Подвижность спермиев при приеме Виагры.

Автор Rusland, 15 апреля 2014, 08:52:16

« назад - далее »

Leon

Цитата: Мужик от 07 октября 2014, 15:42:42
Ребят, а что - то задумался, а какая она нормальная подвижность сперматозоидов? В чем измеряется. Какой существует предел, когда ребенка в принципе зачать невозможно. Краем уха слышал, что процедура определения подвижности сперматозоидов не из приятных. Наша соседка никак не может забеременеть, так ее муж чуть ли не каждый месяц ходит в больницу для определения этой подвижности.
Чтобы определить подвижность, сдают спермограмму, каждый месяц смысла нет, лучше пореже, изменения не происходят настолько быстро. Так вот, насколько я знаю, там должен быть определенный процент подвижных, около половины, вроде и еще оценивают в течение какого времени сохраняется эта подвижность, т.к. то тоже крайне важно, чтобы спермии успели дождаться яйцеклетку в матке женщины.

Nikc

Думаю, что если со спермой все в порядке, а просто не стоит, так конечно восстановление эректальной функции обязательно вернет мужчине возможность стать отцом, а если сперма малоподвижная,  то не поможет виагра, тут нужно сдать анализы, подтвердить диагноз и есть препараты, которые нормализуют подвижность сперматозоидов. А еще можно женщине ноги поднять и полежать так ..., помогает.

Leon

Цитата: Nikc от 10 марта 2016, 15:33:01
Думаю, что если со спермой все в порядке, а просто не стоит, так конечно восстановление эректальной функции обязательно вернет мужчине возможность стать отцом, а если сперма малоподвижная,  то не поможет виагра, тут нужно сдать анализы, подтвердить диагноз и есть препараты, которые нормализуют подвижность сперматозоидов. А еще можно женщине ноги поднять и полежать так ..., помогает.
Конечно, если изначально проблемы с подвижностью сперматозоидов, то необходимо полноценное лечение, смена образа жизни часто помогает и главное - минимум стрессов. Насчет позы женщины с поднятыми ногами - помогает, но не всегда, если процент живых активных спермиев ниже положенного, то никакие позы не возымеют результата, бороться надо с первопричиной.

Алек

Цитата: Мужик от 07 октября 2014, 15:42:42
Ребят, а что - то задумался, а какая она нормальная подвижность сперматозоидов? В чем измеряется. Какой существует предел, когда ребенка в принципе зачать невозможно. Краем уха слышал, что процедура определения подвижности сперматозоидов не из приятных. Наша соседка никак не может забеременеть, так ее муж чуть ли не каждый месяц ходит в больницу для определения этой подвижности.
для этого просто берется спермограмма в любой клинике. Для этого необходимо получить сам эякулят, то есть надо что бы произошло семяизвержение. В клиниках женщину не предоставляют, поэтому - это единственное неудобство, да и то морально-психологического плана, да и то не для каждого. На этом процедкра для вас заканчивается. Потом врачи проверяют подвижность спермиев уже на оборудовании.

Владимир Р.

Ой, ну вы даёте, сперматограммы испугались :D. Ничего там страшного нет. Проводят в уютный кабинетик, там журнальчики, ДВД -проигрыватель, как раз вспомните детство и передёрнете завтор ;D. Главное, чтобы не мимо пробирки ;D
Ну, обычно сначала надо на первичный приём к сексопатологу, он вам напишет, что к чему, сколько дней воздерживаться от секса до анализа и сперматограммы и всё такое.

master056

Цитата: Владимир Р. от 12 ноября 2016, 17:22:50
Ой, ну вы даёте, сперматограммы испугались :D. Ничего там страшного нет. Проводят в уютный кабинетик, там журнальчики, ДВД -проигрыватель, как раз вспомните детство и передёрнете завтор ;D. Главное, чтобы не мимо пробирки ;D
Ну, обычно сначала надо на первичный приём к сексопатологу, он вам напишет, что к чему, сколько дней воздерживаться от секса до анализа и сперматограммы и всё такое.
в принципе ничего удивительного, что такие вопросы задают, сейчас у многих проблемы с зачатием.

Александр331123

Подвижность сперматозоидов легко лечится, так же как и их количество увеличивается, многим даже достаточно народных методов чтобы улучшить эти показатели, а если не помогает то есть специальные препараты для этого, но Виагра тут действительно не поможет. У меня есть знакомый, который даже морфологию сперматозоидов улучшил и не лекарствами, а водкой, каждый день по 50 гр выпивал и результаты намного даже лучше стали, чем после дорогих препаратов.

Владимир Р.

Ну, водочкой у нас всё традиционно лечат - от подагры до улучшения подвижности сперматозоидов :D Интересно, а клинические подтверждения эффективности лечения водкой имеются? ;D
Тут нужны данные сперматограммы  хотя бы...  Не очень-то верится в то, что водка поможет. Обычно сексопатологи назначают комплексное лечение. Ну и нужно повышать уровень тестостерона, лечить диабет, ожирение и прочие заболевания. Не всё так просто... Одной водкой тут дело не поправишь, точно.

Виктор0505

Конечно это и так понятно. что данный препарат и его родственники ни как не влияют на качество спермы. но вот у друга не стоял и даже после применения Виагры, так и не смогли они забеременеть, как тут пишут. Хотя проблема только в этом и была вроде как..

i_vilin

А вот мне кажется, что здесь слишком не хорошее сочетание. Во-первых - есть эректильная дисфункция. Во-вторых - есть плохое качество (в части подвижности) спермы. Думаю. что подобное сочетание наводит на мысль о необходимости серьезного обследования. Виагра только поможет с потенцией, но совершенно не поможет завести детей. Думаю что надо организм подлечить.

Voron

Данные виды препаратов ну никак не могут влиять на плодовитость. Они направлены всего лишь на улучшение потенции и все. Так что можете не переживать.

Ivan1978

Я тоже интересовался по поводу того, можно ли принимать Виагру при планировании ребенка. Врач также, как и вам сказал, что Виагра никак не повредит, и даже наоборот. Проблематично делать ребенка, когда проблемы с эрекцией. Ребенок к стати уже родился, замечательная девочка. Поэтому, кто переживает на этот счет, могут успокоиться, на детей не отразится.

Voron

Главное чтобы люди себя не накручивали. Некоторые мужики настолько уверовали что препарат влияет на плодовитость, что дело доходит до маразма.

Haos

Цитата: Voron от 26 октября 2023, 15:25:09Главное чтобы люди себя не накручивали. Некоторые мужики настолько уверовали что препарат влияет на плодовитость, что дело доходит до маразма.
Подобное происходит по поводу большого количества препаратов, а тут вообще тема стигматизирована чуть ли не до того, что принимаешь Виагру, значит не мужик! Это и приводит к куче непонятных сплетен, вымыслов и прочего. А казалось бы, ну что простого? Открыл интернет, нашел аннотацию к  Виагре, прочитал ее и успокоился.