Омоложение организма за месяц

Автор Иващенко, 15 мая 2014, 17:57:32

« назад - далее »

Змей

Да, тут множество факторов. Порой даже просто смена обстановки помогает встряхнуться, почувствовать себя бодрее и моложе.
Я вот съездил недавно в командировку в Суздаль, вроде, дела, работа, а тем не менее после поездки чувствую себя отдохнувшим и готовым к трудовым и прочим :) подвигам.
Ну, тут, конечно, сама аура Суздаля, покой, умиротворение тоже роль играют. Там нет суеты. Чудесное место.
Так что для лучшего самочувствия нужны новые впечатления, положительные, конечно, смена обстановки.

Leon

Цитата: Илья от 07 июня 2014, 18:11:02
Данной омолаживающей настойкой пользовался мой дед. Говорил, что после курсового приема, стал чувствовать себя намного лучше, бодрее. Лично сам не пробовал, так как не особо верю в омолаживающие настойки. Считаю, что лучший способ омолодить организм, это занятие спортом и обливание. Попробовать можно, но наверное, после консультации с врачом, иначе могут быть противопоказания.
У деда наверное эффект плацебо. Любая настойка на спирту практически бесполезна, дело в самом спирте. А ведь секрет молодости знают все, он настолько прост и настолько же трудно поверить в его эффективность: хорошее питание, физическая активность, семья, минимум стрессов и ощущение приносимой пользы обществу. Из этих составляющих и складывается общее самочувствие. и дело вовсе не в каких-то там настойках..

Timyr

Не я на такие эксперименты не решусь ни когда)) как говорится здоровье дороже!!! Отдых хороший, правильное питание, спорт, прогулки на свежем воздухе, плаванье и отсутствие диванов и телевизоров!! Вот мой путь к здоровью и хорошей потенции!! все довольно просто, но как действенно!!

иван8888

Прекрасно знаком с данным методом. так как мой друг постоянно им пользуется. Но это средство больше предназначено для общего оздоровления организма, говорят, что оно является хорошей профилактикой против онкологических заболеваний. Насчет того, что данный метод способствует повышению потенции, я сильно сомневаюсь. Для этого больше подойдут другие средства.

Владимир Р.

Цитата: Leon от 31 октября 2016, 11:20:37
Цитата: Илья от 07 июня 2014, 18:11:02
Данной омолаживающей настойкой пользовался мой дед. Говорил, что после курсового приема, стал чувствовать себя намного лучше, бодрее. Лично сам не пробовал, так как не особо верю в омолаживающие настойки. Считаю, что лучший способ омолодить организм, это занятие спортом и обливание. Попробовать можно, но наверное, после консультации с врачом, иначе могут быть противопоказания.
У деда наверное эффект плацебо. Любая настойка на спирту практически бесполезна, дело в самом спирте. А ведь секрет молодости знают все, он настолько прост и настолько же трудно поверить в его эффективность: хорошее питание, физическая активность, семья, минимум стрессов и ощущение приносимой пользы обществу. Из этих составляющих и складывается общее самочувствие. и дело вовсе не в каких-то там настойках..

Не, ну всё-таки дело не только в спирте. Насчёт бесполезности например, настойки женьшеня на спирту слышал много, в том числе  от китайцев. Они используют порошок корня, заваривают его. Но есть  обратный пример - зверобой. Чай из зверобоя помогает при многих болезнях, однако, как антидепрессант действует только спиртовая вытяжка - кипятком гиперицин не извлечёшь, а спиртом можно.
Что касается омоложения, то ерунда это всё. Никогда старая морковка не станет молодой. Впрочем, один способ омоложения  есть - его описал Пётр Ершов ещё 200 лет назад - нужно просто  прыгнуть в котёл с кипящим молоком ;D

Виталиj

Всю жизнь на протяжении многих столетий люди ищут способы омоложения. Каких только таблеток, микстур и примочек не придумывали! Но, как ни странно, этих способов не существует! Тот же самый ботокс только создаёт видимость разглаживания морщин на непродолжительный срок, но на самом деле ваши морщины будут вашими и с вами же останутся. Про воздействие изнутри не верю

Мущинский

Очень понравился рецепт, главное, простота и доступность ингредиентов. И напрасно форумчане накинулись на автора, лучше пожелаем ему доброго здоровья и долгих лет жизни - сексуальной.
Но одно маленькое дополнение. Омолодить себя за месяц - это из разряда "кремлёвской таблетки". Выпил - и как рукой сняло все болячки!
Чудес не бывает, на всё нужно время.

эдвард

Средств для омоложения, чем так любят заниматься женщины, масса, а общее здоровье влияет и на мужское здоровье, вот только идеальных рецептов просто не существует. Я сам пробовал и спиртовую настойку чеснока, и даже настойку аира и еще каких-то трав, начитался в интернете, в принципе, помогает, но стал ли моложе - очень в этом сомневаюсь.
Травы, настойки - это может и хорошо, но тут подход должен быть комплексным - плюс питание, плюс спорт, хороший сон, секс, свежий воздух и так далее.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 11 марта 2018, 09:12:35
Средств для омоложения, чем так любят заниматься женщины, масса, а общее здоровье влияет и на мужское здоровье, вот только идеальных рецептов просто не существует. Я сам пробовал и спиртовую настойку чеснока, и даже настойку аира и еще каких-то трав, начитался в интернете, в принципе, помогает, но стал ли моложе - очень в этом сомневаюсь.
Травы, настойки - это может и хорошо, но тут подход должен быть комплексным - плюс питание, плюс спорт, хороший сон, секс, свежий воздух и так далее.
Соглашусь с вами на 100%. Никаких омолаживающих средств не существует)) Тут важно вести в комплексе здоровый образ жизни. Причем, желательно, с молодых лет. А если время упущено, и здоровье пошатнулось, тут уже приходится прибегать к помощи лекарственных препаратов, ну никак ни к травкам и настойкам.

Haos

Цитата: Олег_К. от 28 сентября 2021, 13:09:22
Соглашусь с вами на 100%. Никаких омолаживающих средств не существует)) Тут важно вести в комплексе здоровый образ жизни. Причем, желательно, с молодых лет. А если время упущено, и здоровье пошатнулось, тут уже приходится прибегать к помощи лекарственных препаратов, ну никак ни к травкам и настойкам.
Понятно, что все эти "омолаживающие" средства, это не более чем продукт маркетологов, однако есть и вещества, которые ускоряют регенерацию тех или иных клеток, что можно в определенной степени, назвать омоложением. Другое дело, что даже их прием ничего не гарантирует, пока не будет здорового и поддерживающего бодрый дух уровня жизни. Здоровье его беречь надо :)