БАД Ловелас

Автор Арчи, 22 марта 2014, 23:55:13

« назад - далее »

RogozinPr

Уважаемые фармацевты Посоветуйте БАД для похудения Вам же лучше знать ассортимент аптеки и БАдов. Может кто принимал

Нужно меньше жрать не принимается...пробовала - не получается

Leon

Цитата: Симеон от 01 августа 2014, 16:50:57
Секундочку, а разве "Ловелас" это не комплект из 3-х таблеток Виагры и 3-х Сиалиса? Во всяком случае, я именно это видел в интернет-магазине сегодня? (ссылку давать не буду, ибо реклама :))
Мой поиск выдал, что Ловелас это БАД на растительной основе, там какие-то мудреные названия растений, которые никто не выговорит, но действие такое же как у виагры: усиление кровообращения в органах малого таза. С другой стороны травки часто имеют гораздо больше побочек и скрытых подводных камней, чем откровенно химический препарат. Да и польза БАДов сомнительна, я б не стал бросать деньги на ветер.

Aleks

Почитал в интернете состав - действительно, опять мудрёная ерунда. И преподносят как большое достоинство "абсолютно натуральный состав". Ну так это у всех БАДов это достоинство имеется. Как по мне, эти неизвестные "травы" с непонятным эффектом хуже, чем известный препарат, прошедший клинические испытания и проверенный миллионами мужчин (это я про Виагру).

Nikc

Уже говорил, повторюсь, БАДы, это в своей основной массе-пустышка. Я слышал про этот препарат, друг пробовал его, но сказал, что толку было мало, эффект был незначительный, да и то именно психологический, плацебо тоже помогает. Он на столько был уверен в результате, что сам внушил себе эффект. Ни о каком лечебном эффекте речь не идет. Так как все было в голове, отмена препарата ухудшила ситуацию, говорил, стало хуже. чем было. Вообщем, не стоит экспериментировать с непонятными БАДАми..

Владимир Р.

Цитата: Симеон от 01 августа 2014, 16:50:57
Секундочку, а разве "Ловелас" это не комплект из 3-х таблеток Виагры и 3-х Сиалиса? Во всяком случае, я именно это видел в интернет-магазине сегодня? (ссылку давать не буду, ибо реклама :))
Увы и ах,  - нет. Это комплект из -"корня эрвикомы, китайского кардицепепса,   сасапарили и незабудки", а так же, прочей ереси  наполнителей. Видимо, дела у производителя пошли совсем плохо, раз с недавних пор в ход пустили тяжёлую артиллерию в виде рекламного персонажа Дмитрия Нагиева, от которого уже тошнит - он, кажется, всё, что угодно готов рекламировать, хоть средства личной гигиены для женщин -лишь бы платили. Вот интересно, сейчас продажи этого фуфломицина возрастут или нет?

Leon

Цитата: Владимир Р. от 26 июня 2016, 12:29:46
Цитата: Симеон от 01 августа 2014, 16:50:57
Секундочку, а разве "Ловелас" это не комплект из 3-х таблеток Виагры и 3-х Сиалиса? Во всяком случае, я именно это видел в интернет-магазине сегодня? (ссылку давать не буду, ибо реклама :))
Увы и ах,  - нет. Это комплект из -"корня эрвикомы, китайского кардицепепса,   сасапарили и незабудки", а так же, прочей ереси  наполнителей. Видимо, дела у производителя пошли совсем плохо, раз с недавних пор в ход пустили тяжёлую артиллерию в виде рекламного персонажа Дмитрия Нагиева, от которого уже тошнит - он, кажется, всё, что угодно готов рекламировать, хоть средства личной гигиены для женщин -лишь бы платили. Вот интересно, сейчас продажи этого фуфломицина возрастут или нет?
А между тем Нагиев по версии Форбс за этот год оказался самым богатым в плане денег) так может не зря рекламирует все, что не приколочено, так сказать? Лично я сразу заношу препарат в черный список, если вижу лица различных российских звезд, рекламирующих его по очереди. Там только гонорар звезды полцены стоит, да и составы не обещают абсолютно ничего, с таким же успехом можно купить бальзам Биттнера, он вроде более-менее проверен как общеукрепляющий.

Олег_К.

Если это БАД, то особого эффекта не ждите. Лучше к специалисту с подобными вопросами обращаться, а не к друзьям. Вас обследуют и назначат более эффективные препараты.

NitroSpace

Хм, а мне помогал Ловелас. Я когда брал отзывов еще не читал, сейчас вот удивляюсь многому. Мне препарат помог в отношениях с женой. Если честно, то секс у нас очень редким стал, может приелись уже друг другу. Знаете, это когда и так вдвоем вместе хорошо и без секса. Это нас беспокоило очень сильно, вот я его и приобрел.
Ну а насчет помощи: выпил таблетку, и по ощущениям нарастает возбуждение и желание, так что этой апатии и приетости как не бывало. Вот так вот он мне помогал.

pogorelov

Мне тоже помогает. Каждый день пью, т.к. уже в привычку вошло каждый день сексом заниматься. И знаете, это нисколько не надоедает. Мне кажется, что с годами даже как-то больше эстетическое удовольствие от этого получаешь, а не гонишься за оргазмом.

Владимир Р.

Цитата: Leon от 22 июля 2016, 14:36:45
Цитата: Владимир Р. от 26 июня 2016, 12:29:46
Цитата: Симеон от 01 августа 2014, 16:50:57
Секундочку, а разве "Ловелас" это не комплект из 3-х таблеток Виагры и 3-х Сиалиса? Во всяком случае, я именно это видел в интернет-магазине сегодня? (ссылку давать не буду, ибо реклама :))
Увы и ах,  - нет. Это комплект из -"корня эрвикомы, китайского кардицепепса,   сасапарили и незабудки", а так же, прочей ереси  наполнителей. Видимо, дела у производителя пошли совсем плохо, раз с недавних пор в ход пустили тяжёлую артиллерию в виде рекламного персонажа Дмитрия Нагиева, от которого уже тошнит - он, кажется, всё, что угодно готов рекламировать, хоть средства личной гигиены для женщин -лишь бы платили. Вот интересно, сейчас продажи этого фуфломицина возрастут или нет?
А между тем Нагиев по версии Форбс за этот год оказался самым богатым в плане денег) так может не зря рекламирует все, что не приколочено, так сказать? Лично я сразу заношу препарат в черный список, если вижу лица различных российских звезд, рекламирующих его по очереди. Там только гонорар звезды полцены стоит, да и составы не обещают абсолютно ничего, с таким же успехом можно купить бальзам Биттнера, он вроде более-менее проверен как общеукрепляющий.

Да уж, согласен, насчёт "чёрного списка". И меня всегда удивляет -им что, денег мало? Да ладно такие беспринципные персонажи типа Шнура и Нагиева... Но ведь даже старые, уважаемые актёры, ведущие -туда же. Ну рекламировали бы автомобили, в конце концов. А то БАДы да гомеопатию. Или как Щербаков - очки с дырками, которые лечат и глаукому,  и катаракту и близорукость и всё остальное. Всегда хочется спросить: если всё так уж  просто, почему даже офтальмологи сплошь и рядом ходят в очках?

иван8888

Я как-раз увидел рекламу с Нагиевым,который рекламировал данное средство по телевизору,решил прикупить ради любопытства.Ну что сказать..Хороший препарат за свою цену.Состав у него более менее натуральный,побочек от него тоже замечено не было,и эффект от него довольно долго держится. Время от времени приобретаю его,эффекта привыкания от него нет.

Timyr

Ловелас??? Это тот препарат который Нагиев рекламирует??? Может и хороший, не спорю)) но без коннсультации  грамотного врача не стал бы принимать точно! И Вам тоже советую обратиться к доктору за компетентным советом и уж тогда тратить деньги на БАДы) Здоровья Вами сексуальных успехов!

Владимир Р.

Timyr, консультироваться с врачом по поводу чего? Принимать или не принимать БАД? А смысл? Хороший врач ни БАД, ни гомеопатию назначать не станет, а от плохого врача бежать надо!
Я уже говорил - в принципе, ничего против БАДов не имею. Я лишь против того, что их у нас подают, как реальные лекарства. А они таковыми не являются, и вообще во многих странах продаются не в аптеках, а продуктовых отделах магазинов. В конце концов, это же добавки к пище, где им ещё продаваться, по идее?

G.VaN

Цитата: Leon от 22 июля 2016, 14:36:45
Цитата: Владимир Р. от 26 июня 2016, 12:29:46
Цитата: Симеон от 01 августа 2014, 16:50:57
Секундочку, а разве "Ловелас" это не комплект из 3-х таблеток Виагры и 3-х Сиалиса? Во всяком случае, я именно это видел в интернет-магазине сегодня? (ссылку давать не буду, ибо реклама :))
Увы и ах,  - нет. Это комплект из -"корня эрвикомы, китайского кардицепепса,   сасапарили и незабудки", а так же, прочей ереси  наполнителей. Видимо, дела у производителя пошли совсем плохо, раз с недавних пор в ход пустили тяжёлую артиллерию в виде рекламного персонажа Дмитрия Нагиева, от которого уже тошнит - он, кажется, всё, что угодно готов рекламировать, хоть средства личной гигиены для женщин -лишь бы платили. Вот интересно, сейчас продажи этого фуфломицина возрастут или нет?
А между тем Нагиев по версии Форбс за этот год оказался самым богатым в плане денег) так может не зря рекламирует все, что не приколочено, так сказать? Лично я сразу заношу препарат в черный список, если вижу лица различных российских звезд, рекламирующих его по очереди. Там только гонорар звезды полцены стоит, да и составы не обещают абсолютно ничего, с таким же успехом можно купить бальзам Биттнера, он вроде более-менее проверен как общеукрепляющий.
Я, если честно, на рекламу "клюнул". Ну, думаю, раз уж сам Нагиев не постеснялся рекламировать - точно стоящая вещь. Вещь то стоящая, но не действующая. Принял одну таблетку, потом вторую, третью... В общем все по инструкции, а эффект нулевой. За что деньги платил?! Наверное за то чтобы Диму Нагиева назвали самым богатым человеком года ;) Ну, хотя бы ему помогло  ;D

Timyr

Много тоже хорошего от друзей слышал, про этот Ловелас, но сам не пробовал! я за более испытанные средства, которые проверенны уже не одним поколением! посоветуйтесь с врачом и будем Вам счастье!