наркотики и алкоголь

Автор kkm42, 14 апреля 2014, 14:37:47

« назад - далее »

master056

Многое зависит от индивидуальных особенностей организма. Виагру с алкоголем и наркотиками лучше не мешать, могут быть негативные последствия для сердечно-сосудистой системы.
А вот секс после алкоголя и наркотиков не у всех получается, у кого-то организм после таких возлияний готов к развлечениям, а кто-то после их приема физически не способен к половому акту.

Nikc

Ну конечно рекомендовать принимать Виагру в состоянии алкогольного или наркотического состояния я бы не стал, так как в определенном случае это может быть чревато, сердечко просто может не выдержать, я так считаю под большой дозой алкоголя с Виагрой. Если небольшой фуршет с барышней, думаю, не смертельно, можно. Я пробовал, отрицательного не заметил ничего.

RogozinPr

хм, всем тем кто считает, что фильмы врятли помогут заявляю, что именно после просмотра данной лекции я с апреля не употребляю алкоголь.

RogozinPr

хм, всем тем кто считает, что фильмы врятли помогут заявляю, что именно после просмотра данной лекции я с апреля не употребляю алкоголь.

Андрей Иванович

вот это уж вы загнули, что большинство занимаются сексом в алкогольном и наркотическом опьянении, это молодые что ли так делают? Я сколько знаю нормальных мужиков, они в наркотическом точно не занимаются, а вот в алкогольном бывает, но не сильном состоянии. Говорят побочек не было.

Leon

Цитата: master056 от 20 декабря 2015, 13:12:23
Многое зависит от индивидуальных особенностей организма. Виагру с алкоголем и наркотиками лучше не мешать, могут быть негативные последствия для сердечно-сосудистой системы.
А вот секс после алкоголя и наркотиков не у всех получается, у кого-то организм после таких возлияний готов к развлечениям, а кто-то после их приема физически не способен к половому акту.
Мужики готовы с жаром оспорить ваше заявление. Что вы, что вы, чуть-чуть алкоголя и немножко травы перед сексом прекрасно могут сочетаться  с виагрой и совсем нисколько не влияют на здоровье (сарказм). Ведь если ж по чуть-чуть, то можно? Человеку так не хочется отказываться даже от малых доз удовольствий, вот и обманывают сами себя. Их право, но люди, имеющие голову не только для того, чтобы в нее есть, сделают выводы.

иван8888

Я не думаю, что у молодежи в этом плане есть какие-то проблемы. Скорее всего, это просто дань моде, не иначе. Ну, может, уверенности она им прибавляет, раскрепощает больше Я лично ничего не имею против этого, главное, не увлекаться, а то потом на самом деле появятся проблемы в интимной жизни, а Виагра уже перестанет на них действовать, организм привыкнет к ней.

Игорь Як

Алкоголь и наркотики сами по себе опасная тема и нечего говорить что с ними виагра может стать опасной.  С ними всё опасно да и сами по себе они не совместимы со здоровым организмом.
иван8888, какая мода, наркоту больше века народ употребляет, меняются только формулы.

i_vilin

Говорил уже неоднократно о том что лекарства нельзя смешивать с алкоголем. Виагра здесь не исключение. Кстати, при сочетании с алкоголем Виагра теряет свою эффективность. Про наркотические средства вообще говорить не буду, так как их прием является не только вредным, но и не законным.

Михаил Миха

Я вообще не понял, вы про наркотики серьезно спросили? Ну ладно там алкоголь, а вот наркота - это вообще последнее дело. Не дума, что адекватный человек вообще будет это дело употреблять. Небольшая доза вина Виагре не помешает, я думаю, а вот в сильном алкогольном опьянении получится очень серьезная нагрузка на организм, а это, сами понимаете, может иметь нехорошие последствия.

Voron

я наркотики не употребляю, а вот Виагру с алкоголем пробовал.  Эффект есть, но не такой выраженный. После таких приемов ощущаются недомогания и боль. Я не советую вообще никакие лекарства смешивать с алкоголем, а тем более с наркотиками. Все это дает огромную нагрузку на сердце, которое такого может и не выдержать.

Виктор0505

Я как и большинство виагру с алкоголем пробовал и не один раз, в оба раза виагра не подвела и дала результат, которого я и ждал. А вот наркотики не употребляю и не планирую!

i_vilin

Цитата: Виктор0505 от 14 декабря 2017, 12:56:55
Я как и большинство виагру с алкоголем пробовал и не один раз, в оба раза виагра не подвела и дала результат, которого я и ждал. А вот наркотики не употребляю и не планирую!
Конечно, виагра работает и с алкоголем. Вот только я бы не советовал их смешивать. Виагар сама увеличивает нагрузку на сердце, а тут еще и со спиртным эффект увеличится. Уж лучше если и употреблять спиртное, то в малом количестве.

Олег_К.

Сначала алкоголь и наркотики, а потом никакого секса без виагры... Да, печально все это(( Конечно, виагру не принимают с алкоголем. Если только не хотите заработать проблем со здоровьем.

Voron

Цитата: kkm42 от 14 апреля 2014, 14:37:47
Здравствуйте. Алкоголь и наркотике, что делать но в настоящее время большинство людей занимаются сексом именно в таком состоянии.  Подскажите пожалуйста как с алкоголем и наркотиками сочетается виагра? можно ли вообще ее употреблять? какие опасные моменты могут возникнуть? И что делать если уже такая ситуация произошла? У кого какая информация имеется по этому поводу? Может уже кто пробывал?
Я бы вам не советовал принимать такие препараты с наркотиками и алкоголем.  Виагра может просто не подействовать и это только в лучшем случае. В худшем случае, у вас просто не выдержит сердце. Я пробовал алкоголь с Виагрой и результата никакого не получил.