Виагра и первый секс

Автор Haos, 26 июня 2023, 16:00:01

« назад - далее »

Haos

На днях с коллегой произошел разговор о его сыне, у которого нет секретов от отца. Так вот ему сын поведал, что у него никак не получается первый секс. Все работает, стоит, но как только партнерша разделась, все падает и все... На этом все и заканчивается. У меня была мысль посоветовать его сыну принять виагру, но потом остановил себя. А вдруг наврежу? Что думаете по этому поводу?

Amblerv

Это чистая психология. Ему просто не комфортно, так как он этого не делал. Нужна та с кем он просто может расслабиться и все, проблем не будет. Сам через такое в юности проходил. Можно конечно и Виагру попробовать, но не знаю, сработаешь ли с такой вот психологической причиной.

Ну навредить все равно нереально, считаю попробовать в принципе то можно. Но еще раз скажу - это психология.

Haos

Цитата: Amblerv от 27 июня 2023, 09:08:48Это чистая психология. Ему просто не комфортно, так как он этого не делал. Нужна та с кем он просто может расслабиться и все, проблем не будет. Сам через такое в юности проходил. Можно конечно и Виагру попробовать, но не знаю, сработаешь ли с такой вот психологической причиной.

Ну навредить все равно нереально, считаю попробовать в принципе то можно. Но еще раз скажу - это психология.

Да понятно, что психология, но как-то ее пробить надо, не будешь же отправлять парня молодого с такой проблемой к психологу, тут и сам побоится идти. А попробовать, тоже психология, вдруг щелкнет что-то в голове и без виагры в будущем вообще секс получаться не станет... Тоже такая, палка о двух концах.

gpills

Я бы посоветовал сыну выпить ))) а не виагру. Или принять успокоительное, чтобы не переживал.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Haos

Цитата: gpills от 13 августа 2023, 16:59:38Я бы посоветовал сыну выпить ))) а не виагру. Или принять успокоительное, чтобы не переживал.
Ну в итоге, все этим по сути дела и закончилось. Пришли вместе к общему знаменателю, что лучше сынульке при очередной встрече с барышнями, выпить немного новопассита или аналогичного седативного и спокойно попробовать возбудится самостоятельно. Что и как, было далее, пока мне не ведомо :)

Taurus

Мне вот тоже кажется, что виагра для первого секса, это реальный перебор. Тут есть риски того, что от одной психологической травмы, к другой перейдет и в перспективе, секс только с препаратами у него будет получаться. Лучше предложить ему выпить немного вина перед сексом, но в меру, что бы расслабиться и попробовать получать удовольствие.

Haos

Цитата: Taurus от 26 августа 2023, 16:01:44Мне вот тоже кажется, что виагра для первого секса, это реальный перебор. Тут есть риски того, что от одной психологической травмы, к другой перейдет и в перспективе, секс только с препаратами у него будет получаться. Лучше предложить ему выпить немного вина перед сексом, но в меру, что бы расслабиться и попробовать получать удовольствие.
Вот тоже мысль такая возникла, что тут вышибая клин клином, только хуже можно сделать, заместив одну проблему другой. Как ни крути, но все же препараты по -типу Виагры, дают какой-то психологический настрой, что все получится и осечки не будет. А если не будет его под рукой? То сразу весь настрой собьется на фиг и все. Начинай сначала, а это не самый оптимальный вариант.

Voron

Я думаю, что сын просто перенервничал. Ему нужно успокоиться и расслабиться. И никаких препаратов ему пока не нужно.

Haos

Цитата: Voron от 09 октября 2023, 17:46:21Я думаю, что сын просто перенервничал. Ему нужно успокоиться и расслабиться. И никаких препаратов ему пока не нужно.
Перенервничал!? Ну тут спору нет, но вот можно перенервничать один раз, два раза, но вся проблема в том, что из слов его отца, эта проблема уже постоянная и повторяется чуть ли не с десяток раз. Ну это уже говорит о том, что это не просто нервы, а проблема в голове. Но в итоге, вроде как пытается решить проблему успокоительными :)

Voron

У него все работает. Есть эрекция. Зачем ему принимать препарат? У него какое-то психологическое расстройство. Ему нужно быть увереннее и все у него получится.

Haos

Цитата: Voron от 13 октября 2023, 16:14:10У него все работает. Есть эрекция. Зачем ему принимать препарат? У него какое-то психологическое расстройство. Ему нужно быть увереннее и все у него получится.
По-моему проще всего сказать - надо быть увереннее в себе. Но вот от сказать, до момента сделать, может быть целая пропасть, которую человек сам не в состоянии преодолеть. И тут нужны именно "костыли". Какие-то советы от грамотных людей, помощь психолога, или прием медицинских препаратов, в конце концов.