Тестогенон

Автор Игорь Як, 21 июля 2015, 14:13:42

« назад - далее »

Игорь Як

Посоветовали мне такой препарат Тестогенон. В аптеках города он не встречался, пришлось заказать. Пропил упаковку и никакого эффекта. Спросил об этом доктора, он посоветовал взять вторую. Купил, и о чудо,  я стал ходить по воде(шутка) но в сексуальном плане всё осталось без изменений, всё как было. С доктором больше не общаюсь, у кого нибудь была практика применения и был ли эффект?

Владимир Р.

Ничего удивительного, что эффекта нет. Придумали новый БАД, запустили навязчивую глупую рекламу на ТВ, конечно, нашлись и заинтересованные врачи.
А ведь там достаточно почитать состав -немного витаминов, немного женьшеня и всяких корешков, эффективность которых клинически не подтверждена.
БАД -он и есть БАД, что от него ждать. Постоянно появляются новые бесполезные средства, которые начинают активно продвигать.
Попробуйте реальное лекарство - Виагру, Сиалис, Левитру -эффект будет ощутим уже при первом применении.

Leon

Непонятно, какого эффекта вы ожидали от БАДа? Там же в составе обычные витамины, экстракты травок. Мне думается, такие же дозы полезностей можно получить, выпив обычный гексавит или компливит. А ожидать чуда в восстановлении потенции, съев упаковку таблеток может только очень неумный человек, мягко говоря. Поменяйте врача и займитесь здоровьем всерьез, без БАДов.

Anatolii

Бады это такие средства реакцию на которые невозможно предугадать. У кого то эффект есть, у кого то может проявиться побочное действие а на многих просто не действуют. Если вам не помогло,не берите в следующий раз его. Рынок бадов большой. изготовителей много. Некоторые могут подсунуть даже вместо Бада просто таблетку с мелом за ваши деньги. Ищите хорошего врача. Нормальный не будет лечить бессилие одними бадами, а назначит препараты. Только комплексно проблему можно решить.

Олег_К.

#4
Мне кажется, что если БАДы и имеют какое-то действие, то только на здоровых мужиков. Если изначально есть проблемы с потенцией, то нужно лечиться нормальными препаратами.