Если мне 25 лет, мне должно быть стыдно?

Автор napryag, 29 октября 2016, 11:02:30

« назад - далее »

napryag

В последнее время всё больше начинаю стыдиться того, что стал импотентом так рано. Скорее всего это из-за того, что начал пить и курить ещё в пятом классе. ВиаГра, конечно, помогает, девушка пока тоже не жалуется, но сам факт осознания проблемы меня очень гложет. Иногда кажется, что она всем подругам всё рассказала, а тем недолго и нашим общим знакомым-парням всё это выложить. Не хотелось бы, чтобы меня засмеяли. Не подскажете верное решение или подход к проблеме?

Змей

Ну, тут сразу ряд вопросов возникает. Первый - был ли у врача? Что он сказал?
Подозреваю, что не был.  Отсюда первый совет - сходить к врачу.
Второй вопрос - с чего так сразу записал себя в импотенты? Может, у тебя "осечка" всего пару раз случилась - так это еще не повод для паники, у всех бывает.
Ну и еще совет - постараться избавиться или свести к минимуму свои вредные привычки - алкоголь и курение.
И не вешай нос!

master056

Соглашусь с комментарием выше. Может вы себя рано в импотенты записали, и дело совсем в другом. Для начала все же лучше сходить к врачу. И еще многое зависит от того, как вы сами к этому относитесь, то ли "я импотент, по-другому никак" или же "я классный, а со стимулятором еще лучше"

Aleks

Вот это мне нравится:"Я классный, а со стимулятором ещё лучше!" Правильный подход к вопросу. И не надо на себя ярлыки навешивать раньше времени. Для начала завязать с вредными привычками, очень скоро пользу заметишь, причём не только потенция улучшится, но и вообще здоровье порадует. По себе знаю, я тоже и дымил, как паровоз, много лет, и выпить любил. Когда взял себя за шиворот и бросил всю эту гадость, уже через несколько месяцев и потенция улучшилась, и в целом самочувствие. Мне тогда было лет 30 примерно, и потом несколько лет проблем с сексом вообще не было, это уже по другим причинам теперь стимуляторы понадобились.

Владимир Р.

Абсолютно согласен. Это тупиковый и непродуктивный путь - самому себе "назначить" диагноз. "Я - импотент!" Ни в коем случае нельзя так себя настраивать.  А разного рода нарушения случаются в любом возрасте, даже у 16-летних. В общем, к врачу, конечно, надо, но для начало нужно изменить отношение к проблеме.
И, кстати, если человек принимает "Виагру", это вовсе не означает, что он импотент!

Игорь Як

А чего тут стесняться, вот если бы у вас вместо носа рос... А если ваша девушка обсуждает вас со своими подругами, то грош ей цена... А дальше всё очень просто. Надо заняться своим здоровьем. Бросить курить, пойти в спортзал, кстати это тоже помогает в сексуальном плане. В целом, пора становиться уверенным в себе мужчиной. А проблема ваша комплексная...

Мужик

Столкнуться с этим в 25 лет скорее всего не стыдно, а страшно. По крайней мере в моем понимании. А если вам стыдно, то значит вы закомплексованный человек. У вас жизнь только начинается, вам детей нужно, а вы о каком - то стеснении говорите. Ищите хорошую клинику, не жалейте на это  никаких средств, думайте о своем будущем, а не сиюмитном половом удовлетворении.

master056

Цитата: Мужик от 31 октября 2016, 15:11:18
Столкнуться с этим в 25 лет скорее всего не стыдно, а страшно. По крайней мере в моем понимании. А если вам стыдно, то значит вы закомплексованный человек. У вас жизнь только начинается, вам детей нужно, а вы о каком - то стеснении говорите. Ищите хорошую клинику, не жалейте на это  никаких средств, думайте о своем будущем, а не сиюмитном половом удовлетворении.
да как-то в 25 рановато о детишках думать, но вопрос с врачом остается открытым

i_vilin

Импотенция в таком раннем возрасте указывает либо на серьезные проблемы с сосудами, либо на психологическую травму. Если последней небыло, то надо обязательно показаться врачу и сдать анализы. Дело в том, что дальше сосудистая проблема может реально проявиться на сердце, а это уже угроза вашей жизни. Сам факт приема Виагры не постыдный, но лучше чтобы подобные препараты назначали врачи.

Денди

Да уж, такая проблема в молодом возрасте это не стыдно, это очень печально. Вам нужно обязательно с врачом проконсультироваться, что может быть причиной вашего заболевания в столь юном возрасте, скажем так. Многие люди пьют и курят всю сознательную жизнь, однако не теряют репродуктивных способностей до глубокой старости.

Timyr

Вот это реально ужас! Да автор Вам должно быть стыдно за такое наплевательское отношение к себе и своему здоровью.... К врачу бегом, нечего заниматься самолечением, пусть врач назначения делает!!! Ситуация у Вас копец конечно(( :o

Leon

Нда, 25 это ж мальчик совсем, а уже импотенция...Если не были у врача, бегом к нему, чем раньше начато лечение, тем больше успеха на излечение, организм молодой, восстанавливается быстро. Чаще всего все-же у молодых проблемы в голове, навешают ярлыков и плачутся, что у них не стоит. Надо брать себя в руки и перестать прятать голову в песок: вот вам лучший совет. Если проблема не надуманная, то надо лечиться.

master056

Цитата: Leon от 15 ноября 2016, 21:05:57
Нда, 25 это ж мальчик совсем, а уже импотенция...Если не были у врача, бегом к нему, чем раньше начато лечение, тем больше успеха на излечение, организм молодой, восстанавливается быстро. Чаще всего все-же у молодых проблемы в голове, навешают ярлыков и плачутся, что у них не стоит. Надо брать себя в руки и перестать прятать голову в песок: вот вам лучший совет. Если проблема не надуманная, то надо лечиться.
Вот я тоже думаю, что здесь проблема больше надуманная, точнее, может быть психологические проблемы есть. На самом деле процент людей, нуждающихся в 25 лет в виагре ничтожно мал, так что лучше  автору взять себя в руки и обратиться к врачу, скорее всего все не так плохо, как ему кажется.

Мужик

Сейчас, ваш возраст - это ваш плюс. В этом возрасте рано подсаживаться на виагру или другие подобные препараты. Возьмитесь за себя, уверен на 100 процентов, что потенция восстановится. В вашей ситуации немаловажно иметь правильный психологический настрой. Не проверяйте себя с разными партнершами, имейте одну. Это для вас тоже, как лечебная таблетка будет.

Виктор0505

Автор стыдится точно не чего, но твоя проблема в 25, это рановато конечно, нужно бы искать причину! Я думаю еще все возможно вылечить и поднять, главное не отчаиваться и не опускать руки! Советую тоже поход к врачу, пока все возможно вылечить, я больше чем уверен, что это реально! Зря перешел на Виагру, ищи проблему, не глуши ее только на время! Подруга то не жалуется, это понятно, думай о себе, вся жизнь впереди!