Импаза мой верный друг)

Автор Иван3232, 16 апреля 2015, 16:39:26

« назад - далее »

Leon

Цитата: Владимир Р. от 01 сентября 2015, 15:40:54
lilnik, я тоже не знаю,  с чего люди решили, что "Импаза" -это БАД. Это не БАД, это гомеопатическое средство! То есть вообще полная пустышка, развод на деньги и фуфломицин. Такой же как, например,  Эргоферон или Диваза и прочий бред. Там вообще нет действующего вещества. Сколько об этом можно говорить? Курите Википедию хоть, что ли...

А помогает, потому нет у вас серьёзных проблем. Были бы реальные нарушения эрекции - не помогла бы.
Просто есть проблема в голове. На самовнушении и эффекте плацебо и держатся все гомеопатические средства. За счёт этого и процветают эти шарлатаны -со времён Ганемана и до наших дней...
Ну не скажите, что все - пустышки. Есть у меня примеры, когда гомеопатия реально поддерживает.  Импаза не обладает мгновенным стимулированием половой функции как виагра, там другой принцип действия. Кстати, для сексуальной эпизодической стимуляции ее также можно принимать за час-два до секса, правда, поможет ли, у каждого индивидуально. Но большой минус: быстрое снижение эффективности со временем и снижение собственного иммунитета.

Олег_К.

Цитата: Leon от 17 марта 2017, 13:17:47
Цитата: Владимир Р. от 01 сентября 2015, 15:40:54
lilnik, я тоже не знаю,  с чего люди решили, что "Импаза" -это БАД. Это не БАД, это гомеопатическое средство! То есть вообще полная пустышка, развод на деньги и фуфломицин. Такой же как, например,  Эргоферон или Диваза и прочий бред. Там вообще нет действующего вещества. Сколько об этом можно говорить? Курите Википедию хоть, что ли...

А помогает, потому нет у вас серьёзных проблем. Были бы реальные нарушения эрекции - не помогла бы.
Просто есть проблема в голове. На самовнушении и эффекте плацебо и держатся все гомеопатические средства. За счёт этого и процветают эти шарлатаны -со времён Ганемана и до наших дней...
Ну не скажите, что все - пустышки. Есть у меня примеры, когда гомеопатия реально поддерживает.  Импаза не обладает мгновенным стимулированием половой функции как виагра, там другой принцип действия. Кстати, для сексуальной эпизодической стимуляции ее также можно принимать за час-два до секса, правда, поможет ли, у каждого индивидуально. Но большой минус: быстрое снижение эффективности со временем и снижение собственного иммунитета.
Сами же себе противоречите своими словами: можно принимать, как стимулирующий препарат, но поможет ли, никто не знает... Вот это и называется пустышка. Плюс снижение иммунитета и прочие побочные прелести. Ну кому это надо?

Haos

Цитата: Иван3232 от 16 апреля 2015, 16:39:26
И теперь я забыл о "мужских" проблемах, но на всякий случай таблетки всегда держу при себе, ну  мала ли.
На случай мало ли, надо держать что-то более реальное по типу - Виагры, Сиалиса и так далее. Все эти Импазы, Али Платинумы и прочее, они если и дают эффект (в чем у меня большие сомнения), то только после весьма длительного курсового приема. Да и то, повторюсь, у меня есть стойкое убеждение в том, что это не более чем работа эффекта плацебо, когда вы внутренне убеждены, что у вас нет проблем.

Владимир Р.

Эээ.. так я ж не против гомеопатии как таковой. Она тоже помогает людям. Даже в СССР были врачи-гомеопаты и гомеопатические аптеки в больших городах. К гомеопатам обычные врачи отправляли иногда  мнительных старушек, у которых не было выявлено каких-то серьёзных расстройств. И вот старушка идёт к гомеопату, тот выписывает рецепт, и в аптеке готовят по рецепту некий волшебный эликсир. Конечно, тоже водичка, но бабушке помогает, ибо сила внушения и эффект плацебо велики.

Но в случае с "Импазой" мы имеем совсем другое - подмену понятий. Это "скрытая гомеопатия", ибо "Материа Медика" не пишет на упаковке своих пустышек "гомеопатическое средство. "Почитайте инструкцию к ней. Там написано, что "афинно-очищенные" антитела (1 молекула на грамм вещества) действуют так же, как "Виагра", в смысле, по механизму.  Т.е. способствует  увеличению кровенаполнения пещеристых тел. Но это откровенная ложь.  Ибо все эти таблетки состоят из лактозы и целлюлозы. Действующего вещества там нет.  А в рекламе "Импазу" уже прямым текстом называют "Русской Виагрой" уже лет 20... Вот и всё. Пусть называют вещи своими именами, а покупать или не покупать - пусть решает сам потребитель. Но помочь мнительному юноше, конечно, может и Импаза, я не спорю.

Гена Букин

У меня приятель покупает эту Импазу, посоветовал мне, мол, крутое средство, помогает. Я тогда впервые на состав и обратил внимание. Попытался было заикнуться ему о том, что это даже не БАД, но быстро понял, что лучше не стоит ломать человеку картину его успеха.  :D  Покивал, посоглашался, поздравил с решением мужских проблем.  :D Бывает так, что людям и не нужна эта правда.  И научная раскладка о том, что такое эффект плацебо, их тоже не интересует. И такой подход имеет место быть. Каждый сам себе главный врач, в конечном итоге.

Ivan1978

Цитата: Гена Букин от 09 января 2019, 15:48:15
У меня приятель покупает эту Импазу, посоветовал мне, мол, крутое средство, помогает. Я тогда впервые на состав и обратил внимание. Попытался было заикнуться ему о том, что это даже не БАД, но быстро понял, что лучше не стоит ломать человеку картину его успеха.  :D  Покивал, посоглашался, поздравил с решением мужских проблем.  :D Бывает так, что людям и не нужна эта правда.  И научная раскладка о том, что такое эффект плацебо, их тоже не интересует. И такой подход имеет место быть. Каждый сам себе главный врач, в конечном итоге.
Да конечно эффект плацебо никто не отменял. Я лично к гомеопатии отношусь скептически и ни разу не видел реального действия на себе или у знакомых. Пьют некоторые эти шарики горстьми и результата ноль. Поэтому не хочу деньги тратить на это. Меня Виара вполне устраивает и пить постоянно не нужно. Выпил и все хорошо. Но конечно у меня проблема не на столько запущена.

Timyr

У меня друг Импазу тоже очень хвалит, говорить ему сего повышенным давлением только этот препарат подходит! А эффект вообще потрясающий, говорит как в молодости))  Так что думаю я тоже присмотрюсь к этому препарату!

Олег_К.

Цитата: Гена Букин от 09 января 2019, 15:48:15
У меня приятель покупает эту Импазу, посоветовал мне, мол, крутое средство, помогает. Я тогда впервые на состав и обратил внимание. Попытался было заикнуться ему о том, что это даже не БАД, но быстро понял, что лучше не стоит ломать человеку картину его успеха.  :D  Покивал, посоглашался, поздравил с решением мужских проблем.  :D Бывает так, что людям и не нужна эта правда.  И научная раскладка о том, что такое эффект плацебо, их тоже не интересует. И такой подход имеет место быть. Каждый сам себе главный врач, в конечном итоге.
Да, я на своем опыте убедился, что переубеждать кого-то в чем-то - бесполезная затея. И если ваш друг уверен в эффективности импазы, то пусть себе пьет ее на здоровье. Главное, чтобы его эффект устраивал.

Marat

Мне врач прописал принимать импазу, чтоб снизить риски развития простаты. Принимаю каждый вечер по 1 таблетке, анализы улучшились. Курс будет длится 12 недель. С половой жизнью всё становится только лучше, жена начинает прямо хвалить, давно у нас такого секса нет.

эдвард

Импаза не панацея, конечно, и помогает далеко не всем и не всегда, тем не менее плюсы в препарате имеются.
Средство - гомеопатия, а к ней всегда отношение было настороженным. Иногда кажется, что все дело в самовнушении, может быть так оно и есть, в любом случае импазу нельзя сравнивать ни с виагрой, ни с сиалесом или чем еще.
Действие легкое, даже слабое, поможет если проблема еще недавняя, например, причина слабости в стрессе или усталости.

Serij

Я этих... средств якобы лекарственных, которые по тв рекламируют, перепробовал вагон и маленькую тележку. В том числе и импазу. Не помогает импаза вообще. Если кому помогла — уверен, что это было чистое самовнушение, эффект плацебо то есть. Я пропил полный курс, всё строго по инструкции, только деньги зря потратил, хоть какого-то улучшения эрекции ни в процессе применения, ни по окончании не было вообще.

Haos

Цитата: Leon от 17 марта 2017, 13:17:47
Ну не скажите, что все - пустышки. Есть у меня примеры, когда гомеопатия реально поддерживает.  Импаза не обладает мгновенным стимулированием половой функции как виагра, там другой принцип действия. Кстати, для сексуальной эпизодической стимуляции ее также можно принимать за час-два до секса, правда, поможет ли, у каждого индивидуально. Но большой минус: быстрое снижение эффективности со временем и снижение собственного иммунитета.
Так и эффект плацебо тоже не на ровном месте придуман. Разум человека таков, что если ему реально объяснить, что вместо мела ему дается чудодейственное средство, то в некотором количестве случаев, будет достигнут позитивный результат. Однако, в том-то и проблема, что в только некотором количестве случаев, а не у большинства, как это есть с нормальными лекарственными препаратами.

Олег_К.

Цитата: Serij от 09 декабря 2020, 22:32:50
Я этих... средств якобы лекарственных, которые по тв рекламируют, перепробовал вагон и маленькую тележку. В том числе и импазу. Не помогает импаза вообще. Если кому помогла — уверен, что это было чистое самовнушение, эффект плацебо то есть. Я пропил полный курс, всё строго по инструкции, только деньги зря потратил, хоть какого-то улучшения эрекции ни в процессе применения, ни по окончании не было вообще.
Ого, и не жалко вам было своего здоровья, чтобы такие эксперименты над собой проводить? Я вообще не доверяю этим БАДам для потенции, которые по телеку рекламируют. Об импазе, в том числе, ничего хорошего не слышал от реальных людей, которые ее употребляли.

Haos

Цитата: Олег_К. от 31 мая 2021, 22:54:52

Ого, и не жалко вам было своего здоровья, чтобы такие эксперименты над собой проводить? Я вообще не доверяю этим БАДам для потенции, которые по телеку рекламируют. Об импазе, в том числе, ничего хорошего не слышал от реальных людей, которые ее употребляли.
Да тут скорее надо просто не доверять вообще гомеопатии, потому как весь ее эффект работает только на самовнушении, которое рано или поздно, может закончиться, а привыкание, может остаться. Про деньги, которые что тратятся на эти чудодейственные БАДы, я вообще молчу. Стоят они дорого, потому как рекламируются активно. Рекламу отбивать надо как-то. А что внутри, никто не знает.

Taurus

Цитата: Serij от 09 декабря 2020, 22:32:50Я этих... средств якобы лекарственных, которые по тв рекламируют, перепробовал вагон и маленькую тележку. В том числе и импазу. Не помогает импаза вообще. Если кому помогла — уверен, что это было чистое самовнушение, эффект плацебо то есть. Я пропил полный курс, всё строго по инструкции, только деньги зря потратил, хоть какого-то улучшения эрекции ни в процессе применения, ни по окончании не было вообще.
А какие были показания для того, что бы все это еще и курсами пропивать? Совсем плохо было с потенцией? Так наверное, надо было к урологу-андрологу сходить, что бы он причину выявил, а не пить все подряд, тем  более курсами. Как видите и деньги потратили и толку нет. Уж лучше Виагру или Сиалис принять непосредственно перед сексом, чем курсами БАДы пить...