наркотики и алкоголь

Автор kkm42, 14 апреля 2014, 14:37:47

« назад - далее »

Роман1989

Так это же и так понятно, что лучше не совмещать Виагру с алкоголем. Да, может бокал вина и не помешает, и не навредит, но если более, тоесть напиваться или делать этот бокал вина систематичным, тогда я не ручаюсь за последствия. Лучше перестраховаться самому, не смотря на то, что в инструкции ничего не сказано. Ведь, всякое может случиться, это жизнь и бывают разные ситуации.

Владимир Р.

Роман, да просто Gpills постоянно напоминает, что "Виагра" не совместима с алкоголем, волнуется за нас, видимо). А так-то я и имею в виду пресловутый бокал вина. Ну, не в обязательном порядке, а когда необходимо снять некое напряжение, которое может возникнуть между партнерами, особенно, если они мало знакомы. А напиваться, конечно -ни в коем случае! Какое уж там удовольствие от секса тогда -хоть с "Виагрой", хоть без.

Роман1989

Бокал вина можно и с женой выпить, вечером, перед просмотром интересного фильма, ничего тут такого нет. А с незнакомой партнершей, желательно не пить, что б не упасть лицом в грязь или того хуже, а то это может быть и последнее свидание с ней. А может, это была судьба, всякое может случиться! Ведь, бывает ищеш-ищеш, а она прям перед носом, но ты ее не видишь и не замечаешь.

Мужик

Эх, Роман, не романтик ты совсем. Ты попобуй как - нибудь перед сексом не с женой, а любовницей (если она у тебя есть) выпить по бокальчику, два хорошего вина в приятной обстановке. Уверяю тебя, в грязь лицом ты не упадешь, а секс получится восхитительным и партнерша от тебя будет безума и будет сама встречу искать с тобой. Проверено на собственном опыте - работает безотказно.

Роман1989

Мужик, у меня нет любовницы, меня и моя жена полностью устраивает, зачем мне еще и любовница, ради новых ощущений? Ведь, новые ощущения можно и с женой получить, для этого надо разнообразие в сексуальной жизни, и много разнообразия, потому что одно и то же надоедает, притирается, согласен. У нас много секс игрушек, аксессуаров, в общем всяких принадлежностей для разнообразия, советую, классная штука.

Ruslan2292

Ну если ты хочешь умереть в постели то пожалуйста дерзай, а так она ни как не сочитается  с этими элементами, поэтому здесь тебе придется выбирать либо секс, либо алкоголь, наркотики. Лучше мой совет бросай ты это дело пить да наркоманией заниматься, они очень плохо влияют на потенцию, уж поверь мне, я то знаю точно. Если не стоит под опьянением то значит особенно нельзя. Так что не рискуй.

oddi

Вообще алкоголь нельзя применять с медицинскими препаратами. Наркотики и вовсе, совсем другой разговор... Если выпить пару бокалов вина и принять Виагру, ничего страшного не произойдет...

kola04

Вы знаете тема на самом деле очень щекотливая. Есть такие мужики которые могут смешивать и алкоголь и наркотики и виа гру, и у них все проходит на Ура. Есть такие у которых были последствия. Лично я думаю так, секс хорошо при ясной голове и памяти. Если вы уже что то употребили и не можете, задумайтесь стоит ли оно того. 

Sharachok

У меня есть опыт сочетания виагры с алкоголем и наркотиками. Раньше, когда я употреблял алкоголь или наркотики было все супер, но со временем, после того, как я сильно выпивал, у меня ничего не получалось в постели. Я не хотел брать виагру, но пришлось. Я был против этого, но результат мне понравился, я сразу возбудился и хорошо провел время с девушкой. На утро мы оба были очень довольны!

Ruslan63

Виагра оказывает возбуждение полового члена, алкоголь или наркотики угнетают нервную систему, в результате вы получите продолжительную эрекцию без возможности насладиться и получить удовольствие от полового акта. Препарат не совместим с алкоголем и наркотиками еще и потому что может возникнуть инсульт, который чреват летальным исходом. Не стоит экспериментировать, мой вам совет.

Юлий

а вы разве может себе представить аннотацию , где будет написано, да пейте, все будет хорошо, это все -равно  что подписать себе приговор (производителю) или в алкомаркетах прилагать виагру к бутылке. - то есть Нонсенс . Любой алкоголь это этанол а значит всегда будет реакция лекарственного средства и выпивки, потом действие того и другого на организм абсолютно противоположно, алкоголь тормозит ЦНС, или угнетает, виагра наиборот сосуды приводит в тонус!! Все зависит от возраста мужчины, если это, пардон, старик, то его близость может вполне оказаться последней- счастливая смерть- в объятьях женщины - тоже смерть.. -долбанет так по сосудам что пожалеете обо всем.. если же для храбрости рюмку, то снизьте доху виагры на половину  и добавляйте только на четверть, от обычной дозы в 100 мг надо отказаться однозначно.. хотя я лично не представляю рядом той женщины (вообще кто это??) если на тебе пьяная свинья, обдолбанная травкой, заряженная крокодилом еще и с виагрой под языком- точно такая же свинья...

tema

Однозначно нельзя! Поберегите свое здоровье! Сильные лекарственные препараты нельзя применять с алкоголем. Могут возникнуть серьезные побочки!

Leon

Виагра несовместима с алкоголем. Просто под действием алкоголя действие будет отсрочено, т.е. ждать, пока виагра подействует будете долго. И потом, половое влечение будет притупляться, оно вам надо? Алкоголь имеет свойство разрушать мужские половые клетки, простату, уже сам по себе без лекарств, а вы еще усугубляете его действие, мешая с препаратами.

Владимир Р.

Ну где вы это прочитали-то? Что значит "несовместима"?  Чего оно там отстрочит?  Нормально всё будет, при условии, что вы будете соблюдать меру. Прямым противопоказанием алкоголь не является. Другое дело, что не стоит злоупотреблять. А небольшая доза пойдёт вам только на пользу,  пара  глотков коньяка или бокал вина вас только раскрепостят. Ну, впрочем, я ничего не навязываю. Но от 1-2 доз (по международной классификации) ещё никому не навредила.

lilnik

С алкоголем многие принимают ВИА ГРУ, да и с натуральными наркотиками (я про траву), думаю, тоже можно)) Но вот с коксом или марками я бы точно не стал употреблять, думаю это достаточно опасно будет для организма, потому что там не пойми какие вещества и как они будут с ВИА ГРОЙ взаимодействовать даже предположить не возможно( Так что лучше не стоит их совместно принимать)