Я и Жена

Автор Андрей754, 14 декабря 2014, 02:05:21

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Гена Букин от 01 февраля 2019, 19:50:19
Напишу на взгляд многих крамольную вещь: мужчина совершенно не обязан круглосуточно и ежедневно хотеть секса. Мужчины тоже люди, у них тоже бывают разные периоды, как биологические, так и психологические. Есть ещё такое понятие, как психосоматика. Это когда психологическое влияет на физиологию. В подобных историях, как у автора темы, нужно в комплексе смотреть на образ жизни в тот период, когда ВДРУГ перестало хотеться секса. Очень вероятно, что если разобраться в деталях, то окажется, что секса не хочется как раз не ВДРУГ, а вследствие чего-либо.
Ну вот согласен полностью! Автору нужно небольшой самоанализ провести. Уверен, что он легко найдет корень проблемы. А таблетки пить всегда успеется.

Haos

Цитата: Алекс_ от 14 января 2019, 18:53:31
Наверное в врачу надо сходить, если желание не появится в ближайшее время. В 22 года секса хочется всегда и везде. Эрекция появляется просто от воспоминаний и от представлений.
Может Вам просто не хочется а эрекция присутствует, тогда совсем другое дело, нужно просто сменить жену!
Вы так интересно рассуждаете, как будто сменить жену, это все равно, что машину поменять. А если проблема временная? Вот психологическая или моральная? Стресс, какие-то другие факторы, которые влияют на потенцию и так далее. С проблемами надо разбираться спокойно, а не рубить концы сразу, а потом жалеть. Для начала, все же стоит обратиться с к специалистам. Психологу, сексологу и так далее. И уж потом делать выводы.

Ignat

Цитата: Haos от 07 марта 2019, 13:20:01
Цитата: Алекс_ от 14 января 2019, 18:53:31
Наверное в врачу надо сходить, если желание не появится в ближайшее время. В 22 года секса хочется всегда и везде. Эрекция появляется просто от воспоминаний и от представлений.
Может Вам просто не хочется а эрекция присутствует, тогда совсем другое дело, нужно просто сменить жену!
Вы так интересно рассуждаете, как будто сменить жену, это все равно, что машину поменять. А если проблема временная? Вот психологическая или моральная? Стресс, какие-то другие факторы, которые влияют на потенцию и так далее. С проблемами надо разбираться спокойно, а не рубить концы сразу, а потом жалеть. Для начала, все же стоит обратиться с к специалистам. Психологу, сексологу и так далее. И уж потом делать выводы.
Да уж, для современной молодежи развестись - это раз плюнуть. Статистика удручает. Так что, может, это и будет лучшим вариантом - сменить жену. Хотя я совершенно не сторонник такого подхода. Но я считаю, если в 22 года есть проблема с эрекцией, то тут лучше врачу показаться, чем скакать по бабам. И если это физиологическая проблема, то с очередной женщиной она опять проявится, тогда еще и психологическая добавится.

Владимир Р.

Да можно сколько угодно призывать человека обратиться к врачу, только, скорее всего, он этим советам не внемлет.  Ну или пойдёт к врачу, когда уже припрёт окончательно. А потом ещё с врачом не повезёт, ибо сегодня хорошего сексопатолога найти очень сложно. Как правило, у них одна-единственная цель: выкачать из пациента как можно больше денег. Вот и получается замкнутый круг. Таких историй полным-полно.

Гена Букин

Цитата: Владимир Р. от 09 марта 2019, 19:46:18
Как правило, у них одна-единственная цель: выкачать из пациента как можно больше денег.
Так не стоит обращаться в первую попавшуюся, да ещё и самую распиаренную, клинику города, реклама которой на каждом углу! Естественно, что там мёртвой хваткой вцепятся в любого пришедшего. Надо же расходы на рекламу компенсировать. Я не понимаю, почему сразу речь идёт о деньгах? Неужели обратиться сначала в муниципальное учреждение по полису ОМС - это в наше время стало чуть ли не участью маргиналов? Неплохо маркетологи платных клиник работают, если народ уже так думает, весьма неплохо! В государственных поликлиниках тоже есть сексопатологи. Можно послушать сначала его. Потом, если есть желание и средства, сходить к платникам, причём в разные места. Потом делать выводы. Я всегда в поликлинику первым делом обращаюсь, нормальные там врачи в основном. Правда, я стараюсь к представителям старшего поколения попасть, может, поэтому такое впечатление.

Haos

Цитата: Гена Букин от 17 марта 2019, 12:08:23
Цитата: Владимир Р. от 09 марта 2019, 19:46:18
Как правило, у них одна-единственная цель: выкачать из пациента как можно больше денег.
Так не стоит обращаться в первую попавшуюся, да ещё и самую распиаренную, клинику города, реклама которой на каждом углу! Естественно, что там мёртвой хваткой вцепятся в любого пришедшего. Надо же расходы на рекламу компенсировать. Я не понимаю, почему сразу речь идёт о деньгах? Неужели обратиться сначала в муниципальное учреждение по полису ОМС - это в наше время стало чуть ли не участью маргиналов? Неплохо маркетологи платных клиник работают, если народ уже так думает, весьма неплохо! В государственных поликлиниках тоже есть сексопатологи. Можно послушать сначала его. Потом, если есть желание и средства, сходить к платникам, причём в разные места. Потом делать выводы. Я всегда в поликлинику первым делом обращаюсь, нормальные там врачи в основном. Правда, я стараюсь к представителям старшего поколения попасть, может, поэтому такое впечатление.

Кстати, на тему сексопатологов в каждой клинике, это преувеличение. Он если и есть, то в каком-нибудь консультационно-диагностическом центре, к котором прикреплены 5-7 поликлиник. И запись к нему точно месяца на два-три, как минимум. Но вот сдать общие анализы можно в поликлинике, что бы было с чем идти к специалисту. Да и не думаю, что платный специалист дорого стоит. Один-два приема, не разорят.

Leon

У каждого наверное периодически бывает, что секса не хочется вообще ни с кем, ни с женой, ни с другой женщиной, ничего пугающего в этом не вижу, если конечно, нет выраженных болячек, которые бы могли на потенцию влиять. Стрессы вообще очень сильно действуют негативно, причем процесс необратим почти и имеет накопительный эффект, об этом стоит задуматься, если работа нервная.

Владимир Р.

Это да, бывает. И нормальная женщина, ну, в смысле опытная, очень хорошо понимает, что ничего необычного в этом нет. Правда, бывает, что стресс приводит к парадоксальному обратному эффекту - когда хочется всех и всегда. Со мной такое случалось, когда работал много. Хуже всего, что сам по себе секс при этом практически никакого удовольствия не приносит.

Haos

Цитата: Leon от 16 июня 2019, 19:11:51
У каждого наверное периодически бывает, что секса не хочется вообще ни с кем, ни с женой, ни с другой женщиной, ничего пугающего в этом не вижу, если конечно, нет выраженных болячек, которые бы могли на потенцию влиять. Стрессы вообще очень сильно действуют негативно, причем процесс необратим почти и имеет накопительный эффект, об этом стоит задуматься, если работа нервная.
Любая работа в современном мире так или иначе приводит к стрессу, да и информационный шум в обществе, тоже к этому подталкивает. Как мне кажется, главное выработать свою систему выхода из стресса и постоянно ее использовать, что бы не запустить внутреннее состояние до крайне запущенного. Иначе там не только секса хотеться не будет, но и вообще жизнь окажется не в радость.

Ivan1978

У меня тоже бывают такие моменты, когда секса совсем не хочется. Я это связываю с перегруженностью на работе. Просто устаю как вол и естественно никакого секса не хочется. А что касается алкоголя, то когда выпьешь, то организм расслабляется и вот и желание появляется. Просто нужно побольше отдыхать при возможности, ну или на отдых уехать, отвлечься от работы..

Amblerv

Проанализируйте почему не хочется вам секса и вы сразу поймете в чем проблема. Вам не хочется именно с женой, не хочется потому что просто нет желания, она вас не возбуждает, вы устали или еще что? Причина есть всегда.

Ну или по пятницам пара стопочек и удовлетворяйте жену на целую неделю. Просто в молодом возрасте такие проблемы странно иметь, обычно там наоборот все бурлит и играет.