? Тем более, если верить тем же учёным, женщина хочет больше всего в 22-23 часа.

Мущинский

Секс хорош всегда, и утром, и вечером, и днём, и ночью - главное, чтобы хотелось и моглось. Само собой, было бы с кем. А хорошо это или плохо, вредно или полезно, на мой взгляд, совершенно индивидуально.
Вообще мы все разные, универсальных показаний быть не может. Например,  супруга очень любит по утрам, когда никуда идти не надо. И весь день потом благостная.