Опасна ли Виагра для здоровья?

Автор Jango, 07 апреля 2014, 18:40:37

« назад - далее »

62вова

 Мне пятьдесят два года и последние пару лет я принимаю перед сексом с любимой девочкой виагру. За это время ничего в своём здоровье плохого от приёма её не заметил. Даже , на мой взгляд, эрекция стала лучше и я временами обхожусь без её приёма. Единственно , что мне не нравится, покраснения лица после приёма и не сразу проходит. Вот это не приятно. Так , что не бойтесь и принимайте. Сердечникам обязательно сначала к врачу).

gpills

Цитата: 62вова от 10 мая 2014, 20:31:36
Мне пятьдесят два года и последние пару лет я принимаю перед сексом с любимой девочкой виагру. За это время ничего в своём здоровье плохого от приёма её не заметил. Даже , на мой взгляд, эрекция стала лучше и я временами обхожусь без её приёма. Единственно , что мне не нравится, покраснения лица после приёма и не сразу проходит. Вот это не приятно. Так , что не бойтесь и принимайте. Сердечникам обязательно сначала к врачу).

Попробуйте Сиалис или Левитру, от них не краснеет лицо.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Ромка

Хочу начать принимать виагру. Тоже интересует вопрос, не опасна ли она для здоровья. У меня есть небольшие проблемы с сердцем (незначительные), прочитал, что виагра не окажет плохого влияния. Но еще проблемы с сосудами головного мозга. Можно ли принимать при этом такие препараты? В любом случае, наверное, стоит проконсультироваться с врачом-неврологом?

Владимир Р.

Цитата: alexey от 26 апреля 2014, 18:16:14
Доброго времени суток. Я болею панкреатитом. Да и плюс еще с печенью проблемы. Скажите, очень тяжелая виагра на желудок? Если я буду принимать половину дозы, мне может стать плохо? Есть ли люди с подобными проблемами? Напишите, как вы выходите из этой ситуации? Или может вместе с виагрой таблетки типа панкреатина для лучшей работы поджелудочной принимать?

Ну, в инструкции к препарату написано, что при нарушениях функции печени дозировку снижают до 25 мг -и всё. 25 мг -тоже неплохая доза :)
Что касается приёма "Панкреатина" и других ферментов поджелудочной, то я так понимаю, их нужно принимать вместе с пищей, чтобы улучшить пищеварение, а на всасывание таблеток они никак не повлияют.
Хронический панкреатит сегодня -это довольно распространенный диагноз, люди с ним живут и секса себя точно не лишают. Главное -диета :)

Мужик

Слушайте, люди, а где вы видели лекарство без побочных эффектов. Возьмите и почитайте вкладыш к любому лекарственному препарату. Их будет не меньше десяти. А виагра - это тоже лекарство. Если есть необходимость, то начинайте применять, но внимательно слушайте свой организм, а он уж вам сам подскажет подходит она вам или нет. Сам я стал "баловаться" виагрой в 50 лет, именно, в этом возрасте стали появляться периодические проблемы с эрекцией. Сейчас  мне уже 56 и ничего живу и здравствую и секс у меня как у 30- летнего.

gpills

Цитата: Ромка от 27 мая 2014, 22:32:03
Хочу начать принимать виагру. Тоже интересует вопрос, не опасна ли она для здоровья. У меня есть небольшие проблемы с сердцем (незначительные), прочитал, что виагра не окажет плохого влияния. Но еще проблемы с сосудами головного мозга. Можно ли принимать при этом такие препараты? В любом случае, наверное, стоит проконсультироваться с врачом-неврологом?

Вам требуется консультация врача - уролога или андролога, а не невролога.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Мужик

Слушай, gpills, ты задаешь нам такие вопросы, как будто  мы профессора и доктора наук. Проблемы с сердцем и сосудами головного мозга - это серьезные проблемы, поэтому, чтобы радость секса не обернулась больничной койкой или еще, чем похуже, иди в хорошую клинику, обследуйся и получите разрешение от врача на прием виагры, а не от нас.  Мне кажется, что ты очень мнительный человек, поэтому тебе это особенно необходимо.

Владимир Р.

Мужик, Gpills, вроде бы, никаких вопросов не задаёт, он наоборот - на них отвечает :)
Вопрос задавал Ромка. Думаю, что помимо уролога или  андролога можно посоветоваться и с кардиологом. Однако, если человек сам говорит, что "проблемы незначительные" -то ничего страшного от "Виагры" не будет. Это же довольно старый, проверенный препарат, к тому же изучался он  первоначально именно кардиологами. И что-то нигде я не читал о каких-то ужасных случаях. Конечно, врачам виднее, но почти уверен, что они скажут: "Попробуйте. Начните с маленькой дозы".

lenin

Мы один раз живем, в конце то концов, и смысл беспокоиться о своем здоровье и отказывать себе в самом прекрасном, что может быть, в его величестве сексе отсутствует. И потом, рассудим так: пусть препараты вредят здоровью, но ведь секс наоборот, только укрепляет его, научно подтвержденные факты. В итоге каждый остается если не в плюсе, то хотя бы не в минусе.

Роман1989

Если Вы полностью здоровы, то я не думаю, что она будет опасна если ей пользоваться с умом. Как Вы написала 2-3 раза в неделю применять, я думаю, что лучше два. Но если больное сердце, тогда надо обязательно консультация с врачем, что б не было неприятностей, после применения Виагры. Любой препарат не очень хорошо влияет на здоровье, поэтому надо снизить употребление Виагра до минимума.

Мужик

Цитата: Владимирр от 11 июня 2014, 09:10:04
Мужик, Gpills, вроде бы, никаких вопросов не задаёт, он наоборот - на них отвечает :)
Вопрос задавал Ромка. Думаю, что помимо уролога или  андролога можно посоветоваться и с кардиологом. Однако, если человек сам говорит, что "проблемы незначительные" -то ничего страшного от "Виагры" не будет. Это же довольно старый, проверенный препарат, к тому же изучался он  первоначально именно кардиологами. И что-то нигде я не читал о каких-то ужасных случаях. Конечно, врачам виднее, но почти уверен, что они скажут: "Попробуйте. Начните с маленькой дозы".Ну, ошибся, понятно же. А вот что вы подразумеваете под"проверенными" препратами? Знаю, несколько препаратов, которые люди принимали много лет, а потом вдруг их снимают с производства и пишут, что пользы от них гораздо меньше, чем вреда. Так что попробуй разберись во всем этом. Приниаю виагру, потому что хочется жить полноценно, ну и пока все нгормально, о последствиях как - то не думается.

Ruslan2292

Ну прежде чем принимать данное лекарство надо проконсультироваться у врача, а только потом его принимать, и вообще она конечно жи опасна. В первую очередь на сердце, лучше всего тогда примите сиалис более легкий препарат, работает до 3 х дней, и дает эррекцию когда вы хотите, нежели виагра выпил и хочешь не хочешь,а надо! Так что я вам не советую без врача их пить, вдруг у вас слабое сердце.

oddi

Медицинский препарат Виагра может быть опасен для здоровья людям с повышенной чувствительностью к веществу, которое содержится в Виагре -  силденафилу. Если вы решили принимать препарат, необходимо выяснить не вызовет ли он аллергические реакции. Также, нельзя применять Виагру в высоких дозах. Обязательно проконсультируйтесь с хорошими специалистами.

Maxxx

Цитата: Мужик от 07 июня 2014, 07:10:48
Слушайте, люди, а где вы видели лекарство без побочных эффектов. Возьмите и почитайте вкладыш к любому лекарственному препарату. Их будет не меньше десяти. А виагра - это тоже лекарство. Если есть необходимость, то начинайте применять, но внимательно слушайте свой организм, а он уж вам сам подскажет подходит она вам или нет. Сам я стал "баловаться" виагрой в 50 лет, именно, в этом возрасте стали появляться периодические проблемы с эрекцией. Сейчас  мне уже 56 и ничего живу и здравствую и секс у меня как у 30- летнего.
Абсолютно разделяю вашу позицию. Недавно читал инструкцию к аскорбинке - покупал ребенку, решил прочитать. Так там от передозировки может случится и понос, и запор, и сыпь, и заболеть живот, вплоть до того, что чуть ли почки не откажут. Очень длинный список. И это всего лишь аскорбинка, которую я раньше пачками ел.
Всем, кто опасается за здоровье - дорога к врачу на консультацию.

Мужик

Цитата: Ruslan2292 от 03 августа 2014, 22:11:29
Ну прежде чем принимать данное лекарство надо проконсультироваться у врача, а только потом его принимать, и вообще она конечно жи опасна. В первую очередь на сердце, лучше всего тогда примите сиалис более легкий препарат, работает до 3 х дней, и дает эррекцию когда вы хотите, нежели виагра выпил и хочешь не хочешь,а надо! Так что я вам не советую без врача их пить, вдруг у вас слабое сердце.
Ну знаете врачи тоже не Боги, а некоторые и вообще убивают наповал своей тупостью. Проконсультироваться может и нужно, но только не следовать слепо их рекомендациям и советам. Лучше внимательно слушать свой организм, он лучше самого лучшего профессора, начнет вам давать сигнал о "неполадках", о том, что вы что - то делаете не то, тем более если слабое сердце.