Негормональный нестероидный препарат ВЕРОНА - кто принимал, эффект

Автор GiGi, 20 апреля 2014, 15:50:12

« назад - далее »

GiGi

Тоже одно время рекламировали такой препарат "Верона" для мужского организма, стоимости средней.  По аннотации если судить, то это чудесное средство помогает от всех мужских проблем и ещё укрепляет. Естественно, он, как все БАДы, собран на одних травах. В общем, что хочу сказать. Друг у меня позарился на недорогую цену и принимал курс где-то два с половиной месяца. Принимал, были улучшения, бросил - всё вернулось. Неужели все БАДы фуфло и деньги на ветер?

gpills

не то чтобы совсем уж деньги на ветер, но ждать чуда от них не стоит.

и то что они решат все ваши проблемы, тоже особо не стоит рассчитывать.

ЦитироватьФармакокинетика
В соответствии с Международной конвенцией (EMEAHMPWG11/99) при проведении клинических испытаний препаратов растительного происхождения не требуется изолированное исследование фармакокинетических параметров.

Инструкция -  http://health.mail.ru/drug/verona/

минимум исследований, запихиваем 4 экстракта трав, в случаи Верноны - якорцев стелющихся, зимней вишни, мукуны зудящей, аргиреи красивой
и получаем БАД.

Попробовать то можно, из возможных побочных эффектов только аллергия.


https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

ludilcik

Принимал я его. Полгода где-то. Были небольшие проблемы с этим делом.Ну, и как тут говорят, тоже "позарился" на то, что недорого и при этом не химия и не гормоны. Не скажу, что препарат неэффективный. Не панацея, конечно, и процесс не быстрый, конкретно улучшение только через месяц начал замечать. Но вот через полгода приема все нормализовалось. Собственно, последние пару месяцев принимал больше для профилактики, по принципу- хуже не будет)

Петр

Принимал Верону по совету друга, что интересно - ему помог препарат, он хвалил, а мне нет, вообще результатов не заметил! Думаю все же препарат индивидуальный и действует видимо непредсказуемо, на кого как. Считаю лучше не рисковать, пусть даже препарат недорогой, а купить проверенное средство, Импазу например или Виагру уже если на то пошло, а не пихать в себя всякую бесполезную ерунду типа Вероны.

Андреас

Я всё-таки против того, чтобы сразу принимать лекарственные препараты, сначала пытаюсь исправлять проблемы БАДами, а потом уже перехожу к экстренным мерам. Как- то был у меня период, тяжёлая работа, кредиты, переживания и всё отразилось на мужской силе, вернее сказать бессилии. Прочитал, что есть такой препарат Верона, его ещё рекламировали, как мужские витаминки на травах, но из своего опыта уже знаю, что БАДы надо принимать длительное время и только тогда можно увидеть стойкий результат. Как мне показалось, после длительного приёма Вероны, я стал чувствовать себя более энергично, повысился общий тонус организма.

Дима123

Мой приятель длительное время принимал эту биологически активную добавку. эффект, конечно, появился не сразу, а где-то через месяца полтора после начала курса, когда он уже хотел бросать принимать из-за отсутствия эффекта. Говорил, что первые несколько дней была сыпь, но он принял пару раз фенкарол и все прошло. Не думаю, что Верона чем-то хуже других бадов.

Роман1989

Весь плюс Бадов, что это полностью натуральные препараты, но к сожалению они не очень эффективны. Но иногда, они помогают лучше всяких там крутых аптечных препаратов. Вы же понимаете, что организм у всех разный и препараты действуют не с одинаковой силой, это тоже надо учитывать. Но даже такие вот, казалось, безвредные травяные препараты не надо принимать, без консультации врача, потому что можно сделать так, что потом уже ничего не поднимется. Один мой знакомый принимал Верону, не скажу, что эффект "вау", но он был, но не долго, организм быстро к нему привык.

Мужик

А я про такой слышу впервые. Уж очень много в последнее время стало появляться всяких препаратов от этой проблемы, разве за всеми уследишь?. Но зато, как - то читал, (это было года 2-3 назад), что совсем скоро появится инновационный препарат от слабой потенции - мужской гель. Намазал и оружие готово к бою. Здорово конечно, все - таки местное применение лучше. Никто не слышал про такой гель?

Ferdinand

Про такой в первый раз слышу, но как-то покупал крем пролонгатор в "Интиме". Может о нём речь? Только не советую, он только инструмент замораживает и кончить несколько часов не можешь!!

Владимир Р.

Ferdinand, нет, речь не о нём. "Верона" -это не крем, а  БАД  в капсулах для приёма внутрь из серии "фуфломицинов", которому приписывают чудодейственные свойства. "Якорцы стелющиеся, зимняя вишня, мукуна зудящая и аргирея красивая" -короче, БСК -бред сивой кобылы.
А кремы - это обычно просто анестетики, он снижают чувствительность. Я как-то переборщил с таким, так долго мучился, что   даже эрекция ослабла во время этой "долбёжки". По-другому не назовёшь -кайфа-то никакого нет. Просто местная анестезия.

Симеон

Цитата: Владимирр от 27 августа 2014, 09:16:24

А кремы - это обычно просто анестетики, он снижают чувствительность. Я
Полностью поддерживаю! Такой же "эффект" медицинская заморозка может дать, вообще ничего не чувствуешь! (правда, партнёрша довольна поначалу))

Фикус

Цитата: Роман1989 от 10 июля 2014, 08:20:53
Весь плюс Бадов, что это полностью натуральные препараты, но к сожалению они не очень эффективны.

Так ведь лекарства принимают не потому, что они натуральные, а для того, чтобы получить заявленный эффект. Многие идеализируют БАДы именно в связи с их "натуральностью", в отличие от "химии". На самом деле любые действующие вещества препарата имеют химическую формулу:)  вне зависимости от того, синтезированы они, или нет.
БАДы очень любимы нашим народом из-за заявляемого производителями отсутствия побочных эффектов. Но еще Авиценна говорил, что лекарство, не имеющее побочного действия, не имеет и основного. Предлагаю форумчанам задуматься над этими словами и сделать выводы.

Мужик

Ребят, а как называется крем, который инструмент замораживает? Очень нужно в данный момент такое средство. Проблемы в этом плане появились.В аптеке спрашивал, но девушка - фармацевт посмотрела на меня, честное слово, как на полуумного, мне даже не по себе стало, подумал, то ли фармацевт отсталый, не знает про новинки, то ли я что - то не то сморозил по глупости.

Юрий0

В свое время мне врач назначал и Трибестан и Верону. Для меня эти два препарата идут в одну линию, при длительном приеме эффект однозначно есть, однако для его закрепления все же надо дополнительно принимать витамины, перейти на сбалансированное питание, отказаться от посещения саун, ну и, конечно, постоянная сексуальная жизнь. Подобные препараты помогут, если предварительно вам правильно поставлен диагноз.

Aleks

Пробовал я употреблять и "Верону" во времена, когда организм начал подводить, но Виагру поначалу принимать почему-то боялся, пытался справиться с проблемой при помощи разных БАДов. "Верона" ещё и ценой тогда понравилась, думал, что дёшево и сердито :-D Чуда не случилось, как собственно и от других БАДов, которые я в то время один за другим пробовал. От "Вероны" я даже особого общеукрепляющего эффекта не заметил. Может, принимал мало (всего недели три), не знаю, но не впечатлил этот БАД абсолютно. А для потенции вообще как мертвому припарка.