Второй раз.

Автор Игорь Як, 31 октября 2015, 18:34:51

« назад - далее »

Игорь Як

Мы с женой вместе обсуждали проблему раннего семяизвержения и оба сошлись во мнении, что это бывает, когда мы редко занимаемся сексом. Но идеальный вариант, это второй раз подряд. То есть первый раз очень быстрый, а второй уже в точку и жена довольна. Вот так и приспособились и без всяких таблеток. У кого так же, или может находите какие то другие способы довести партнёршу до кондиции?

nikita

У меня точно так же, после длительного воздержания (несколько дней) первый раз происходит очень быстро, зато второй на много-много дольше. Что бы замедлить семяизвержение иногда пользуюсь презервативом или специальными кремами и гелями, так же меня сильно тормозит если выпью 2-3 фужера вина, но с вином нужно осторожно, что бы не перебрать и тем самым не оттолкнуть партнершу.

Симеон

Насчёт спиртного верно, только я коньячок предпочитаю).
А вот второй раз - это всё же от возраста зависит, от усталости да и от ещё кучи причин. Поэтому иногда и таблеточку волшебную принять приходится, чтобы партнёршу не разочаровать.
Эх, где мои 20 лет, когда о таких проблемах и не думал)!

bekas

У меня от пары чашек кофе, прочесс значительно дольше продолжается, даже заметно. Под алкоголем естественно тоже, но совсем кайф не тот при оргазме. Что касается второго раза, то не всегда его и хочется. Надо кегеля делать и вам, и жене, все будет отлично и в-первый, и во-второй, и в-третий. Потом разовьете такую способность долго не кончать, что сами будете регулировать процесс.

nindenda1121

посмотрела бы некоторые серии и моменты,это итак можно сделать на компьютере,но смотреть второй раз весь сериал НЕА

AndreyD

У меня тоже бывает такое после долгого воздержания и мне кажется, что это вполне нормально. Раньше я часто принимал таблетки, но со временем стал приспосабливаться сам, тренируя организм. Конечно, совсем без вспомогательных средств так и не обходится, но я стараюсь к этому придти. Очень помогает, если просто выпить пару стаканов воды перед этим. Организм начинает хотеть в туалет, но не явно, из-за этого надолго можно задержать семяизвержение.

Pasha

Если у вас раннее семяизвержение и вы переживаете за то, что не сможете удовлетворить женщину, то можно, конечно, несколько раз заниматься сексом. Но мне кажется, что проще больше орально ее удовлетворять, чтобы она сама доходила до "кондиции", и вам же потом проще будет довести ее до оргазма, ведь женский организм очень долго раскачивается, но зато как прет потом)

Игорь Як

Цитата: bekas от 19 ноября 2015, 14:38:32
У меня от пары чашек кофе, прочесс значительно дольше продолжается, даже заметно. Под алкоголем естественно тоже, но совсем кайф не тот при оргазме. Что касается второго раза, то не всегда его и хочется. Надо кегеля делать и вам, и жене, все будет отлично и в-первый, и во-второй, и в-третий. Потом разовьете такую способность долго не кончать, что сами будете регулировать процесс.
Потом развивать это процесс уже поздно, мне так кажется. Возраст уже поджимать начинает. Может именно по этому я и начал изыскивать разные способы. Предлагали вариант отвлечения, так сказать от темы, но чем больше отвлекался, тем быстрее всё заканчивалось. Так что в нашем случае помог именно второй раз. Пробую и другое (способы, "игрушки") так сказать для разнообразия.

Владимир Р.

Вся проблема заключается в том, что иногда этого второго раза уже и не хочется). Особенно, когда тебе уже, мягко говоря, не двадцать лет). Хотя, опять же, по-разному бывает, иногда вполне хватает сил. Тут многое зависит от обстановки, состояния организма, усталости. Но паниковать в любом случае не надо.  В конце концов, можешь довести свою любимую до оргазма другими способами. Но вот оставлять её неудовлетворённой - это нежелательно).

Андрей Иванович

Я очень часто перед сексом мастурбирую, причем жена знает и не против, она понимает, что я это делаю для того, чтобы ей было приятно и половой акт дольше, так что советую так же делать. Хотя это дело вкуса, кому как удобно.

saksonec08

Очень действенные методы предложены. Правда после употребления алкоголя не всегда удается получить удовольствие до конца. А вот насчет второго раза - вообще идеальный вариант. Также длительное воздержание приводит к быстрой эякуляции. Кстати, что продлить половой акт можно попробовать подольше уделить времени предварительным ласкам. Организма за это время устает и есть шанс продлить секс.

Leon

Цитата: Игорь Як от 31 октября 2015, 18:34:51
Мы с женой вместе обсуждали проблему раннего семяизвержения и оба сошлись во мнении, что это бывает, когда мы редко занимаемся сексом. Но идеальный вариант, это второй раз подряд. То есть первый раз очень быстрый, а второй уже в точку и жена довольна. Вот так и приспособились и без всяких таблеток. У кого так же, или может находите какие то другие способы довести партнёршу до кондиции?
Считается вариантом нормы, когда происходит раннее семяизвежение после длительного воздержания, это естественный психологический процесс, влияющий на физиологию, не патология. а насчет второго раза, это кому как хочется, бывает партнерша не хочет долго, а бывает у самого мачо уже нет запала. если у кого-то наоборот, то это только плюс, значит, выход есть и без таблеток.

bekas

А вот моя супруга не очень любит этот пресловутый "второй раз". Во-первых эррекция у меня уже не настолько мощная), а во-вторых, чисто психологически она как-будто чувствует, что я не такой горячий, говорит похоже не на любовный акт, а на какую-то механику. Вот и приходится все-таки первый растягивать, да и мне самому второй раз уже не так по кайфу. Впрочем бывало что и второй раз выстреливал через минут пять, по молодости)))

Pasha

Цитата: Андрей Иванович от 31 января 2016, 14:53:01
Я очень часто перед сексом мастурбирую, причем жена знает и не против, она понимает, что я это делаю для того, чтобы ей было приятно и половой акт дольше, так что советую так же делать. Хотя это дело вкуса, кому как удобно.
Это вообще отличный вариант и, что главное, вполне нормальный, не извращенный. Лучше даже будет не одному это делать, а чтобы девушка помогла. Если она понимающая, то, конечно, поможет в такой ситуации, ведь ей же самой потом лучше будет. Хотя, конечно, дамы в наше время пошли слишком нетерпеливые, им подавай все "здесь и сейчас" - это уж время такое и люди такие, будем исправлять).

bekas

Сначала начнёшь мастурбировать перед сексом,  потом после секса. А потом вообще забросишь и сам секс, будешь просто мастурбировать.) Первый раз - это самые яркие и эмоциональные моменты. А потом уже чистой воды механика, разве ш получишь такое удовольствие, после того, погонял. Сомневаюсь. Вспомнился одна хорошая американская комедия. "Все без ума от Мэри" называется, после просмотра этого фильма, хохочу даже от того что даже мысль такая приходит в голову, об онанизме перед свиданием)