Виагра при отсутствии проблем с потенцией

Автор potapov, 13 ноября 2014, 19:45:26

« назад - далее »

Полный

Недавно пришлось попить Виагру. В целом, осечки случаются редко. Да и то, только после сауны с длительной парилкой, походу, это связано с обезвоживанием организма. Вот и в этот раз ударить в грязь концом совсем не хотелось бы. Забежал в аптеку на всякий пожарный купил упаковку Виагры в 100 мг. Эффект наступил где-то через час. Потом ещё два дня стояк мучал. Побочных не заметил.

Константин Соколов

Нет ничего страшного в приеме препарата как в случаях с проблемами потенции, так и при их отсутствии. Конечно не стоит злоупотреблять виагрой и сопровождать каждый половой акт используя это средство, но время от времени можно побаловать самого себя и свою вторую половинку, ну или просто произвести впечатление на полового партнера. Вот, к примеру, близится 8 марта и это может стать своеобразным подарком для женщины!

Maks

Конечно ничего страшного в этом нет, но все же если проблемы с потенцией отсутствуют, то от приёма Виагры и других подобных препаратов постоянно лучше отказаться. Использовать только вот в подобных экстренных ситуациях. А то что стояк Вас два дня ещё мучал, так это не страшно, ну порадовала бы ещё девушку своим неудержимым желанием заняться любовью с Вами.

malushok85

Вообще, при отсутствии проблем с потенцией, с таким препаратом как Виагра, шутить не стоит в принципе. Ведь как и многие препараты, она обладает рядом побочных эффектов, которые могут лишь принести вред организму, который в ее приеме не нуждается. Тем более, могут быть проблемы с нервной системой, сердечно- сосудистой, пищеварением и даже зрением. Есть над чем подумать.

Владимир Р.

Ну так нормально -купил и держи её  при себе на всякий случай, про запас. Даже если всё в порядке с потенцией.
Мало ли какие ситуации могут случиться. В жизни каждого мужика бывают такие моменты  когда необходим мощный и продолжительный стояк на всю ночь)).

Вот тут таблетка и пригодится. А постоянно принимать Виагру", как и любой  другой  препарат,  если нет никаких показаний, разумеется не нужно.

Гена Букин

О, и здесь такая тема. Видел подобное обсуждение когда-то давно на другом сайте. Я не сторонник приёма любого препарата без надобности, даже самого хорошего и безопасного. Ещё мне думается, что если принимать Виагру, не имея проблем с потенцией, то можно психологически подсадить себя на сам факт её приема. Представляю себе эту картину:  вы - тот, у кого всё нормально с мужскими делами - начинаете паниковать и метаться, увидев, что Виагра закончилась,а  новая не куплена. Странно как-то будет, согласитесь?

Александр1407

Друзья не используйте и не принимайте виагру без необходимости. У любого лекарства есть свои побочные действия, так и нее. Особенно если ваш организм еще молод, она может нанести столь большой вред вам. Я по дурости в свое время подсел на неё и зря. Спустя несколько месяцев меня начали мучить головные боли и головокружения. Врачи не рекомендуют до 30 лет. Парни не рискуйте своим здоровьем и мужским стержнем!

bekas

Естественно, если злоупотреблять, то оно все вредно. Виагру надо принимать в случаях, когда действительно хочется оторваться, произвести впечатление, подстраховаться на случай дикого волнения. Никогда не испытывал никаких плохих ощущений от ее использования, может потому что лопал только в редких и важных случаях, или специально с женой договоримся)).

Аексей07

У меня проблем никаких нет, но решил попробовать сие "лекарство" и эффект меня очень порадовал :) Как написали выше, если не злоупотреблять то можно принимать

Алекс Дор

Ну, я вообще-то сомневаюсь, что у вас никогда не бывает осечек или вы всегда удовлетворены качеством своего стояка или продолжительностью. Ведь партнерши разные бывают... Но даже если и так, то все когда-то случается первый раз и про запас Виагру иметь нужно. Но если вы всем удовлетворены в данный момент, то принимать на "всякий случай", конечно, это лишнее

Виктор3

На своём опыте скажу. Проблем с потенцией не испытываю, 27 лет, просто купил попробовать Виагру ради интереса. Деньги, конечно, не маленькие, но эффект, как в рекламе, "работал" 3 часа. Правда в первые 10 минут мне снесло башню, как будто был под наркотой, девушку напугал. Потом было самое интересное, когда я отошёл, и мы приступили к делу - он упал минут на 15. Потом правда вернулся и всё получилось шикарно. Но такого я не ожидал никак, с тех пор ещё раз хочется попробовать, но пока денег жалко.

Nikc

Ну по поводу того, что усилятся сексуальные ощущения, возможно, но не уверен, что так и будет. Если потенция в порядке, нет никаких проблем, то в Виагре нет особой надобности. Если только для продления полового акта. Тут нужна скорее романтика, смена обстановки, что ли или партнерши. Вот тут тогда и вернется былая страсть. Виагра страсти не прибавит, точно.

Олег_К.

Мне непонятна ваша мотивация. Зачем принимать лекарство, которое решает проблемы с потенцией, если у вас этих проблем нет? Этот препарат не является афродизиаком или чем-то, что может разнообразить интимную жизнь. Это медикамент, который принимать нужно по показаниям!

master056

Тут не за виагрой надо бежать, а в секс-шоп за игрушками или костюмчиками. Ну или можно попробовать новые места, если очень хочется ярких ощущений, то те места, где велика вероятность быть застуканными.

nikita

#29
Не частое использование Виагры ни как не сказывается на потенции. Сам принимаю иногда, не каких последствий. Принимаю когда партнерша на много моложе, что бы за ночь удовлетворить ее несколько раз. Без Виагры довольно часто могу два раза, больше двух не получается уже очень давно. Просто не нужно принимать Виагру очень часто и  нужно заниматься сексом без Виагры тоже.