Максимальный возраст для препарата?

Автор Lexik, 01 мая 2015, 14:13:07

« назад - далее »

Мужик

А по моему, максимального возраста для приема этого препарата нет. Знаю одного старичка, который в 75 живет активной половой жизнью и все благодаря виагре. Ограничением может быть только состояние здоровья и, особенно, это относится к заболеваниям сердца, печени и почек. А за консультацией к врачу по поводу приема этого препарата из -за стеснительности почти никто не обращается.

master056

В случае возникновения таких вопросов предпочитаю изучать инструкцию. А вот в ней как раз таки точных указаний по возрасту нет, так что считаю, что верхней планки по возрасту нет. Другой вопрос о том, что дозировка в определенном возрасте может быть увеличена ввиду снижения потенции, но тут и вправду лучше к врачу

EvgenA

Цитата: master056 от 12 сентября 2016, 10:25:41
В случае возникновения таких вопросов предпочитаю изучать инструкцию. А вот в ней как раз таки точных указаний по возрасту нет, так что считаю, что верхней планки по возрасту нет. Другой вопрос о том, что дозировка в определенном возрасте может быть увеличена ввиду снижения потенции, но тут и вправду лучше к врачу
Кстати, согласен с вами по вопросу отсутствия ограничений по возрасту. А вот про увеличение дозы - так однозначно говорить нельзя. Дело в том что многим в возрасте часто дозировку наоборот снижают из-за состояния печени и почек. Так что обязательно консультироваться с врачом.

эдвард

Мне приходится периодически применять виагру, потому что эффект хороший и наша ночь с женой превосходит все ожидания, но все же этим препаратом стараюсь не злоупотреблять. Я считаю виагру скорой помощью, потому что проблему-то она не решает. К тому же с возрастом все чаще возникают от препарата побочные эффекты вроде головной боли, сердцебиения или скачка давления.

Leon

Ну если рассуждать глобально, то почти в 100% пожилых проблемы с сердцем и сосудами, смертность по этим причинам лидирует уже много лет, если не десятилетий. Тут влияют и вредные привычки, и стрессы, и малоподвижность, что как раз является образом жизни большинства. Исключений мало. И опять же, если говорить в целом, то вряд ли врач будет назначать виагру пациенту за 60, просто потому, что ему потом расхлебывать последствия, еще и засудить могут.

Ivan1978

Цитата: Leon от 28 марта 2019, 09:36:41
Ну если рассуждать глобально, то почти в 100% пожилых проблемы с сердцем и сосудами, смертность по этим причинам лидирует уже много лет, если не десятилетий. Тут влияют и вредные привычки, и стрессы, и малоподвижность, что как раз является образом жизни большинства. Исключений мало. И опять же, если говорить в целом, то вряд ли врач будет назначать виагру пациенту за 60, просто потому, что ему потом расхлебывать последствия, еще и засудить могут.
Ну да, скорее всего. Если мужчина придет к врачу с подобным вопросом, то врачу придется все это зафиксировать в карте, а значит все последствия приема могут потом свалить именно на рекомендации врача, сам же потом придет и скажет, что к примеру стало не хорошо, а вы разрешили.  Но пить Виагру в солидном возрасте без консультации с врачом я бы тоже не стал.

Олег_К.

Цитата: Мужик от 11 сентября 2016, 13:40:41
А по моему, максимального возраста для приема этого препарата нет. Знаю одного старичка, который в 75 живет активной половой жизнью и все благодаря виагре. Ограничением может быть только состояние здоровья и, особенно, это относится к заболеваниям сердца, печени и почек. А за консультацией к врачу по поводу приема этого препарата из -за стеснительности почти никто не обращается.
Полностью согласен! Если здоровье позволяет, то какой может быть максимальный возраст? Конечно, если есть сомнения по поводу здоровья, то врач - лучший советчик.

эдвард

Дело же не в возрасте и каждый это понимает. Кому-то из-за проблем со здоровьем и в 40-50 лет нельзя принимать виагру, а другой и в 70 и старше не получит никаких побочек и никакого риска для жизни. Так что все дело в состоянии здоровья, в наличие хронических заболеваний.
Если есть какие-то опасения, то предварительно лучше обратиться к врачу и пройти обследование. А в целом, если силы и здоровье позволяют заниматься сексом, то делайте это на здоровье в любом возрасте.

Amblerv

Все реально индивидуально. Знаю некоторых, кто с помощью такого допинга и в 65 лет нормально себя чувствует. Но из-за экологии и постоянных стрессов, здоровье уже не то. Я даже по себе замечаю это. И чем старше становишься, тем больше надо за собой следить.
Вообще если заняться физкультурой, то можно здорово продлить молодость, жаль, что я сам понял это не так давно.

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 22 июля 2019, 14:48:34
Все реально индивидуально. Знаю некоторых, кто с помощью такого допинга и в 65 лет нормально себя чувствует. Но из-за экологии и постоянных стрессов, здоровье уже не то. Я даже по себе замечаю это. И чем старше становишься, тем больше надо за собой следить.
Вообще если заняться физкультурой, то можно здорово продлить молодость, жаль, что я сам понял это не так давно.
Так виагра на 65-летних и рассчитана. Вот когда дедули в 80 лет ее принимают, тут уже нужно задуматься, а надо ли оно им? Хотя я думаю любви хочется в любом возрасте :)

Tom

Цитата: Lexik от 01 мая 2015, 14:13:07
Интересует, в первую очередь, ответ специалистов-профессионалов. Вопрос в следующем: какой максимальный возраст допустим для приёма препарата? Интересуюсь не из праздного интереса. Хотя, понимаю, что в вопросе скрыт парадокс: препарат, основной функцией которого является, как раз, решение проблем, наступающих с возрастом, но в тоже время я слышал пару историй о том, как некоторые мужчины в солидном возрасте перегибали, так сказать, палку, и это оканчивалось плачевно весьма для последних. Хотя, эти истории могут оказаться просто мифами. В этой связи взываю к ответу профессионалов на форуме. Спасибо.
Считаю, что здесь все индивидуально, нет определенной возрастной категории к приему данного препарата. Знаю, дедушку, которому уже за 80, а он до сих пор принимает данный препарат и ведет активную половую жизнь, так что говорить о конкретном человеке смысла нет. Главное перед приемом стоит проконсультироваться со специалистом, так как и на любой подобный препарат, возможна аллергия или побочное действие.

Tom

Цитата: i_vilin от 09 августа 2016, 12:40:27
Начну с того, что консультация с врачом обязательна в любом возрасте. Если вы решили принимать виагру, то надо быть уверенным в нормальной работе сердца, почек и печени. При проблемах с почками и печенью надо уменьшать дозу. А вот с сердцем надо консультировать с кардиологом. Вообще, при нормально работающем сердце, печени и почках ограничений по возрасту нет.
Вот-вот, проконсультироваться в любом случае необходимо. Здесь даже именно не от самого возраста зависит, так же на препарат не должна быть аллергия, для этого доктор назначает сначала одноразовый прием, а потом уже наблюдает за пациентом и увеличивает дозу по необходимости. Так что консультация потребуется в любом случае, самому не стоит рисковать и назначать определенную дозу.

Amblerv

Цитата: Олег_К. от 07 августа 2019, 13:47:01
Цитата: Amblerv от 22 июля 2019, 14:48:34
Все реально индивидуально. Знаю некоторых, кто с помощью такого допинга и в 65 лет нормально себя чувствует. Но из-за экологии и постоянных стрессов, здоровье уже не то. Я даже по себе замечаю это. И чем старше становишься, тем больше надо за собой следить.
Вообще если заняться физкультурой, то можно здорово продлить молодость, жаль, что я сам понял это не так давно.
Так виагра на 65-летних и рассчитана. Вот когда дедули в 80 лет ее принимают, тут уже нужно задуматься, а надо ли оно им? Хотя я думаю любви хочется в любом возрасте :)

К сожалению сейчас это далеко не так. Все болезни очень сильно помолодели. И Виагру принимают не дедули под 65 лет, а принимают вполне молодые мужики, у которых вроде и так все нормально должно быть. Я понимаю иметь проблемы в 45-50 лет, но проблемы в 25-30 - это на самом деле страшно.
А любви естественно хочется и за 60+. Ведь столько привлекательных девушек ходит рядом, и если буду знать, что я могу, значит можно и подкатывать )).

эдвард

Слушайте свое самочувствие, если давление высокое и больное сердце, то вы сами не станете рисковать и принимать виагру, особенно без назначения врача. Причем проблемы могут возникнуть даже в 30 лет и не быть побочек в 60, люди-то разные и состояние здоровья у всех разное. А это значит однозначный ответ невозможен, решение принимается индивидуально. Если есть проблемы и сомнения, то стоит проконсультироваться с врачом после тщательного обследования.

Олег_К.

Дело не столько в возрасте, сколько в состоянии здоровья. Если ничего другого, кроме проблем с эрекцией, мужчину не беспокоит, то препарат можно принимать хоть в 100 лет.