Если мне 25 лет, мне должно быть стыдно?

Автор napryag, 29 октября 2016, 11:02:30

« назад - далее »

Haos

Цитата: Leon от 08 декабря 2020, 13:58:50О язве как-то и не стыдо сказать) а об импотенции никто и спрашивать не станет. Живут люди со всякими болячками, есть и похуже, и ничего, жизнь идет, только качество будет другое.Правда одно дело, когда болезнь врожденная, тут ничего и сделать нельзя, в отличие от приобретенных, коих подавляющее большинство. Но это стоит воспринять как вызов и бороться, ну или сложить лапки и плыть по течению.
Импотенция и язва, в нашем обществе, где доминирует маскулинность, это совершенно два разных заболевания, по степени "позорности", что ли. Это пережиток и это не нормально, но тем не менее, в нашем обществе это есть. Да и зачем говорить? Кому говорить? Надо просто искать первоисточник этой проблемы и исправлять ее. При чем не исключаю, что тут проблема просто психологическая.

Taurus

По-моему, если вам 25 лет и вы принимаете Виагру, вам должно быть не стыдно, тем более, что вы ее вряд ли принимаете напоказ. Стыдного тут ничего нет, проблемы могут быть в любом возрасте. Но вот то, что очевидно, так это надо задуматься о том, а почему в таком возрасте, вдруг возникла проблема с потенцией? Что является проблемой? Здоровье физическое или психологическое? Надо бы обследоваться.

Haos

Цитата: Taurus от 15 августа 2023, 11:17:21По-моему, если вам 25 лет и вы принимаете Виагру, вам должно быть не стыдно, тем более, что вы ее вряд ли принимаете напоказ. Стыдного тут ничего нет, проблемы могут быть в любом возрасте. Но вот то, что очевидно, так это надо задуматься о том, а почему в таком возрасте, вдруг возникла проблема с потенцией? Что является проблемой? Здоровье физическое или психологическое? Надо бы обследоваться.
Я вообще не понимаю этой терминологии - стыдно, не стыдно. Стыдно в общественном транспорте в случайно обмочиться, а принимать препараты для улучшения потенции и тем самым, для качественного секса, ну вообще не стыдно. Что же касаемо обследования, то если есть проблемы, то конечно его надо проводить, что бы не запустить проблему.

Voron

Я согласен со всеми предыдущими комментариями. Чего здесь стыдиться? Вы не совершаете ничего плохого. Если вам это необходимо, то принимайте препарат.