Как предотвратить раннее семяизвержение?

Автор antonyak00, 14 апреля 2015, 14:12:41

« назад - далее »

Leon

Мне не понятно, жену час устраивает? Там же все до дыр сотрется за это время. За час можно два-три раза кончить, так даже более приятно, чем терпеть целых 60 минут. ну а если эо само так получается, то даже и не знаю, норма ли это? Лишь бы обоих устраивало, тогда проблем нет, есть же разные темпераменты, хотя мужики всегда в 99% случаев кончают быстре, чем  женщины.

Haos

Цитата: Pasha от 04 декабря 2017, 18:22:54

Мужчинам вбили в голову, что секс должен длиться минут 20 минимум, а сели ты эти 20 минут не можешь, то ты обязательно больной или не мужик вовсе. Правильно, что относиться надо проще и если всех все устраивает, то и расслабиться, но вот если не устраивает, то делайте как я говорил или к сексологу, периодически они и правда могут помочь. А так если не устраивает одного, то у вас есть язык...Чтобы поговорить)
Ну не знаю, кому и чего вбивали в голову, я лично про такое никогда от своих партнерш не слышал. Как по мне, так надо просто девушке доставить удовольствие, тогда и у самого оргазм ярче будет, как минимум с психологической точки зрения. А доставить удовольствие, можно не только фрикционными движениями. Есть и другие варианты ласк, при помощи которых можно довести девушку до оргазма.

Олег_К.

Цитата: Haos от 22 октября 2021, 12:58:41
Цитата: Pasha от 04 декабря 2017, 18:22:54

Мужчинам вбили в голову, что секс должен длиться минут 20 минимум, а сели ты эти 20 минут не можешь, то ты обязательно больной или не мужик вовсе. Правильно, что относиться надо проще и если всех все устраивает, то и расслабиться, но вот если не устраивает, то делайте как я говорил или к сексологу, периодически они и правда могут помочь. А так если не устраивает одного, то у вас есть язык...Чтобы поговорить)
Ну не знаю, кому и чего вбивали в голову, я лично про такое никогда от своих партнерш не слышал. Как по мне, так надо просто девушке доставить удовольствие, тогда и у самого оргазм ярче будет, как минимум с психологической точки зрения. А доставить удовольствие, можно не только фрикционными движениями. Есть и другие варианты ласк, при помощи которых можно довести девушку до оргазма.
Да мне вообще кажется, что в сексе не должно быть никаких временных рамок. Кого-то устраивает 20 минут, а кто-то и за 3-5 минут может справиться, в зависимости от ситуации и разных интимных факторов)) Самое главное, чтобы длительность секса обоих партнеров устраивала, в этом суть, как я думаю.

Dandy

Прямо какие-то половые гиганты. Если бы постоянно кончал быстро - это проблема. А если сначала долго можешь, а потом 5 минут - это реально норма. 5 минут - это вообще отличный показатель по факту. Это молодые скачут по полночи по 5 раз, а нам, которым уже за 40 и 5-10 минут нормального секса достаточно )). Не удивлюсь, если многие тут в теме еще вам и завидуют. Проблемы точно нет.

Олег_К.

Цитата: Dandy от 17 ноября 2021, 08:31:51
Прямо какие-то половые гиганты. Если бы постоянно кончал быстро - это проблема. А если сначала долго можешь, а потом 5 минут - это реально норма. 5 минут - это вообще отличный показатель по факту. Это молодые скачут по полночи по 5 раз, а нам, которым уже за 40 и 5-10 минут нормального секса достаточно )). Не удивлюсь, если многие тут в теме еще вам и завидуют. Проблемы точно нет.
Ну 5 минут может мужчине быть достаточно. А женщине нужно хотя бы минут 10-12)) Ну для этого существуют предварительные ласки и всё такое, чтобы продлить удовольствие, если не себе, то партнерше.

Haos

Цитата: Dandy от 17 ноября 2021, 08:31:51
Прямо какие-то половые гиганты. Если бы постоянно кончал быстро - это проблема. А если сначала долго можешь, а потом 5 минут - это реально норма. 5 минут - это вообще отличный показатель по факту. Это молодые скачут по полночи по 5 раз, а нам, которым уже за 40 и 5-10 минут нормального секса достаточно )). Не удивлюсь, если многие тут в теме еще вам и завидуют. Проблемы точно нет.
А при чем тут гиганты? Секс это же не только пять минут фрикционных движений. Секс это куда больше, это прелюдия, это оральные ласки, которые могут длиться ну куда более чем пять минут. Ну а сам процесс, вот тут уже пять минут нормально, при условии, что женщина перед ними хорошо разогрета и успеет за это время получить оргазм. Так что сам сек как мне кажется, должен длиться куда дольше :)

Amblerv

Начинайте секс с нормальных предварительных ласк. Возбудите женщину свою так, что она уже полностью была бы готова, ну а финалочки как раз 5 минут хватит чтобы довести ее до оргазма. Опять же, можно ведь себе и руками помочь если что.

Странно, обычно если проблема есть с раннем семяизвержением, то точно уж по часу делать этого не можешь. Можно вообще немного подвигаться минуты 2-3, а потом опять ласки и так чередовать. Пробуйте.

Taurus

Цитата: Amblerv от 14 февраля 2022, 10:16:32Странно, обычно если проблема есть с раннем семяизвержением, то точно уж по часу делать этого не можешь. Можно вообще немного подвигаться минуты 2-3, а потом опять ласки и так чередовать. Пробуйте.
Если по часу, ничего не получается, то это скорее уже последствия воздействия алкоголя, который так или иначе, притупляет активность мозга, что ведет к тому, что он не дает импульс на оргазм. А вот раннее семяизвержение, это реальная проблема.И крыться она может в психологии. Но в любом случае, прежде чем бежать к психологу, можно попробовать презервативы с анестетиком, дапотексин пропить перед сексом. Может, что и получится.

Haos

Цитата: Taurus от 15 августа 2023, 15:36:53Если по часу, ничего не получается, то это скорее уже последствия воздействия алкоголя, который так или иначе, притупляет активность мозга, что ведет к тому, что он не дает импульс на оргазм. А вот раннее семяизвержение, это реальная проблема.И крыться она может в психологии. Но в любом случае, прежде чем бежать к психологу, можно попробовать презервативы с анестетиком, дапотексин пропить перед сексом. Может, что и получится.
Дапотексин вещь вообще очень коварная. Если с ним даже чуть-чуть переборщить, то возникнет реальная проблема с тем, что бы закончить. Его если и принимать, то деля таблетку на три-четыре кусочка. Что же касаемо алкоголя, то это реально много надо выпить, что бы не получилось. В таком состоянии, это уже и не секс, а какие-то пьяные олимпийские игры получаются :)

Taurus

Цитата: Haos от 23 августа 2023, 18:37:33Дапотексин вещь вообще очень коварная. Если с ним даже чуть-чуть переборщить, то возникнет реальная проблема с тем, что бы закончить. Его если и принимать, то деля таблетку на три-четыре кусочка. Что же касаемо алкоголя, то это реально много надо выпить, что бы не получилось. В таком состоянии, это уже и не секс, а какие-то пьяные олимпийские игры получаются :)
Согласен, но я же и не призывал его пить упаковками. Можно же как-то экспериментальным путем вывести необходимую для себя дозу. Ну и второе, не обязательно его использовать. Можно попробовать сначала презервативы с анететиком. Они тоже весьма неплохо показывают себя при раннем семяизвержении.

Haos

Цитата: Taurus от 24 августа 2023, 14:49:45Согласен, но я же и не призывал его пить упаковками. Можно же как-то экспериментальным путем вывести необходимую для себя дозу. Ну и второе, не обязательно его использовать. Можно попробовать сначала презервативы с анететиком. Они тоже весьма неплохо показывают себя при раннем семяизвержении.
Да может и не стоит в раннем, по крайней мере до 40-ка лет пробовать такие препараты. Презервативы с анестетиком, это еще куда ни шло. А вообще, когда-то читал, что есть какие-то специальные физические упражнения, которые как раз и направлены на решение подобной проблемы. Вот интересно, они эффективны?

Taurus

Цитата: Haos от 04 сентября 2023, 18:36:48Да может и не стоит в раннем, по крайней мере до 40-ка лет пробовать такие препараты. Презервативы с анестетиком, это еще куда ни шло. А вообще, когда-то читал, что есть какие-то специальные физические упражнения, которые как раз и направлены на решение подобной проблемы. Вот интересно, они эффективны?
Упражнения есть, но вот не уверен,что они дают какие-то гарантии, кроме улучшения общего самочувствия, что в принципе и для эректильной функции тоже хорошо. Но вот надеться на то, что они исправят проблему не стоит. Вообще, все такого рода мероприятия, надо начинать с обследования у врача.  Он же и упражнения назначит или же медикаментозное лечение.

Haos

Цитата: Taurus от 09 сентября 2023, 21:39:01Упражнения есть, но вот не уверен,что они дают какие-то гарантии, кроме улучшения общего самочувствия, что в принципе и для эректильной функции тоже хорошо. Но вот надеться на то, что они исправят проблему не стоит. Вообще, все такого рода мероприятия, надо начинать с обследования у врача.  Он же и упражнения назначит или же медикаментозное лечение.
То есть определенный позитив от них все же есть? А если он есть, то значит, при лечении проблемы в комплексе, не стоит их никак чураться. Вот только что-то все мои поиски в сети, никак не могут увенчаться успехом, все что видел, либо имеет кучу негативных отзывов, либо, мягко говоря, выглядит очень странным. Если есть у вас на примете, нормальный комплекс, может скинете ссылку в личку?