Отвлечься на что-нибудь постороннее

Автор Симеон, 16 мая 2014, 12:06:43

« назад - далее »

Leon

У меня особо отвлекаться не получалось, есть сосредоточенность на процессе и только. Я думаю, если думать о чем-то постороннем, то во-первых, партнерша это почувствует и может сама остыть, во-вторых, снижается наслаждение, как рутина получается. Я думаю, наоборот надо расслабиться и получать удовольствие, не сравнивать себя с призрачными нормами, а подругу удовлетворять можно не только половым органом.

bekas

Отвлекаться - самый бредовый совет, который я вообще слышал или читал в интернете или книгах. Что это за номер такой. Отвлекся значит ни сам не получишь должного удовольствия, либо партнерша почувствует что у нее между ног не член, а извините за выражение, макаронина. Советую либо чаще менять позы, либо тупо перед тем как подходит прочувствовать момент когда надо немного остановиться и сжать Лк мышцу, соответственно партнершу перед этим предупредить.

nikita

Последнее время стараясь замедлить процесс, что бы кончить максимально позднее. Представляю девушку которая, как будто зевает и курит, меня эти вещи просто бесят, по этому получается продлить секс.
Представлять надо то, что бесит или, то что очень не приятно ближе к противному, срабатывает на сто процентов. Но Виагра все же лучше и надежнее, даже если первый раз кончил быстро то второй раз все компенсирует.

bekas

Отвлекаться во время секса - это самое последнее дело.)) Я как только переключаю внимание на что-то другое моментально спадает эрекция, поэтому совершенно не вариант. Лучше уж тогда попросить партнершу пережимать в нужном месте.) Последнее время перед сексом кофе или чай пуер выпиваю несколько чашек, это способствует хорошей эрекции и длительность увеличивается.

Leon

Цитата: bekas от 15 июня 2017, 12:54:22
Отвлекаться во время секса - это самое последнее дело.)) Я как только переключаю внимание на что-то другое моментально спадает эрекция, поэтому совершенно не вариант. Лучше уж тогда попросить партнершу пережимать в нужном месте.) Последнее время перед сексом кофе или чай пуер выпиваю несколько чашек, это способствует хорошей эрекции и длительность увеличивается.
Вот и я тоже на что-то постороннее не могу отвлекаться, хочется ж наслаждаться именно процессом. Пережимать можно попросить, но аккуратно) да и не факт, что это сработает, может так сжать, что взвоешь, есть такие особо усердные дамы. Про чай не в курсе, наверное все дело в самонастрое, не бояться кончить рано, но это сложно, управлять мыслями, тренироваться надо.

Алекс_

Делаю так довольно часто, когда секс не регулярный, почти всегда первый раз кончаю быстро, девушки совершенно не довольны. Теперь в такой ситуации представляю отвратительную соседку в бикини. Помогает, но не всегда, зависит наверное от того, как долго отсутствовал секс.
Можно попробовать включить телевизор или пощипать себя, может поможет отвлечься.

Timyr

Отвлекаюсь, прям вот заставляю себя отвлечься, потому как реально работает! темы отвлечения разные, а вот с стихотворение здорово, обязательно попробую)))

Haos

Цитата: Вано от 21 декабря 2015, 17:54:42
Предлагали Виагру для продолжительности акта, но это ж химия, сами понимаете) На второй раз получается дольше.
Виагра она не для продолжительности, она для улучшения эректильной функции и на длительность полового акта никак не влияет. На него может повлиять ноноксинол, который уменьшает чувствительность, но с ним есть риск вообще не завершить. :) А так, сам стараюсь о чем-то отвлеченном подумать секунд на 10-15 и это реально помогает продлить половой акт раза в два.