Сеалекс в молодом возрасте

Автор Олег_К., 03 декабря 2017, 13:17:25

« назад - далее »

Олег_К.

У товарища моего (22 года) с недавних пор начались проблемы по интимной части. Оргазм наступает преждевременно. Пошел к врачу, тот сказал, что ничего серьезного не видит. Прописал сеалекс в комплексе с успокоительными. Как думаете, не вредно ли в таком "юном" возрасте этот препарат принимать?

kociak

Полагаю, что специалист не будет назначать просто так. Если назначил-есть на то причины. Хотя лично я ля своего спокойствия обошел несколько врачей. Все таки не может быть такого, чтобы преждевременная эякуляция наступала беспричинно.

Владимир Р.

Что в молодом, что в пожилом - не имеет значения. Если бы они втихаря  не добавляли в этот БАД фуфломицинового ряда реальное действующее вещество - тадалафил, он бы вообще был абсолютной пустышкой. Но сегодня это уже не имеет никакого значения - производитель "Сеалекса" и "Али капса" - ООО РИА Панда давно уже признан банкротом и ничего не выпускает. Правда, свято место пусто не бывает - на смену этим фуфломицинам пришли десятки новых...

эдвард

Врач же наверняка назначил препарат не для постоянного применения, а именно временно, чтобы решить, точнее корректировать проблему. К тому же сейчас возраст еще ни о чем не говорит, возрастные часто оказываются покрепче и поздоровее многих молодых.
Так что опасаться приема сеалекса в 22 года не стоит, тем более если препарат работает и не дает побочных эффектов.

bondazh

Не могу понять как это средство может навредить? Химических компонентов в нем никаких нет. Способствует поддержанию и улучшению потенции прежде всего. Может быть в связке с успокоительным дает какой-то эффект, который продлевает половой акт? К сожалению, не известно какое именно лекарство выписал врач. Может там сильнодействующий препарат и есть большие психологические проблемы у человека.