Отвлечься на что-нибудь постороннее

Автор Симеон, 16 мая 2014, 12:06:43

« назад - далее »

Симеон

Зачастую преждевременная эякуляция связана всё же с психологическими проблемами. Партнерша попадется уж сильно возбуждающая)) или заранее настроен уже на неудачу, такое тоже случалось. Если как-то отвлечься в самый последний момент - задачку в уме порешать, или стихотворение какое-нибудь начать вспоминать - у кого-нибудь получалось? И на что именно отвлекались?

registr

В такой момент лучше не отвлекаться, можно быстро потерять интерес к сексу, чтобы добиться длительного полового акта надо, чтобы всё не ограничивалось одним разом. После небольшого перерыва для восстановления сил надо продолжить интим и в этот раз "быстрого выстрела" не будет, даже если очень захотеть. Но многие ограничиваются одним разом и в этом их ошибка.

nik02

Смотря как вы себя позиционируете! Как вы сами себя видите и как, вы думаете,  видит вас девушка. Мне кажется именно это влияет на ваш успех при сношении=)) Если вы комплексуете по какому либо поводу или боитесь чего-то то вероятность облажаться увеличивается в разы! Ну или вам вообще нету с чем сравнивать и вы можете просто неадекватно реагировать на происходящее. И такое может быть. Вообще все в нашей голове. Контролируешь мысли, контролируешь тело - нету проблем. Все просто!

registr

Цитата: nik02 от 26 мая 2014, 16:31:36
Смотря как вы себя позиционируете! Как вы сами себя видите и как, вы думаете,  видит вас девушка. Мне кажется именно это влияет на ваш успех при сношении=)) Если вы комплексуете по какому либо поводу или боитесь чего-то то вероятность облажаться увеличивается в разы! Ну или вам вообще нету с чем сравнивать и вы можете просто неадекватно реагировать на происходящее. И такое может быть. Вообще все в нашей голове. Контролируешь мысли, контролируешь тело - нету проблем. Все просто!
Вот как раз во время секса лучше не пытаться контролировать степень своего возбуждения, я даже не представляю, как это можно сделать, если желание пропадает. Там наоборот надо думать исключительно об интиме, любая посторонняя мысль и этого может оказаться достаточным для того, чтобы секс был сорван. Поэтому и контролировать будет нечего, такое возможно только когда с возбуждением нет проблем.

nik02

Цитата: registr от 26 мая 2014, 17:00:51
Цитата: nik02 от 26 мая 2014, 16:31:36
Смотря как вы себя позиционируете! Как вы сами себя видите и как, вы думаете,  видит вас девушка. Мне кажется именно это влияет на ваш успех при сношении=)) Если вы комплексуете по какому либо поводу или боитесь чего-то то вероятность облажаться увеличивается в разы! Ну или вам вообще нету с чем сравнивать и вы можете просто неадекватно реагировать на происходящее. И такое может быть. Вообще все в нашей голове. Контролируешь мысли, контролируешь тело - нету проблем. Все просто!
Вот как раз во время секса лучше не пытаться контролировать степень своего возбуждения, я даже не представляю, как это можно сделать, если желание пропадает. Там наоборот надо думать исключительно об интиме, любая посторонняя мысль и этого может оказаться достаточным для того, чтобы секс был сорван. Поэтому и контролировать будет нечего, такое возможно только когда с возбуждением нет проблем.

Причем тут "пытаться контролировать степень своего возбуждения" и причем тут вообще проблемы с возбуждением? Ты вообще о чем? Смысл моего предыдущего поста в том, что если ты себя позиционируешь как альфач тогда ты себя ведешь как альфач и любые ситуации приятные\неприятные воспринимаешь как альфач. Если ты себя позиционируешь как мудак у тебя и отношение к вещам мудатское, и проблемы не только с нестоянием или скорострельностью.  Короче другими словами - для одних стакан наполовину полон, а для других наполовину пуст.

registr

nik02, если стакан полон, то только полон и никак по другому, а если он полупуст, то аналогично. У вас проблемы с изложением своей мысли, такое бывает и чаще всего в этом случае люди будучи не в состоянии выразить свою мысль начинают нервничать. А далее следует хамство, что кстати вас не красит, научитесь яснее выражать свои мысли, а не говорить про абстрактные стаканы.

Илья

Думаю, что стих в уме читать или задачу решать, это уже через чур, так и стояк упасть может. Лучше всего просто менять ритм в сексе по чаще, быстро-медленно. Делать паузы в которых шептать партнерше на ушко о своих чувствах, о том как вы ее хотите. За это время желание кончить немного притупится, но в тоже время, ваше возбуждение никуда не денется. Люди часто придумывают себе проблемы, которых нет. Поэтому меньше думайте о плохом, больше о позитивном и о том, что ваш секс великолепен.

Владимир Р.

Я иногда читаю такие "советы бывалых", типа - "подумайте в этом момент о мёртвых котятах" и пр. Бред какой-то, честное слово. "Долго не кончать" -это что самоцель?. Конечно, если вы кончаете на первой минуте, то с этим нужно что-то делать, например, освоить всякие методики. Но "отвлекаться" на что-то? Даже не знаю. А какое удовольствие от такого секса, во время которого ты думаешь о проблемах на работе или ещё о чём-то.
Да и вообще, лично мне, вроде бы,  и не встречались женщины, которые любили бы длительную "долбёжку". Но зато длительные "прелюдии" и оральные ласки нравились всем.

Симеон

Владимирр, в принципе я с вами согласен насчет долгой долбежки и т.д. Но всё же бывают ситуации, в которых нужно как можно дольше продержаться, хотя бы в первый раз( а это особенно сложно, ведь новая партнерша всегда идет с большим отрывом)). Вот и приходится уже думать не о собственном удовольствии, а о том, как бы не опозориться. А для этого и "мертвые котята" хороши).

registr

Цитата: Симеон от 06 июня 2014, 14:51:14
Владимирр, в принципе я с вами согласен насчет долгой долбежки и т.д. Но всё же бывают ситуации, в которых нужно как можно дольше продержаться, хотя бы в первый раз( а это особенно сложно, ведь новая партнерша всегда идет с большим отрывом)). Вот и приходится уже думать не о собственном удовольствии, а о том, как бы не опозориться. А для этого и "мертвые котята" хороши).
Можно попробовать использование специальных средств, как-то одна женщина мне рассказывала, что купила своему мужу средство для повышения потенции и что после этого он неделю не слазил с неё. А до этого секс у них был очень редко и она осталась довольна результатом. В изложенной Вами ситуации гораздо лучше использовать такие препараты, как Виагра и другие схожие по назначению средства.

Владимир Р.

Registr, в каком смысле "не слазил неделю"? Неделю кончить не мог что ли? :) По-моему, это уже слишком :-X
А насчёт "Виагры" и ей подобных препаратов -согласен -они придадут уверенности в том смысле, что не надо будет беспокоиться: вдруг эрекция ослабнет до неприличия во время всех этих экспериментов по "отвлекающим мыслям" и пр.
А то, мне кажется,  при мысли о "мёртвых котятах" эрекция может вообще пропасть.

lenin

Цитата: Владимирр от 10 июня 2014, 08:06:54
Registr, в каком смысле "не слазил неделю"? Неделю кончить не мог что ли? :) По-моему, это уже слишком :-X
А насчёт "Виагры" и ей подобных препаратов -согласен -они придадут уверенности в том смысле, что не надо будет беспокоиться: вдруг эрекция ослабнет до неприличия во время всех этих экспериментов по "отвлекающим мыслям" и пр.
А то, мне кажется,  при мысли о "мёртвых котятах" эрекция может вообще пропасть.
Есть еще распространенная байка "подумать о бабушке или о страшной женщине". Безусловно, я с в какой-то мере согласен, что вообще все процессы зависят от нашей головы, но согласен с вами, что глупо занимать своим мысли всякой ерундой, нужно просто получать удовольствие, делать так как хочется и не париться. У меня и не было партнерш, которые бы любили 40 минутный секс, им больше нравилось 2 по 20)

registr

Цитата: Владимирр от 10 июня 2014, 08:06:54
Registr, в каком смысле "не слазил неделю"? Неделю кончить не мог что ли? :) По-моему, это уже слишком :-X
А насчёт "Виагры" и ей подобных препаратов -согласен -они придадут уверенности в том смысле, что не надо будет беспокоиться: вдруг эрекция ослабнет до неприличия во время всех этих экспериментов по "отвлекающим мыслям" и пр.
А то, мне кажется,  при мысли о "мёртвых котятах" эрекция может вообще пропасть.
В том смысле, что увеличилась продолжительность полового акта и он часто стал хотеть её и если раньше это было только по праздникам и то не всегда, то после этого средства они занимались сексом по несколько раз в день. Она была очень довольна результатом и это видно было по выражению её лица, её рассказ так врезался мне в память, что запомнил его на многие годы.

Симеон

Мертвые котята, страшные бабушки... Прямо безграничная фантазия у людей :)
Если всё хорошо у вас в постели, то можно только порадоваться. А у меня по-всякому бывает, вот и спрашиваю, как другие борются с проблемой!

kolya

У меня первый раз всегда быстрое семяизвержение. Поэтому я отдыхаю 5-10 минут и по-новой. А все потому что секс редко бывает, на работе устаю - спать больше хочется с подушкой, чем с женой. А на выходных, отдыхаю и отрываюсь. Думать о чем то другом не могу, лучше уж 2 раза.