Тонгкат Али Платинум

Автор Timur76, 13 июля 2015, 13:44:15

« назад - далее »

Timur76

Недавно узнал о новом средстве Тонгкат Али Платинум. На своем сайте они бесплатно дают бесплатную пачку препарата tongkat-med.ru . Думаю, неплохой способ попробовать новый препарат. Могу сказать, что эффект есть и вполне неплохой!

G.VaN

Препарат реально работает. Появляется желание, увеличивается продолжительность акта и выносливость. Но есть побочки. Я заметил, что после приема препарата возникаю проблемы со сном - заснуть не возможно (и это не по причине яркого секса, как могут подумать некоторые. Просто сон не идет). На утро страшные головные боли и онемение в конечностях. Пока я прекратил прием, самочувствие нормализовалось, а эффект в плане секса сразу пропал.

Сергей М.

Вообще-то, я пробовал принимать Тонгкат Али Платинум. Он действительно работает. Там нужно принять капсулу за два часа до предполагаемого полового акта и эффект есть. Продолжительность увеличивается. Во всяком случае партнерша всегда довольна. У меня иногда после него болела голова правда и не мог потом уснуть какое-то время. А вообще средство рабочее.