Не хочу рассказывать о Виагре жене

Автор Андрей58, 05 апреля 2015, 14:35:23

« назад - далее »

Андрей58

Дело в том, чтоы планирую начать принимать Виагру (мне 58, организм уже не тот), но рассказывать об этом жене не хочу. Даже не то, что не хочу, а скорее всего не решусь. Получается, что если я ей признаюсь, в её глазах буду выглядеть как не на что не способный старикашка. Как быть не знаю, ведь тайн между нами никогда не было... Может кто-нибудь, что-нибудь по советует????

Гена Букин

Андрей58, лично я за открытость и честность в паре, тем более в семье. Думаю, что нормальная адекватная женщина прекрасно понимает, что с возрастом никто не молодеет, и про то, что у мужчин с годами сексуальные силы не прибавляются, наверняка знает. У женщин тоже происходят возрастные изменения, кстати. Нормальные мужики над таким не смеются. Она ж у вас не 18-летняя дурочка, надо полагать? Лично я бы сказал, т.к. не люблю, когда нужно прятаться при приёме препарата, прятать сам препарат, на всякий случай держать в голове пару-тройку отмазок, если Виагру кто-нибудь увидит и т.д. Фигня всё это, короче говоря.  :-\

Тиман1

Если ваша супруга ваша ровесница и вы много лет прожили в браке, то смысла скрывать такую мелочь как использование Виагры не вижу. В таком возрасте уже не может быть никаких секретов, тем более, что ваша спутница тоже не спутница и возрастные сексуальные изменения тоже испытывает и еще похуже, чем у мужчин. И что, вы бы стали над ней подтрунивать? Наоборот, посочувствовали бы

Volodia55

Знаете, в свое время мне тоже пришлось столкнуться с данной проблемой, все никак не мог решиться рассказать жене, хотя она уже и сама стала со временем понимать что я принимаю какие то препараты. Сама вывела меня на разговор, и я признался ей что принимаю Виагру, она все поняла, поддержала меня и сказала, что все мы со временем не молодеем. Думаю и ваша жена должна вас понять и нет в этом ни чего постыдного.

constant13

Цитата: Андрей58 от 05 апреля 2015, 14:35:23
Дело в том, чтоы планирую начать принимать Виагру (мне 58, организм уже не тот), но рассказывать об этом жене не хочу. Даже не то, что не хочу, а скорее всего не решусь. Получается, что если я ей признаюсь, в её глазах буду выглядеть как не на что не способный старикашка. Как быть не знаю, ведь тайн между нами никогда не было... Может кто-нибудь, что-нибудь по советует????
Перестаньте Андрей стесняться этого. Вы будете принимать Виагру, которая усилить вашу половую жизнь и возможно даст ей продолжение , извиняюсь за возможное оскорбление, но все таки в таком возрасте вы сами должны это понимать. А так сказав жене, у вас не будет чувства страха, что может она узнать. И поверьте она Вам только спасибо скажет, ведь активная половая жизнь это для ваше общее.

Аексей07

Цитата: Андрей58 от 05 апреля 2015, 14:35:23
Дело в том, чтоы планирую начать принимать Виагру (мне 58, организм уже не тот), но рассказывать об этом жене не хочу. Даже не то, что не хочу, а скорее всего не решусь. Получается, что если я ей признаюсь, в её глазах буду выглядеть как не на что не способный старикашка. Как быть не знаю, ведь тайн между нами никогда не было... Может кто-нибудь, что-нибудь по советует????


Не нужно этого стесняться! Особенно если в вашей жизни тайн не было, это не правильно. Я тоже сначала скрывал, но потом рассказала, жена поддержала и смысл было скрывать спрашивается? Нужно обсуждать такие вещи с партнершей

Виктор Жук

В начале я тоже боялся признаться свой жене о приеме такого препарата как Виагра. Ведь все таки нам свойственно быть самцами в своем деле.После начало моих проблем я втихушку принимал таблетки. Но однажды жена спалила меня за этим делом и начала допытывать, что я пью. Я конечно пытался соврать о витаминах, но врать не умею. Мы посидели, поговорили и все. Она теперь только за их прием, т.к получать удовольствие хочется всегда.

Андрей58

Спасибо всем за ответы :) :).  До того, как сюда написал был уверен, что жене рассказывать не буду. А почитал ваши отзывы, хорошо подумал и наверно расскажу. Ведь больше чем пол жизни вместе, должна меня понять, поддержать.

bekas

У нас в семье вообще абсолютно никаких проблем с этим не существует. Мы даже бывает договариваемся когда мне стоит ее принимать, а когда нет. Да и вам советую лучше объясниться со своей. Лучше друг другу полностью доверять в этих вопросах. Моя по незнанию первое время не очень уж так хорошо относилась к виагре, а потом почитала интернет, ознакомилась получше и теперь полностью только за. Ей нравится)

Leon

В возрасте 58 скрывать уже бессмысленно, думаю, жена и сама далеко не глупа, поймет что к чему. И потом, что такого постыдного, что вы принимаете виагру? Близкому человеку можно доверить любую проблему и ничего страшного в этом нет, наоборот, вы получите поддержку и будете спать спокойно, не опасаясь в любой момент, что ваш секрет будет внезапно раскрыт.

Алекс Дор

Я бы еще понял, если бы вы скрывали сей факт от молодой подружки, которой еще не понятны мужские возрастные проблемы. Ну а от жены утаивать прием Виагры нет смысла. Особенно если она ваша ровесница или близка к вашему возрасту, то она все поймет и не осудит, а посочувствует. Я за доверие в семье: вот я открыт перед женой как прочитанная книга, и это взаимно, меня это радует

Феликс

Какие тайны могут быть от родной жены? Тем более, что вы уже, похоже, прожили с ней не один десяток лет. Лично я за откровенность и доверие в семье. Я вообще не понимаю, как бы я смог справиться со своим простатитом, если бы не супруга, которая сразу нашла нужных врачей и оказала поддержку. Про Виагру мы вместе обсуждали, стоит или нет использовать. Вместе же решили, что стоит

Maxi

Поддерживаю Феликса, если не советоваться с женой тогда с кем же? Тем более в таком возрасте, не чего из ряда вон, не случилось. Хуже если бы пропало желание, а так только возможность которую можно вернуть. Лучше с женой посоветоваться, в случае согласия обоих супругов с приемом Виагры, посетить доктора, можно так же вдвоем. От хорошей-любимой жены не должно быть секретов.

bekas

А вы и не рассказывайте). Зачем это делать, если не хотите, используйте просто и все, производите впечатление. Пусть жена думает что ее муж даже в 58 лет настоящий гигант и хвастается  перед своими подругами). А если серьезно, она все равно когда-нибудь это поймет, такие вещи не утаить, ведь от виагры эффект заметен не только тому, кто ее принимает, но и партнерше.

Boris

Тут все зависит от жены, и как она к этому отнесется. Я, например, против секретов такого рода, поэтому честно и открыто признался жене о том, что принимаю Виагру. Жена отнеслась с пониманием, сказала, что ей даже немного приятно, что ради нее я стал принимать таблетки, а не забил на "это дело". Что поделать, ведь годы берут свое, а порадовать любимую по прежнему хочется!