Импаза - плацебо или реальность?

Автор Alek, 16 марта 2014, 23:31:18

« назад - далее »

Alek

Всем доброго здоровья! Интересно было бы услышать отзывы людей, которые получили реальную помощь от применения данного препарата. Лично я после того как пропил импазу в течении двух месяцев не ощутил каких либо позитивных изменений. Переходить к приему "тяжелой артиллерии" типа виагры не хочется- боюсь привыкания! Принимал препарат по стандартной схеме в инструкции, возможно ли нарваться на фальсифицированный препарат?

gpills

1. от препаратов типа Виагра нет физического привыкания.

2. не стоит забывать что Импаза это гомеопатическое средство (или по простому БАД), а не лекарство (как например Виагра).

Эффективность БАДов в разы меньше чем лекарств.

3. никто не отменял индивидуальные особенность и вам просто могло не подойти Импаза и ее эфективность для вас равна 0.

https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Илья

Принимал Импазу, но не разово, а курсом. Три месяца пил, потом месяц перерыв и снова три месяца пил. Результат был и есть до сих пор. Уже пол года прошло, после последнего приема, никаких жалоб у меня нет. Перед тем как пить, обязательно сходите на консультацию к урологу. Он вам рассчитает и курс, и дозу. Такие препараты в любом случае пить под наблюдением врача, а иначе можно вместо лечения, только хуже сделать.

gpills

от Импазы не будет толку если ее пить не курсом.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Егор

Лечить такого рода проблемы, нужно только под наблюдением врача. Я пробовал самостоятельно употреблять другие БАДы, (купился на рекламу) думал поможет, а в результате только деньги выкинул. Потом жена уговорила пойти к врачу, он прописал Импазу, дозировки, курс, все особенности связанные с применением препарата. Прошёл курс, теперь все в норме! Мой совет- не занимайтесь самолечением, и сбережёте средства

Владислав

Моему знакомому Импаза хорошо помогла, но он проходил полное обследование у уролога, и помимо Импазы были назначены и другие препараты. Он мне сказал, что Импаза помогает, только в сочетании с другими препаратами. А от нее одной эффекта особого не будет.

Олег

Имел опыт с данным препаратом (импазой).Если субъективно, то могу сказать, что мне помогло. Были небольшие проблемы с эрекцией, хотя я все же думаю больше психологические. К врачу не обращался, знакомый посоветовал сей препарат. Впечатления импаза оставила положительные, ибо помогла. Однако, хочу подчеркнуть, что расстройство могло быть и на психологической почве.

Вячеслав

Принимал полный курс импазы этой осенью. У меня была эректильная функция нарушена частично. Мне помогло, никаких побочных эффектов нет. Не знаю, насколько она поможет тем, у кого проблемы серьезные. Но при первичной проблеме нормально сработал. Да и по цене, на мой взгляд, не дорогой.

Oleg

Первый раз пробовал принимать Импаза непосредственно за два часа до акта, думал вдруг все же будет подобной действие, как от Виагры, но когда эффекта желаемого не было понял, что нужно не только читать инструкцию, но и следовать ей. Все же решился осилить весь курс, улучшения заметил только спустя два месяца, не скажу что доволен на 100%, но на 80% точно есть результат. 

Михаил

Я использовал препарат "Импаза" в течении трёх месяцев. Сначала никаких результатов не ощущал (на протяжении почти двух месяцев). Уже хотел бросить принимать лекарство, но посоветовали знакомые попринимать немного больше. И в конце третьего месяца улучшение стало заметно. Сейчас прошло два месяца, как я не принимаю препарат, пока всё отлично. Считаю, что добился отличного результата. Рекомендую.

Егор Дмитров

Собственно, что хочется сказать, Импаза имеет сильный эффект, но усваивается у каждого по разному. Кому-то стоит принимать препарат около 2, 3-х недель, а кто-то уже после нескольких использований ощущает нужный эффект. Один мужчина принимавший импазу, посоветовал, чтобы мужчины иногда интересовались у своих половинок, чувствуется ли эффект, со стороны даже столько малая разница сразу заметна.

alexey

Импаза это БАД. А БАД он и в Африке БАД. Я сам не принимал, брат двоюродный пил. У него были небольшие проблемы, думал поможет. Прошел курс в полтора месяца. Ничего не улучшилось, даже наоборот, запустил. Пришлось обращаться специалисту. А там антибиотики и прочее назначили. Вам мой совет, не принимайте это разрекламированное средство, только хуже сделает.

Роман О.

Импаза спасает меня в последние месяцев 8. Столкнулся с этой проблемой после стресса, да и возраст уже не тот. Пришлось прибегнуть к препаратам, но пока доволен только этим. Пробовал Али капс, но ничего хорошего о препарате сказать не могу. Импаза действует на мне сильнее. Хотелось бы вообще без таблеток обойтись, но видимо уже не получится так, как раньше.

Петр

Смотрю эффект почти у всех одинаковый от Импазы, как и у меня в принципе. Два месяца пил, ничего - потом как то почувствовал результат, еще пил месяц, может чуть больше. Результат все же считаю хороший, проблемы с эрекцией сейчас ушли совсем, не знаю надолго ли или это временный эффект. Но пока не пью никакие препараты, потенция около трех месяцев в норме, надеюсь результат закрепился!Все же считаю Импаза стоит внимания, я если что именно к ней вернусь.

gpills

Цитата: Петр от 11 мая 2014, 12:37:19
Смотрю эффект почти у всех одинаковый от Импазы, как и у меня в принципе. Два месяца пил, ничего - потом как то почувствовал результат, еще пил месяц, может чуть больше. Результат все же считаю хороший, проблемы с эрекцией сейчас ушли совсем, не знаю надолго ли или это временный эффект. Но пока не пью никакие препараты, потенция около трех месяцев в норме, надеюсь результат закрепился!Все же считаю Импаза стоит внимания, я если что именно к ней вернусь.

Это очень замечательно что вам помогла Импаза.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95