Длительное применение виагры.

Автор xenus, 06 января 2016, 11:34:22

« назад - далее »

EvgenA

Цитата: Voron от 06 октября 2017, 13:20:43
Сколько уже употребляю Виагру, но никакого привыкания к ней не чувствую. Странно, что вы при приеме ничего ни чувствуете. У меня такого не разу не было. Возможно вам действительно следует увеличить дозировку препарата. Если и после этого никакого эффекта не будет попробуйте обратиться к врачу со своей проблемой.
Вот поддерживаю вас. Виагра - это не тот препарат от которого не будет эффекта. Здесь либо с дозировкой что-то не так, либо сосуды вообще в ужасном состоянии. Но при таких сосудах и вообще виагра может быть противопоказана.

petr1

Ну дело ведь не в сильно действии препарата, а индивидуальных особенностях организма и других факторах. В принципе его в больших дозах постоянно пить нельзя в таком количестве. Даже врачи не рекомендуют. Лучше сходите к специалисту, возможно назначит другой подобный препарат или просто что то подскажет по этому поводу вам. А вообще советую меньше нервничать.

Виталиj


Ребят, ситуация следующая. Периодически принимаю Виагру. Раньше все было нормально, без последствий и вопросов. Сейчас стал замечать, что после приёма, вернее на следующий день, за ушами появляется сыпь. Сначала думал не от неё, но это уже не первый раз. Про нагрузку на сердечно-сосудистую систему слышал, а вот про такое нет. К врачу я схожу, про Виагру не знаю говорить или нет. Может у кого такое было?

Voron

Цитата: Виталиj от 08 октября 2017, 17:00:18

Ребят, ситуация следующая. Периодически принимаю Виагру. Раньше все было нормально, без последствий и вопросов. Сейчас стал замечать, что после приёма, вернее на следующий день, за ушами появляется сыпь. Сначала думал не от неё, но это уже не первый раз. Про нагрузку на сердечно-сосудистую систему слышал, а вот про такое нет. К врачу я схожу, про Виагру не знаю говорить или нет. Может у кого такое было?
Скорее всего, это у вас побочка от приема препарата. А когда пойдете к врачу, вам все равно придется рассказать все подробности от чего и почему. И вообще, врача не стоит стесняться.

Haos

Цитата: EvgenA от 06 октября 2017, 16:51:56
Вот поддерживаю вас. Виагра - это не тот препарат от которого не будет эффекта. Здесь либо с дозировкой что-то не так, либо сосуды вообще в ужасном состоянии. Но при таких сосудах и вообще виагра может быть противопоказана.
Ну почему же? Может быть и такое. Стоит помнить о том, что Виагра и тому подобные препараты, они работают как инструмент и не более того. А ключевое, это сексуальное влечение к партнеру. То есть мозг в первую очередь должен подавать импульс, а Виагра и иже с ними, уже просто увеличивают приток крови к члену. Нет влечения к партнеру, то и Виагра не будет работать.

Aleks

Цитата: Haos от 10 ноября 2020, 16:42:43
Цитата: EvgenA от 06 октября 2017, 16:51:56
Вот поддерживаю вас. Виагра - это не тот препарат от которого не будет эффекта. Здесь либо с дозировкой что-то не так, либо сосуды вообще в ужасном состоянии. Но при таких сосудах и вообще виагра может быть противопоказана.
<...> Стоит помнить о том, что Виагра и тому подобные препараты, они работают как инструмент и не более того. А ключевое, это сексуальное влечение к партнеру. То есть мозг в первую очередь должен подавать импульс, а Виагра и иже с ними, уже просто увеличивают приток крови к члену. Нет влечения к партнеру, то и Виагра не будет работать.

Придерживаюсь того же мнения. Виагра и прочие хорошие препараты такого плана — помогают, получив команду от мозга. Очень хорошо, эффективно, но — ключевое слово — помогают. Усиливают потенцию, когда тебе это понадобилось, а не включают её волшебным способом сами, а ты потом бегаешь со стояком в поисках объекта. Раз постоянно боли во время акта, значит, фаза обострения простатита у тебя сильно затянулась, организму уже не до секса. Надо пролечить, тогда и виагра опять начнёт помогать.

Олег_К.

Похоже, что у вас произошло привыкание к препарату. Попробуйте что-то другое, аналогичное по действию. Ну и немного поубавьте пыл. Не нужно таблетки горстями употреблять.

Tom

Цитата: xenus от 06 января 2016, 11:34:22
Такая ситуация. Мне 25, у меня простатит, с эрекцией из за этого не очень. Познакомился с новой девушкой и решил попробовать виагру первый раз. Ощущения были просто космические, вобщем втянулся... за 2 месяца съел около 20 таблеток, один раз даже 6 дней подряд пил по 50 мг. И в итоге последние пару раз приёма действие снизилось значительно, а сейчас я не чувствую от нее действия вобще!, только закладывает нос и всё. Покупаю оригинал в больших аптеках города. Может ли это быть от привыкания к препарату? Никогда не думал, что такая мощная вещь может перестать действовать. Что посоветуете? Заранее спасибо!
Не должно быть привыкания, если вы используете препарат не часто, но так же вам рекомендую обратиться к доктору с этой проблемой, так как если чувствительность говорите снизилась, тому причиной может быть совершенно иная проблема. Так же вигара бывает разных видов, желательно перед приемом проконсультироваться, а так же начинать принимать с малой дозы.

Voron

Цитата: Олег_К. от 20 ноября 2020, 08:47:17
Похоже, что у вас произошло привыкание к препарату. Попробуйте что-то другое, аналогичное по действию. Ну и немного поубавьте пыл. Не нужно таблетки горстями употреблять.

Я с вами полностью согласен. Во всем нужно знать меру. Некоторые, как одержимые, хватают таблетки пригоршнями думая, что так они будут лучше действовать. Как итог, разного рода побочки и проблемы со здоровьем.

Haos

Цитата: Виталиj от 08 октября 2017, 17:00:18

Ребят, ситуация следующая. Периодически принимаю Виагру. Раньше все было нормально, без последствий и вопросов. Сейчас стал замечать, что после приёма, вернее на следующий день, за ушами появляется сыпь. Сначала думал не от неё, но это уже не первый раз. Про нагрузку на сердечно-сосудистую систему слышал, а вот про такое нет. К врачу я схожу, про Виагру не знаю говорить или нет. Может у кого такое было?

Сыпь это аллергическая реакция и она может быть в том числе и на Виагру, хотя в списке побочных явлений, такая аллергия не прописана, но тем не менее, вероятность этого есть, потому как каждый организм индивидуален. Говорить ли врачу про виагру или нет? Дело ваше, но мне думается, что сказать надо. Врач не тот человек, которого надо стесняться. Кстати, как вариант, попробуйте вместо Виагры, Сиалис, например.

Voron

Я согласен с вами. Ваша сыпь действительно похожа на аллергическую реакцию. Вам нужно сходить к врачу и проконсультироваться по вашей проблеме. Только специалист сможет вам посоветовать.

Haos

Цитата: Voron от 11 июня 2023, 13:55:37Я согласен с вами. Ваша сыпь действительно похожа на аллергическую реакцию. Вам нужно сходить к врачу и проконсультироваться по вашей проблеме. Только специалист сможет вам посоветовать.

Думаю, что специалист скажет тоже самое, что и мы, что поменяйте препарат и все. Да и специалистов -урологов, толковых не так уж и много, особенно тех, кто понимает в этих препаратах. Это мое личное наблюдение. Так что стоит только пробовать другие препараты, экспериментировать с дозировками, а так же и с производителями, потому как чистота препарата от производителя к производителю, разнится.

Taurus

Цитата: Voron от 11 июня 2023, 13:55:37Я согласен с вами. Ваша сыпь действительно похожа на аллергическую реакцию. Вам нужно сходить к врачу и проконсультироваться по вашей проблеме. Только специалист сможет вам посоветовать.
К врачам на каждый чих не набегаешься. Да и к какому врачу идти? А аллергологу или к урологу? А к ним сейчас попасть можно только при направлении от терапевта, если говорить о государственных клиниках. Можно конечно и к частному, но смысл? Есть же смысл, сделать небольшой эксперимент. Выпил таблетку посмотрел на следующий день. Если есть сыпь, то надо менять препарат. Если нет, то значит сыпь не от этого.

Voron

Одно дело когда побочный эффект просто сыпь. Тогда имеет смысл выпить раз таблетку и все. Если есть возможность, то можно проконсультироваться и у уролога и у аллерголога.

Taurus

Цитата: Voron от 24 октября 2023, 21:50:21Одно дело когда побочный эффект просто сыпь. Тогда имеет смысл выпить раз таблетку и все. Если есть возможность, то можно проконсультироваться и у уролога и у аллерголога.
Сыпь вообще-то не самая популярная побочная реакция на прием Виагры, более того, если смотреть на аннотацию, про нее вообще ничего толком и не сказано. Так что если появилась сыпь, то с большей долей вероятности, она не связана с приемом Виагры, а появилась от чего-то иного. И если сыпь не проходит, то к врачу все же надо обратиться. Для начала к терапевту.