Омоложение организма за месяц

Автор Иващенко, 15 мая 2014, 17:57:32

« назад - далее »

Иващенко

Имею честь предложить старинный восточный метод, полностью снимающий все проблемы с потенцией всего за 1 месяц (столько продлится курс лечения). Это не совсем медикаментозный метод, хотя у медицинского спирта есть своя химическая формула: С2Н5ОН. Именно он и есть 1 составляющим удивительного снадобья. 2-м является не менее редкий продукт - чеснок. Желающим попробовать или опровергнуть 10000 лет человеческого опыта - страницы форума для обсуждения.

Derek

Извините меня, товарищ но я дико посмеялся когда прочитал ваш пост, особенно часть про "снадобье" меня убила  ;D Знаете, все эти так называемые старинные способы малодейственные что тогда были, что сейчас. И о каких 10000 годах человеческого опыта вы говорите? Это все равно что сказать "попробуйте опровергнуть несколько вековое лечение бородавки, которую можно вылечить если потереть ее о картофельную кожуру" Не смешите народ!  :)

Владимир Р.

Ну, мне уже за 40, и настойку чеснока я принимал. Именно спиртовую,  в молоке растворял, по схеме. Какой-то там тибетский рецепт, широко известный. Ну да, типа как для омоложения, но я что-то не заметил результата. В смысле, именно "омоложения". Хотя, конечно, целебные свойства чеснока не оспариваю. Вот холестерин у меня после месячного курса действительного снизился. Но в плане сексуальных возможностей ничего не изменилось.

Аркадий

Это известный народный рецепт. Но на потенцию никак не влияет. Он предназначен для совсем другого,  для чистки сосудов. И во время применения запрещается алкоголь. Скорее всего, господин Иващенко, у Вас сработал эффект Плацебо. Вы где-то услышали, что этот  рецепт помогает увеличить потенцию. Вы поверили, и какие-то механизмы в  Вашем  мозге улучшили Вашу потенцию. Как говорится: "Что не делается, все к лучшему".  Поэтому я Вас искренне поздравляю, с тем, что вы решили мужскую проблему.

Владимир Р.

Ну, так-то, справедливости ради, нужно сказать, что  чеснок, как и лук, также как и многие пряности, в общем-то, действительно благотворно влияют на половую функцию. Чеснок не в форме настойки, а свежий. Ну и если вы против чесночного запаха, то есть таблетки порошка чеснока. Но всё-таки, эти средства действуют не напрямую.  Просто стимулируют выработку спермы. А у человека может быт всё нормально с этим, а проблемы во время полового акта всё равно могут присутствовать.

Симеон

Вы бы хоть дозировку привели! Конечно, я до абсурда довожу, но если я в день буду выпивать бутылку водки и закусывать парой головок чеснока( и так в течении месяца), то скорее всего стану импотентом-алкоголиком с язвой желудка))
А вообще не вижу 10000 лет опыта - крепкое спиртное относительно недавно вошло в обиход, насчет чеснока не уверен, просто не в курсе.

Владимир Р.

Симеон, да нет, там не "бутылка водки с парой головок чеснока", конечно.  Настойку  чеснока "для омоложения" по тибетскому рецепту начинают принимать по одной капле, каждый день увеличивая по одной капле, доходят, кажется. до 50 и начинают снижать в обратном порядке, пока не дойдут до одной капли. Честно говоря, меня все эти схемы смущают -есть в них что-то шарлатанское.

Илья

Данной омолаживающей настойкой пользовался мой дед. Говорил, что после курсового приема, стал чувствовать себя намного лучше, бодрее. Лично сам не пробовал, так как не особо верю в омолаживающие настойки. Считаю, что лучший способ омолодить организм, это занятие спортом и обливание. Попробовать можно, но наверное, после консультации с врачом, иначе могут быть противопоказания.

kolya

Цитата: Иващенко от 15 мая 2014, 17:57:32
Имею честь предложить старинный восточный метод, полностью снимающий все проблемы с потенцией всего за 1 месяц (столько продлится курс лечения). Это не совсем медикаментозный метод, хотя у медицинского спирта есть своя химическая формула: С2Н5ОН. Именно он и есть 1 составляющим удивительного снадобья. 2-м является не менее редкий продукт - чеснок. Желающим попробовать или опровергнуть 10000 лет человеческого опыта - страницы форума для обсуждения.

Интересный рецепт: вы предлагаете спирт + чеснок. Получается настойка чеснока. Я мужчина в полном расцвете сил, молодой и буду пить настойку, которая пахнет не очень. Тогда не у меня проблемы с потенцией будут, а у жены с желанием заняться со мной сексом. На самом деле, если бы все так просто было. Куда деть трудовую усталость и однообразность в сексе? Таблетки принимаю редко - боюсь. 

kolya

Цитата: Симеон от 23 мая 2014, 13:44:32
Вы бы хоть дозировку привели! Конечно, я до абсурда довожу, но если я в день буду выпивать бутылку водки и закусывать парой головок чеснока( и так в течении месяца), то скорее всего стану импотентом-алкоголиком с язвой желудка))
А вообще не вижу 10000 лет опыта - крепкое спиртное относительно недавно вошло в обиход, насчет чеснока не уверен, просто не в курсе.

Насмешили, вы правильно все написали. Алкоголизм и язва желудка :) Видимо человек считает, что если организм омолодился - почистились сосуды, то и половая функция "воспряла духом". Я вот тоже не уверен, что чеснок поможет, поэтому питаюсь правильно и не пью. А то совсем сдам позиции в семейной жизни. Я ем много белка, хотя тоже не верю в это. Мне бы Анджелину Джоли и все бы было хорошо. Шутка.     

Владимир Р.

Анджелина Джоли? Брррр неужели кого-то реально может возбуждать этот силиконовый  биоробот??? :o

Что касается "рецепта омоложения организма за месяц", то он есть. Сейчас лето, берите отпуск  езжайте со своей любимой на море. Если любимой нет - не беда  -найдёте там. Купание в море, прогулки  по горам, романтические вечера и секс на берегу,  свежая рыба, мясо, фрукты -овощи. Включая чеснок гы-гы :)
За месяц отдыха почувствуете себя реально моложе -проверено!

Симеон

Цитата: Владимирр от 20 июня 2014, 06:01:28
езжайте со своей любимой на море.
Совет годный, но для меня неприменимый)) Почему-то на море абсолютно не отдыхаю, возвращаюсь полностью разбитый, пару дней просто отлёживаюсь! Не знаю в чем дело, такой вот загадочный организм. Постоянно в пору отпусков семейный скандал - жена тянет на море, а я куда-нибудь в лес хочу!

Мужик

Что же вы так все накинулись на настойку чеснока. Жаль, kolya, что вы не осознаете, что вместе с очищением организма придет омоложение и, следовательно, половая функция тоже изменится в лучшую сторону, конечно, не совсем так, как в 20 лет, но все- таки гораздо лучше. Это закономерно. Не нужно уповать только на специальные медикаментозные средства, лучше всего сочетать их с народными.

Симеон

Не удержусь, пожалуй, спрошу ещё - а с каких пор на Тибете появилась водка? Если это древнетибетский метод, где они водочку-то брали? Пшеница там не растёт, или они из молока гнали :D?

lenin

А кто вообще сказал, что это восточный метод? Поправьте, если я не прав, но на востоке издревле люди исповедывали Ислам и по канонам религии категорически запрещается употреблять алкоголь, это грех. Максимум, что там пили, так это вино, и то не баловались. а тут вдруг рецепт да еще и со спиртом в составе. Ставлю под глубочайшее сомнение. Просто выдумка, на мой взгляд, гуляющая по просторам интернета.