Кто пробовал товары из секс-шопа?

Автор Симеон, 15 апреля 2014, 12:10:41

« назад - далее »

Симеон

Да понятно, что придумает что-нибудь. Но действительно есть запущенные случаи, по нескольку лет замужем, а про оргазм знают только по рассказам подруг)). Тут или врач нужен, или любовник :D!

Владимир Р.

Ага, при этом ещё не исключён вариант, что и подруги тоже, начитавшись о мультиоргазмах, присочиняют понемногу).
Хотя, то, что женщина может использовать несколько оргазмов подряд, могу -таки засвидетельствовать. По крайней мере, к 40 годам я уже как-то более-менее научился отличать, когда партнёрша действительно кончает, а когда просто "имитирует")).

Симеон

/вздохнув/  вот именно, что "более-менее" :)У меня тоже опыт есть, но отличить натуральный оргазм от имитации могу только с той партнёршей, с которой не один раз уже было. А если в первый раз - то фиг его знает, может и прикидывается умело :)

registr

Цитата: Симеон от 16 сентября 2014, 11:50:46
Да понятно, что придумает что-нибудь. Но действительно есть запущенные случаи, по нескольку лет замужем, а про оргазм знают только по рассказам подруг)). Тут или врач нужен, или любовник :D!
Да таких сплошь и рядом полно, раньше вообще чуть ли не поголовно было такое явление и только с появлением интернета, точнее доступа к нему широкие массы узнали много нового, о чём раньше и не подозревали.
То что есть девушки, знающие об оргазме в лучшем случае на словах, так вот проблема чаще не в том, что они фригидны, а просто грубо говоря их никто не тестировал, даже они сами не пытались это сделать.

Симеон

Так в том-то и беда, если будут часто "тестироваться", то муж по голове настучит :) , а проблема-то останется! Замкнутый круг - с мужем оргазма нет, а с другим уже пробовать опасно - вот так и живут)

Max

Цитата: Симеон от 19 сентября 2014, 15:17:48
Так в том-то и беда, если будут часто "тестироваться", то муж по голове настучит :) , а проблема-то останется! Замкнутый круг - с мужем оргазма нет, а с другим уже пробовать опасно - вот так и живут)
Тем не менее опасаются не все, часть женщин находит себе любовников помоложе и удовлетворяет с ними свои фантазии,они позволяют себе то, что с мужем никогда не пробовали.
Как вы считаете, кто в этой ситуации больше виноват?
И ещё, стали бы вы помогать такой женщине, если бы вдруг она обратилась к вам с просьбой элементарно заняться хорошим сексом или нет?

Симеон

Конечно же женщина виновата - они всегда виноваты))
А насчет помочь - разумеется помог бы, если симпатичная женщина, и всё можно аккуратно, без огласки сделать. Ещё и гордился бы, что сделал хорошее дело))

Владимир Р.

Да тут, конечно, всё от ситуации зависит. Лично у меня существуют определённые рамки, границы, которые я переступить не смогу. Была возможность пару раз заняться сексом с подругой жены, причём девушка ничего так, и инициатива от неё, в общем исходила, намёки. Но я на такое не пойду, ибо это уже вообще подло.
А вот приехал я в командировку - случайное знакомство, разовый секс -вроде как, и девушке помог, и себе, и даже изменой как-то не считал)

Ups

Первое что пробовали с женой это некую возбуждающую жидкость, добавляемую в коньяк. Давно дело было сейчас названия не упомню, но смысл был в разведении этой дряни в 250 гр коньяка. Развели выпили по  рюмочке другой, тут и секс сразу приключился. Вот только в ощущениях не столько возбуждение, а просто отключка мозга от реальности, полное отсутствие мыслей в голове. Кувыркались несколько часов. И жене понравилось  и мне, но второй раз брать уже побоялись. следующим номером программы купили специальное вибрирующее кольцо, одеваемое на член. Фокус в дополнительной стимуляции клитора. Мне абсолютно не мешало , а жена по моему такого кайфа никогда не получала до этого. Поэтому изредка пользуемся этой штучкой, больше пока ничего не пробовали.

Vlad86

Я сам не пробовал, а вот мой друг покупал крем. Ему также посоветовали продавцы, рассказали какой он классный и какие будут обалденные ощущения. Да, ощущения было очень классные, когда  у него ТАМ все покраснело и начало гореть. Носился как бешеный по квартире. Может это все индивидуально, но на себе я пробовать не решусь. Максимум, что я беру в секс-шопах это разные игрушки для жены, вибраторы, прикольные аксессуары, не более.

oddi

Мы покупали с женой в секс-шопе, масло для эротического массажа. Просто бомба!!! Нам двоим очень понравилось, возбуждает просто бешено!

Симеон

Цитата: oddi от 20 ноября 2014, 00:37:27
Мы покупали с женой в секс-шопе, масло для эротического массажа. Просто бомба!!! Нам двоим очень понравилось, возбуждает просто бешено!
А чем отличается от обычного масла для массажа? Или в него что-то добавляют специфического?

Юрий0

Я несколько раз сделал заказы в секс шопах для нас с женой. Брали смазку и фаллоимитатор. Брал только у проверенных продавцов. Первый заказ сделал в оффлайн магазине, девушки помогли выбрать, подсказали. Второй раз уже заказывал через интернет. Ну что могу сказать, если качественный товар и правильно его применять, то конечно же, эффект от этого всего есть. Да и ощущения совсем другие, а эксперименты еще никому не мешали.

Симеон

Цитата: Ups от 14 октября 2014, 04:06:59
специальное вибрирующее кольцо, одеваемое на член.
Чисто технический вопрос - а кольцо на батарейке, что ли? Я встречал насадки для стимуляции клитора, но они просто резиновые, без электроники ьыли.

Sarg

Мы покупали вибрирующее кольцо, оно действительно на батарейках! Очень удобно! Жена просто кайфует, а я на него внимания не обращаю. Приобретаем регулярно смазку на водной основе и так по мелочи. Жена как-то хотела что-нибудь из садо-мазо, но я отказался. Что-что, а на такое я еще не готов подписаться. А так стараемся разнообразить сескуальную жизнь, чтобы у нас обоих небыло ни проблем ни притензий.)