Делить таблетки.

Автор Игорь Як, 21 августа 2017, 08:40:44

« назад - далее »

Игорь Як

Ребята, а делит ли кто нибудь таблетки? Мы все знаем, что цена у них кусается. Недавно попробовал разделить пополам и получил тот же эффект, которого и мне, и моей женщине вполне хватило и это при минимальной дозировке.

i_vilin

А зачем вообще их делить. Ведь можно просто грамотно подобрать дозу. Таблетки выпускаются с дозировками 0,1 - 0,05 - 0,025. Вот и начните просто принимать с минимальной дозировки в 0,025. Если будет надо, то дозировку можно будет увеличивать.

EvgenA

Слушайте, а ведь у виагры таблетки покрыты оболочкой. Насколько я знаю, такие таблетки нельзя ломать. Именно эта оболочка и призвана обеспечить рассасывание таблетки в нужной части желудочно-кишечного тракта. В противном случае эффективность может значительно снизиться.

petr1

Cмысла не вижу их делить, как уже сказали выше есть различные дозировки таблеток. Насчет усваивания и действия-это работает немного по другому. Просто рассчитано там все правильно, и скорее всего таки реально снизится эффект. А если дело сугубо в деньгах, то зачем вообще тратиться именно на виагру, купите что подешевле,либо вообще не покупайте, чем вот так.

Niks 35

Цитата: i_vilin от 21 августа 2017, 14:32:50
А зачем вообще их делить. Ведь можно просто грамотно подобрать дозу. Таблетки выпускаются с дозировками 0,1 - 0,05 - 0,025. Вот и начните просто принимать с минимальной дозировки в 0,025. Если будет надо, то дозировку можно будет увеличивать.
Человек имеет в виду, что может ему помогает дозировка и меньше 0, 025, тогда не вижу причин почему не разделить еще пополам и пить совсем минимум. Виагра есть и не в форме капсул выпускается, я брал обычные таблетки. Оболочка там не капсульная, т.е ее разрезать пополам будет не проблема. Смотрите по своим ощущениям и пейте. как вам удобно. Если помогает минимум, то пить можно минимум. Меньше не больше в конце концов. Вреда не будет.

master_007

Подали мне хорошую мысль) Сам, почему то о ней не догадался. А какой раньше дозировкой пользовались? Конечно, в продаже есть разные дозировки, но они всё равно стоят дороже, чем если разделить таблетку пополам. Но автор выше верно сказал, оболочка помогает таблетки правильно всасываться в ЖКТ, доберётся ли она туда вообще, если будет разделена. В общем, попробую отпишусь)

EvgenA

Цитата: master_007 от 31 августа 2017, 12:39:11
Подали мне хорошую мысль) Сам, почему то о ней не догадался. А какой раньше дозировкой пользовались? Конечно, в продаже есть разные дозировки, но они всё равно стоят дороже, чем если разделить таблетку пополам. Но автор выше верно сказал, оболочка помогает таблетки правильно всасываться в ЖКТ, доберётся ли она туда вообще, если будет разделена. В общем, попробую отпишусь)
Ну сразу видно что вы наш человек и все должны попробовать и испытать. Понятно что можно, но приготовьтесь к тому. что эффективность препарата снизится. Вам же не хочется чтобы в нужный момент эффект был меньше, чем ожидается? Поэтому просто подбирайте дозировку.

Игорь Як

Как писал выше, ломал минимальную дозировку. Это 25, меньше не встречал. А то, что из за нарушения оболочки несколько снизится действие, на мне не сказалось. Немного снизится, это не значит, что не подействует вовсе. В общем, как удалось выяснить опытным путём, на мне работает дозировка в 12,5, хотя такой и не существует.

master_007

Цитата: EvgenA от 31 августа 2017, 20:56:28
Цитата: master_007 от 31 августа 2017, 12:39:11
Подали мне хорошую мысль) Сам, почему то о ней не догадался. А какой раньше дозировкой пользовались? Конечно, в продаже есть разные дозировки, но они всё равно стоят дороже, чем если разделить таблетку пополам. Но автор выше верно сказал, оболочка помогает таблетки правильно всасываться в ЖКТ, доберётся ли она туда вообще, если будет разделена. В общем, попробую отпишусь)
Ну сразу видно что вы наш человек и все должны попробовать и испытать. Понятно что можно, но приготовьтесь к тому. что эффективность препарата снизится. Вам же не хочется чтобы в нужный момент эффект был меньше, чем ожидается? Поэтому просто подбирайте дозировку.

=) спасибо за предупреждение, полностью понимаю ответственность моего решения. Но пробовать буду с женой, так что даже если и оплошаюсь, то огорчение будет не большим) Зато, может хоть бюджет семейный сэкономлю) Вообще, интересно, почему нет дозы меньше 25? Вон автору доза меньше помогает, уверен, что и многим она сможет подойти.

Leon

Цитата: Игорь Як от 01 сентября 2017, 09:03:23
Как писал выше, ломал минимальную дозировку. Это 25, меньше не встречал. А то, что из за нарушения оболочки несколько снизится действие, на мне не сказалось. Немного снизится, это не значит, что не подействует вовсе. В общем, как удалось выяснить опытным путём, на мне работает дозировка в 12,5, хотя такой и не существует.
Ну раз вам подходит такой способ, то делите. Просто реально думаю многим это ни к чему, дозировку разрабатывает производитель с учетом всасываемости, переносимости, там все до миллиграммов подбирается. Хотя, вспомнил, что у меня раньше тоже была привычка делить таблетки, антибиотики в частности, казалось, что от рекомендованной дозы нелады с желудком, вот и уменьшал. Но не советую никому делать так же.

Ivan1

Конечно же делил и не раз, правда не таблетки для потенции, а другие лекарства. Виагру пробовал несколько раз, эффект от неё сильный, секс просто идеальный и продолжительный, такой о каком мечтаешь, но цена на эти таблетки не маленькая. Моя женщина довольна была, когда я пил Виагру, но мы посоветовались и решили просто лучше следить за своим здоровьем, тогда и за секс переживать не нужно.

i_vilin

Цитата: Ivan1 от 13 сентября 2017, 22:48:05
Конечно же делил и не раз, правда не таблетки для потенции, а другие лекарства. Виагру пробовал несколько раз, эффект от неё сильный, секс просто идеальный и продолжительный, такой о каком мечтаешь, но цена на эти таблетки не маленькая. Моя женщина довольна была, когда я пил Виагру, но мы посоветовались и решили просто лучше следить за своим здоровьем, тогда и за секс переживать не нужно.
Конечно, следить за здоровьем надо, но ведь бывают и ситуации когда без виагры просто не обойтись. А вот с делением таблетки виагры на части я бы рекомендовал не экспериментировать. Повторюсь - надо просто подобрать дозировку.

Игорь Як

Цитата: i_vilin от 15 сентября 2017, 22:37:37
Цитата: Ivan1 от 13 сентября 2017, 22:48:05
Конечно же делил и не раз, правда не таблетки для потенции, а другие лекарства. Виагру пробовал несколько раз, эффект от неё сильный, секс просто идеальный и продолжительный, такой о каком мечтаешь, но цена на эти таблетки не маленькая. Моя женщина довольна была, когда я пил Виагру, но мы посоветовались и решили просто лучше следить за своим здоровьем, тогда и за секс переживать не нужно.
Конечно, следить за здоровьем надо, но ведь бывают и ситуации когда без виагры просто не обойтись. А вот с делением таблетки виагры на части я бы рекомендовал не экспериментировать. Повторюсь - надо просто подобрать дозировку.
Так вот и получилось, что мной и лично для меня подобралась доза в половину от минимальной, от предложенного разработчиками. Сами они такую не выпустят из соображений маркетинга, вот и приходится экспериментировать. Кстати пока никаких неприятных последствий не заметил. Только на оборот.

EvgenA

Цитата: Игорь Як от 16 сентября 2017, 10:24:22
Цитата: i_vilin от 15 сентября 2017, 22:37:37
Цитата: Ivan1 от 13 сентября 2017, 22:48:05
Конечно же делил и не раз, правда не таблетки для потенции, а другие лекарства. Виагру пробовал несколько раз, эффект от неё сильный, секс просто идеальный и продолжительный, такой о каком мечтаешь, но цена на эти таблетки не маленькая. Моя женщина довольна была, когда я пил Виагру, но мы посоветовались и решили просто лучше следить за своим здоровьем, тогда и за секс переживать не нужно.
Конечно, следить за здоровьем надо, но ведь бывают и ситуации когда без виагры просто не обойтись. А вот с делением таблетки виагры на части я бы рекомендовал не экспериментировать. Повторюсь - надо просто подобрать дозировку.
Так вот и получилось, что мной и лично для меня подобралась доза в половину от минимальной, от предложенного разработчиками. Сами они такую не выпустят из соображений маркетинга, вот и приходится экспериментировать. Кстати пока никаких неприятных последствий не заметил. Только на оборот.
Ну значит вы именно экспериментальным путем доказали что ничего страшного от деления таблетки нет. Тогда ее действительно можно попробовать делить в том случае, если минимальная дозировка для вас является большой.

Voron

Я даже и не думал, что таблетки можно делить. Мне кажется, что каждая таблетка рассчитана на строго один раз. Но если вас такой эффект устраивает, то принимайте.