Что делать, если доза виагры не помогает?

Автор Антон4536, 30 мая 2021, 13:54:38

« назад - далее »

Антон4536

Принимаю таблетку и достаточной эрекции нет. Стоит ли в таком случае увеличить дозировку или лучше вообще отказаться от этого препарата? У кого-нибудь было также? Может быть, что мне попалась подделка или просто особенность моего организма, что он не воспринимает эти таблетки? Что сможете подсказать по данной ситуации?

Haos

Единого ответа, как мне кажется, тут быть не может. Главное, что нет побочных эффектов, а это означает, что есть еще возможности для экспериментов. Во-первых, как вариант, поэкспериментировать с дозировкой, во-вторых, можно сменить препарат, как по производителю, так и по действующему веществу. И третье, к  партнерше у вас было влечение? Если его не было, то никакой препарат не поможет.

Amblerv

Ну я бы попробовал сначала сходить к врачу и выяснить в чем собственно проблема. Возможно она вообще в чем-то другом. Ну и конечно я бы увеличить немного дозировку попробовал. Вы с какой начинали, что не помогает? Обычно ведь как раз сначала большую берут и потом по нисходящей.

Если вы наоборот минимальную взяли, ну попробуйте среднюю. Возможно проблема решится.

Duos

Цитата: Антон4536 от 30 мая 2021, 13:54:38
Принимаю таблетку и достаточной эрекции нет. Стоит ли в таком случае увеличить дозировку или лучше вообще отказаться от этого препарата? У кого-нибудь было также? Может быть, что мне попалась подделка или просто особенность моего организма, что он не воспринимает эти таблетки? Что сможете подсказать по данной ситуации?

Советую поменять. Я пока нашел свой препарат, перебрал около 4 вариантов. Ни один не работал из них так, как хотел я. А какую дозировку используете? Я бы попробовал увеличить раза в 2-3 раз вообще реакции нет. Начали с 5 мг что ли?

Ну и к врачу не лишним будет обратиться, может проблема вообще не в этом. Может вообще вам стоит какой-нибудь курс таблеток пропить.

эдвард

Единой причины, почему не помогает виагра, нет, соответственно нет единого решения. Возможно все дело в приеме алкоголя, возможно незадолго до приема таблетки слишком много и жирно поели, может быть дозировка препарата неверная. Или все проще, вам попалась подделка, увы, и такое бывает.
Среди других причин могут болезни, например, простатит. А еще бывает индивидуальная особенность, но тут виагра не работает с самого начала.

kociak

Согласен с эдвардом, он озвучил все возможные варианты. Если виагра раньше работала, а сейчас нет, возможно и правда подделка попалась... Покупать всегда нужно только в проверенных местах.
Ну а если вы в первый раз попробовали и от нее ноль эффекта, то может именно виагра вам не подходит. Попробуйте сиалис, например или ченить другое. Если и там не будет эффекта-я бы к врачу на вашем месте сходил...

Voron

Я присоединюсь ко всему вышесказанному. Здесь может быть много нюансов. Лично у меня два предположения. Либо вам попалась подделка, то попробуйте купить препарат в другом месте. Либо, это просто не ваш препарат.

Haos

Цитата: Voron от 27 июля 2021, 19:11:53
Я присоединюсь ко всему вышесказанному. Здесь может быть много нюансов. Лично у меня два предположения. Либо вам попалась подделка, то попробуйте купить препарат в другом месте. Либо, это просто не ваш препарат.
Ну почему же два? Есть еще и третий вариант, который я озвучил выше. Это простое отсутствие влечение к партнерше. Виагра и прочие препараты такого толка работают исключительно как средство, а не как панацея. Если есть сексуальное влечение к партнерше, то они работают, если его нет, то и никакого эффекта от приема этих препаратов не будет. Главное импульс в голове, а уж потом на помощь и виагра приходит.

kociak

Цитата: Haos от 02 августа 2021, 13:53:10
Цитата: Voron от 27 июля 2021, 19:11:53
Я присоединюсь ко всему вышесказанному. Здесь может быть много нюансов. Лично у меня два предположения. Либо вам попалась подделка, то попробуйте купить препарат в другом месте. Либо, это просто не ваш препарат.
Ну почему же два? Есть еще и третий вариант, который я озвучил выше. Это простое отсутствие влечение к партнерше. Виагра и прочие препараты такого толка работают исключительно как средство, а не как панацея. Если есть сексуальное влечение к партнерше, то они работают, если его нет, то и никакого эффекта от приема этих препаратов не будет. Главное импульс в голове, а уж потом на помощь и виагра приходит.

Вы правы, виагра не может помочь при полном отсутствии влечения. Здесь уж как ни старайся, ничего не поможет. Виагра помогает работать, грубо говоря, но не может поднять то, что не возбуждено, грубо говоря.

Voron

Цитата: kociak от 10 августа 2021, 15:21:43
Цитата: Haos от 02 августа 2021, 13:53:10
Цитата: Voron от 27 июля 2021, 19:11:53
Я присоединюсь ко всему вышесказанному. Здесь может быть много нюансов. Лично у меня два предположения. Либо вам попалась подделка, то попробуйте купить препарат в другом месте. Либо, это просто не ваш препарат.
Ну почему же два? Есть еще и третий вариант, который я озвучил выше. Это простое отсутствие влечение к партнерше. Виагра и прочие препараты такого толка работают исключительно как средство, а не как панацея. Если есть сексуальное влечение к партнерше, то они работают, если его нет, то и никакого эффекта от приема этих препаратов не будет. Главное импульс в голове, а уж потом на помощь и виагра приходит.

Вы правы, виагра не может помочь при полном отсутствии влечения. Здесь уж как ни старайся, ничего не поможет. Виагра помогает работать, грубо говоря, но не может поднять то, что не возбуждено, грубо говоря.


В чем-то я с вами полностью согласен. Возможно вы просто были недостаточно возбуждены. Нужно просто сгорать от желания к своему партнеру и тогда все получится.

Haos

Цитата: Voron от 21 октября 2021, 17:58:39


В чем-то я с вами полностью согласен. Возможно вы просто были недостаточно возбуждены. Нужно просто сгорать от желания к своему партнеру и тогда все получится.
Ну если так, как вы пишете, сгорать от желания, то и никакой виагры не потребуется от слова- совсем. И так все будет функционировать. А вот виагра, как показал мне мой личный опыт, вполне себе прекрасно работает и когда есть простое, даже самое легкое влечение. Эдакий помощник на случаи, когда устали на работе, есть стрессы и риски того, что может не получиться.

Олег_К.

Может быть, вам стоит попробовать другой аналогичный препарат. Просто бывает такое, что из-за индивидуальных особенностей на человека может не действовать какой-то препарат, а аналог может сработать.

Voron

Цитата: Олег_К. от 15 ноября 2021, 13:02:57Может быть, вам стоит попробовать другой аналогичный препарат. Просто бывает такое, что из-за индивидуальных особенностей на человека может не действовать какой-то препарат, а аналог может сработать.

И такой вариант тоже возможен. Может на человека препарат вообще не действует. И какую дозу он бы себе не подбирал, никакого результата не будет. Нужно попробовать другой препарат.

Haos

Цитата: Олег_К. от 15 ноября 2021, 13:02:57Может быть, вам стоит попробовать другой аналогичный препарат. Просто бывает такое, что из-за индивидуальных особенностей на человека может не действовать какой-то препарат, а аналог может сработать.
Думается мне, что в случае с индивидуальной непереносимостью, не все так просто. В этом случае, скорее будут просто дикие побочные эффекты, потому как непереносимость, на то она и не переносимость, что организм отторгает препарат. И выражается это именно в побочках. Скорее всего, как и писал выше, просто не было возбуждения. А если его нет, то вообще никакой препарат не поможет.

Taurus

Цитата: Haos от 22 июня 2023, 12:32:46А если его нет, то вообще никакой препарат не поможет.
Про возбуждение полностью согласен, если его нет, то и никакие медицинские препараты не помогу. Но мне кажется, что проблема у автора темы, куда более сложная. Скорее всего имеет место, очень сильное нарушение эректильной функции и тут надо не таблетки принимать, а проходить полноценное лечение. Тут надо к специалистам, а не на форум.