Летальный исход от приема Виагры.

Автор koleaba33, 06 января 2015, 13:14:07

« назад - далее »

Александр331123

Мне кажется сначала нужно было узнать были ли какие-то серьезные заболевания у вашего друга, а уже потом думать о том, что это мог так препарат повлиять. Не думаю что кто-то отважится съесть пачку Виагры за раз, ведь прекрасно все понимают что превышение дозы даже витамин может быть только во вред. Ваш друг скорее всего был взрослым человеком и так поступить точно не мог, остается только думать на серьезные болячки.

Михаил Миха

Может быть если прием Виагры был по инструкции или не показаниям врача. У нас любят начинать заниматься самолечением. Я считаю, что сначала должен быть поход к врачу и если он посчитает нужным и возможным назначить принимать Виагру конкретному пациенту, то тогда можно. А то у нас любят сначала пить лекарства, а потом инструкцию читать начинают, это же не витаминки.

Виталиj

Если смешать все подряд и алкоголь, и виагру, и жирный ужин, добавить неплохой физической активности, то скорее всего сердечко может не выдержать, особенно у тех, кому за 50. В любом деле голову надо включать и рассчитывать силы организма. Чисто от самой виагры летальный исход исключён даже в случае передозировки, уверен на 100%! Траванетесь, но не более.

EvgenA

Цитата: Виталиj от 02 июня 2017, 23:05:10
Если смешать все подряд и алкоголь, и виагру, и жирный ужин, добавить неплохой физической активности, то скорее всего сердечко может не выдержать, особенно у тех, кому за 50. В любом деле голову надо включать и рассчитывать силы организма. Чисто от самой виагры летальный исход исключён даже в случае передозировки, уверен на 100%! Траванетесь, но не более.
Согласен. Надо обязательно смотреть на то что делал человек. Кстати, летальных исходов от виагры действительно не зарегистрировано. Но ведь стоит понимать что подобные препараты имеют противопоказания и естественно их должен назначать только врач. А у нас же все любят заниматься самолечением.

иван8888

Вряд-ли ваш друг скончался именно из-за виагры, скорее всего этому способствовало какое-нибудь заболевание или причина. Или он, имея больное сердце. принимал ее в больших дозировках. Но если любое лекарство принимать в слоновьих дозах. то можно умереть. Про смерть во время половых актов я знаю, но там причиной была чрезмерная физическая нагрузка, сердце не выдержало.

Leon

Цитата: иван8888 от 03 июня 2017, 13:21:12
Вряд-ли ваш друг скончался именно из-за виагры, скорее всего этому способствовало какое-нибудь заболевание или причина. Или он, имея больное сердце. принимал ее в больших дозировках. Но если любое лекарство принимать в слоновьих дозах. то можно умереть. Про смерть во время половых актов я знаю, но там причиной была чрезмерная физическая нагрузка, сердце не выдержало.
Вот и я говорю, что начинают обвинять виагру и ей подобные лекарства, а  причина смерти может быть вообще не в этом. Смерть от секса скорее с пожилыми мачо случается, которые пыхтят усердно, стараясь даму не разочаровать, а в итоге расплачиваются здоровьем и жизнью. Любые таблетки это риск и способ не устранить причину, а устранить симптом, это,увы, для мужского здоровья скорее вредно...

Виктор0505

Порой как прочитаешь подобное и страшно становится, но а кто знает правда что там было. Может он дозу в 10раз превысил, а может и не препарат вовсе виноват. Так что я стараюсь подобные басни и не слушать. У меня все отлично и меня все устраивает.

Игорь Як

На заметку берите, что Михаил Миха сказал. Врачи для того и нужны, что бы нам препараты назначать. А при самолечении можно и от парацетамола загнуться. Виагра вам не витаминка, это серьёзный препарат. Так что все к докторам...

Leon

Недавно была новость, что богатый пожилой мужчина скончался после бурного секса, и принял перед этим виагру. Сердцке не выдержало. Стопудово мужик имел проблемы с сердечно-сосудистой, и вот оплошал. Головой надо думать. Даже если деньги есть, не гарантия, что тебя однажды не стукнет. Деньги моложе организм  не сделают, увы, а ему  так видимо хотелось...

Voron

В интернете можно много прочесть таких печальных историй. Если у человека есть какие-то проблемы со здоровьем, то лучше перед употреблением препарата, проконсультироваться со специалистом. Летальный исход может наступить даже из-за самой ерундовой болячки.

Tom

Цитата: koleaba33 от 06 января 2015, 13:14:07
Я уже много лет принимаю Виагру и никаких побочных эффектов не замечал. Мой друг также предпочитал именно эти таблетки и всегда хвастался положительными результатами в общении с женщинами. Недавно он скончался и меня интересует вопрос: Может ли данный препарат привести к летальному исходу? Может история знает каких-то людей, злоупотреблявших Виагрой, что привело к несчастью?
[/quote
Ну знаете, если так судить, то любой препарат может нести в себе определенный риск. А причину смерти вашего друга вы не уточняли, может у него имелись какие-либо хронические заболевания? Просто если он принимал Виагру уже длительное время и чувствовал себя вполне нормально, не думаю что именно она могла стать причиной кончины этого человека. Но лучше не злоупотреблять и консультироваться с врачом перед приемом.]

Ivan1978

Цитата: иван8888 от 03 июня 2017, 13:21:12
Вряд-ли ваш друг скончался именно из-за виагры, скорее всего этому способствовало какое-нибудь заболевание или причина. Или он, имея больное сердце. принимал ее в больших дозировках. Но если любое лекарство принимать в слоновьих дозах. то можно умереть. Про смерть во время половых актов я знаю, но там причиной была чрезмерная физическая нагрузка, сердце не выдержало.
Как с языка снял. Тоже подумал про сердце. У нас один мужчина тоже скончался и все на Виагру подумали. А ничего, что он ее в лошадиных дозах принимал. При этом имел жену и двух любовниц. Ну и был сердечником. Как результат- умер. Надо все делать с умом. И если уж проблемы есть, то зачем же организм насиловать. Я сам принимаю Виагру иногда и все ок. 

Amblerv

Наш современный бич общества - это самолечение. Как можно говорить о влиянии какого-то препарата, когда человек даже не знает состояние своего здоровья. А может быть Виагра вообще противопоказана в любой дозировке. У нас же реально жрут ее тоннами.

Есть проблемы - иди к врачу. Лучше уж отбросить все комплексы и быть живому и здоровому, чем потом плакать горючими слезами.

Voron

Цитата: Amblerv от 19 декабря 2019, 13:46:37
Наш современный бич общества - это самолечение. Как можно говорить о влиянии какого-то препарата, когда человек даже не знает состояние своего здоровья. А может быть Виагра вообще противопоказана в любой дозировке. У нас же реально жрут ее тоннами.

Есть проблемы - иди к врачу. Лучше уж отбросить все комплексы и быть живому и здоровому, чем потом плакать горючими слезами.

Я с вами полностью согласен. Если вас что-то напрягает или что-то болит, сразу отправляйтесь к врачу. Зачем заниматься самолечением. Такое лечение действительно может привести к летальному исходу.

эдвард

Если бы препарат был смертельно опасен, его не продавали бы так широко. Я думаю, что проблема в другом, а именно в серьезных хронических заболеваниях. Ведь у Виагры есть противопоказания, их надо учитывать, а у нас многие желают совершать подвиги в постели, но не учитывают здоровье, вес, принимаемые лекарства и нагрузку. Если посмотреть статистику приема виагры и смертности, то причина как раз в больном сердце - инфаркты.